Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

хто тут есть для мозгового штурма?

Дефочки! ну что вы все такие, а? Ну почему вы все днем обидатете в инете? А мне что одной ночью сидеть?
Не честно так!
А у меня срочный вопрос, нужен мне мозговой штурм, и разные мнения.
Покупать ли второй кроватку детскую???
Старшему будет год и 9-10. Спит в своей кроватке. Ночью крутится вертится, и еще и бывает что писается.
Думаем купить ли второму кроватку еще одну. Или купить страшему кресло-кровать. Вроде большой уже будет.
Ну как вы думаете?
10.08.2004 21:56:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что перспективнее старшему кресло-кровать! 11.08.2004 11:44:12, Амдерминец
Привет, Мэри! Я вспомнила, что у нас между детишками похожая разница будет :-) У меня будет разница год и семь-восемь. Я кроватку не покупаю. На первое время организую маленькому "комнатную колыбель" из подручных средств :-) - может быть коляску старую оборудую. А потом, для старшей у меня есть Манеж-кровать "Бреви" - она даже пошире чем кроватка будет, правда, она стоит низко на полу, как манеж, ребенок будет у пола спать. НО это в теплое время года. Когда у вас прибавление?
у нас в марте.
11.08.2004 10:49:35, Elle и колобочек (10-я)
Мэри Поппинс
в октябре) а до марта еше так далеко))))) 11.08.2004 21:46:55, Мэри Поппинс
Конечно, вторую не покупать! Покупайте детский диванчик. 11.08.2004 09:52:19, Роуз
Juli+1
Оль, привет! Мы будем старшей уже взрослую покупать, а эта малышу достанется. Но она у нас нормально спит на такой кровати, не падает:) проверяли. 11.08.2004 09:30:25, Juli+1
LETO
Оль, привет:))) рада видеть..
ты еще здесь, надеюсь...
как самочувствие?
насчет кроватки... мне кажется, надо старшему купить... а младшему оставить ту, в которой Савелька спал...
10.08.2004 22:33:14, LETO
Мэри Поппинс
а что купить? во что его переселить?
самочувствие замечательное)))))анализы не сдаю, к врачам не хожу)))))и вообще у меня сегодня уже 30 недель. ужас)))))))))))))))
10.08.2004 22:46:21, Мэри Поппинс
go_romanovs
В то, в чем он будет спать уже пока не вырастет совсем. Если боитесь, что выпадет :), мона купить впридачу такие бортики специальные. Зачем лишние деньги тратить на еще одну кроватку? 11.08.2004 04:33:42, go_romanovs
У меня доче будет 2года и 3 месяца, но мы покупаем (правда за полцены у знакомых) вторую кроватку, у нас 1-комнатная съемная квартира, в которой есть ниша, в этой нише пока только дочкина кроватка, но и вторая туда тоже встанет. дочка в свою кроватку сама залазит, а по длине еще достаточно большой запас есть.)) 10.08.2004 22:25:44, Olyasha
Мэри Поппинс
вариант, конечно, купить с рук, но муж категорически против всего бу(((( 10.08.2004 22:39:21, Мэри Поппинс
mamajenny (27)
Ольга, привет!!! Читай выше мое спасибо тебе за помощь, щенка мы купили!!!
Есть для детей не кресло-кровать, а типи раздвижной кровати с бортиками, она сдвигается ровно в 2 раза, внутри есть ящик для белья. Я покупала такую старшему сыну, но сейчас она стоит у бабушка, поэтому не могу дать фотку))))
10.08.2004 22:00:36, mamajenny (27)
Мэри Поппинс
где есть? блин! ну может и есь где-то в нормальных городах, а не в нашей деревне( 10.08.2004 22:02:28, Мэри Поппинс
mamajenny (27)
А вообще походи -посмотри. Мы 2 месяца назад сыну купили неплохой диванчик, ткань выбрали по вкусу (с далматинами)))) Сейчас столько всего делают! Прежде чем голову ломать, лучше познакомиться с рынком))) 10.08.2004 22:06:55, mamajenny (27)
Мэри Поппинс
то есть ты думаешь, что точно не детскую кроватку? 10.08.2004 22:21:55, Мэри Поппинс
mamajenny (27)
Все равно через год возникнет необходимость в кроватке для старшего. Я бы купила диванчик или кровать с боковыми валиками, чтобы не свалился во сне. 10.08.2004 22:39:48, mamajenny (27)
Мэри Поппинс
пойдем в выходные с мужем искаь. Потмоку что думаю перселять надо заранее, а не когда родится, так ведь? 10.08.2004 22:47:52, Мэри Поппинс
go_romanovs
обязательно только так 11.08.2004 04:34:53, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!