Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никогда не думала, что со мной может так

Никогда не думала, что со мной может такое случиться. От шока до сих пор никак не могу отойти. У меня 7 недель и как положенно я сдала все анализы, все вроде было в норме и вот вчера позвонил мой врач и попросил прийти поговорить о результатах. Результат - антитела к гипатиту С. Передается он только через кровь, но у меня никогда небыло случайных связей, о наокотиках даже и мысли не было. Мир рухнул в одно мгновение. Реву без перерыва уже второй день. Муж успокаивает как может, но мне от этого еще хуже. Мне так страшно. Как теперь дальше жить?
11.08.2004 19:21:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Первое. Выдохни!
Второе ВЫДОХНИ ДВА РАЗА.
Третье. пересдай анализ в другой лаборатории. Кроме того посмотри по инету, может ли что-то иное дать положительный резалт.
Четвертое. Найди хорошего врача и перестань психовать. Ребенок вероятнее всего родиться здоровым и вообще Гепаптит С не смертный приговор ни тебе ни ребенку.
У сестры гепатит С, прекрастно выносила и родила. Ребенку уже скоро 4 года. Проблем нет. Она заражена уже лет 5 наверное. НУ да нужна некая диета и все...
Престань волноваться
12.08.2004 12:13:19, КошМарочка
Ирэна
нкжно просто перздать в другом месте, а то у меня тоже в ЖК сделали анализы, мой отрицательный резус на положительный сменили и антитела к СПИДу нашли, вот мы веселились((((( потом оказалость что при моей грпе крови и в беременном состоянии что-то там в крови на СПИД похожее возникает, но все лаб-рии это знают а вот ЖК нет, так что не паникуйте и перездайте все. 12.08.2004 12:09:44, Ирэна
Будем держать кулачки изо всех сил за всю вашу семью. А два процента - это ничтожно мало. Представь себе лотерею, где с вероятностью два процента можно выиграть миллион, это по-твоему большой шанс? Вот так и смотри на эту ситуацию. И анализы, конечно, пересдавайте, тут уж надо наверняка знать. Желаю удачи, чтобы все наладилось 12.08.2004 10:34:38, Амдерминец(16)
martyshonok (17)
А может они там чего перепутали? и тебе не твои анализы сказали? меня один раз лечили по чужим анализам, а потом медсестра спрашивает: "А ты разве 61 года?" я была в шоке! Так что не растраивайся! 12.08.2004 00:53:08, martyshonok (17)
Тыква
Я уже рассказывала про сдачу анализов в разных лабораториях? Самое интересное, что из 3-х результатов ни одного повторяющегося... Я бы посоветовала сдать в НИИ им.Габричевского качественный анализ, если Вы в Москве, у нас это считается высшая инстанция по микробиологии и всяким вирусам. 11.08.2004 22:34:37, Тыква
А врачи то что говорят? А разве в роддоме младшему не сделали прививку? 11.08.2004 20:55:06, Аник
В роддоме делают прививку только против Геп В.
Врач успокаивает, говорит, что только 2-5% новорожденных заражаются от матери. Но для меня даже 2% уже много.
11.08.2004 21:01:23, new
блин даже не знаю что сказать :(( мы с тобой, может перездать? может ошибка, попробуй перездать 11.08.2004 19:55:49, GOVARDA (32)
Наташа Р
Может попробовать повторить анализ? У моей сестры тоже нашли к чему-то там антитела в крови, а при повторном анализе (в другом месте) это не подтвердилось. 11.08.2004 19:50:57, Наташа Р
Я вчера сдала кучу дополнительных анализов и мужа с сыновьями тоже сейчас проверяют. Самое страшное если у мальчишек найдут, а младшенькому только 3 года через неделю испольниться. 11.08.2004 20:25:20, new


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!