Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня(30)

Хроническая беременность!!!

Мама,я щас умру!!!Короче,ходила я к окулисту,дали мне окончательное заключение ,что только кесарево.Ну проверили мои глазки на всех этих машинах-приборах,потом врач смотрит мне глазное дно,ярко так лампой в глаз светит,и заходит другая врач,тоже окулист,стоит смотрит,потом меня спрашивает:
-Высокая миопия?
Я говорю:-Угу
-Какой срок?
-Ой,давно уже,с четвертого класса!
Секунд пять стояла гробовая тишина,потом хохот минут на пять:)))Ну,вот стормозила я чего-то!
А еще я обожаю смотреть на свой животик,когда малыш шевелится!Сяду,трусы спущу и могу так час сидеть смотреть,как бугорки перекатываются:))))Это сейчас мое самое любимое занятие!Так вот муж смеется и говорит:
-Слушай,у тебя живот вместо телевизора!
Мне так понравилось это выражение,я говорю:Конечно,у меня телевизор намного интересней,чем у тебя!
12.08.2004 09:57:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))))))))))))) 12.08.2004 14:56:00, рыжик(20-я)
Бегония
А мой сразу успокаивается, когда на него смотришь (как будто чувствует) 12.08.2004 14:21:20, Бегония
katia2(29-я)
ОЙ, классно у тебя получилось! Мне тоже к окулисту в понедельник, приговор его слушать! А у тебя какая миопия?
Я тоже обожаю на свой пуз смотреть!!!!! И мужу прийдет уставший вечером, ляжет на диван. А я начинаю, -Смотри, смотри!!!! Он бедный посмотрит пару раз, а потом уже и не интересно ему, а я обижаюсь на него!!!!
Ведь для нас сейчас ничего более интересного кроме этих пиночков и бугорков нет!
12.08.2004 13:15:02, katia2(29-я)
:)))))))))))))) 12.08.2004 12:54:58, Алена Ш. (32)
Смешно! Вот эти окулисты вредные какие, никому спокойно рожать не дадут, тоже мне, самый ответственный врач :-)

Еще в порядке прикола, мне вчера звонила пожилая родственница, специалист по общению с врачами, и минут 20 убеждала меня, что мне надо непременно прийти на прием к ее знакомому главному РЕАНИМАТОРУ в Пироговке, и тогда за мою беременность и роды можно не волноваться. Пока я не гаркнула, что реаниматор - это последнее, что нам сейчас нужно, человек на полном серьезе меня убеждал, что без этой тети просто все пойдет насмарку :-)))
12.08.2004 11:16:05, Амдерминец
масяня(30)
Не-е-е,у меня ситуация сложная...Глаза 2 раза оперированные,дистрофия сетчатки,я в клинике Федорова обследовалась,такм тоже сказали-у вас даже не 100%,а 300% показаний к операции.Так что когда я шла к этому окулисту,я уже знала,какое мне заключение дадут. 12.08.2004 11:24:25, масяня(30)
Бедные глазки! Ну что же, надо тогда их беречь. 12.08.2004 12:38:21, Амдерминец
Maxima(37)
:) я тож люблю на пяточки пинающие меня глазеть:) а маська старается, пихается) правда, сейчас она уже ворочается борльше, места-то маловато 12.08.2004 11:08:27, Maxima(37)
масяня(30)
Может,меньше?Я вот чувствую,что характер движений изменился-раньше были именно толчки-тычки-пинки,а сейчас такие плавные перекатывания,как будто с боку на бок поворачивается.Места-то уже маловато,негде размахнуться,чтобы пнуть как следует:))) 12.08.2004 11:21:00, масяня(30)
Maxima(37)
да, и меньше тоже. Зато обожжжжаем упираться - попой и спинкой, и когда мама нас гладит и уговаривает ласково отпустить:) 12.08.2004 11:23:51, Maxima(37)
масяня(30)
Здорово!Я вот никак не понимаю,чем она касается-упирается:((( 12.08.2004 11:26:22, масяня(30)
Butuz(40-я)
Супер!!!!и у меня живот как телевизор)) 12.08.2004 10:22:16, Butuz(40-я)
Ласка М
Забавно! Наверное, действительно беременные воспринимают мир по-другому. Но с 4-го класса - это, конечно, шедевр!
:-) Спасибо за веселое начало дня!
12.08.2004 10:21:46, Ласка М
масяня(30)
Пожалуйста!:)))А врачи-то как меня благодарят,небось! 12.08.2004 10:31:04, масяня(30)
Ласка М
Наверное, всем пересказывают эту историю! 12.08.2004 10:37:09, Ласка М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!