Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обо мне забыли....что ли?

Прикол: я в "дорогую" свою ЖК не появлялась вот уже 2 недели как. Не звонила и не приходила и анализы не носила....так мне и не звонят!...Это как? Думают что уже родила что ли?..Причем у меня, судя по карточным записям, не все хорошо со здоровьем,гистоз сплошной...типа....это что? наплевательское отношение или как?))))...хотя меня это не напрягает: я уже ж в 6-м роддоме наблюдаюсь))) И оченно довольна))
10.08.2004 20:09:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
А мне надоели честно говоря, звонят и звонят все время, а месяц назад, когда врач в отпуске был 3 недели не беспокоили:) Может сейчас просто в отпуске все. А если ты в р/д наблюдаешься зачем тебе эта ж/к нужна? А расскажи как там в 6, у тебя там врач знакомый или как туда попала? Может поделишься, от меня он вроде тоже не далеко:) Спасибо. 11.08.2004 09:37:33, Juli+1
ну и на них наплюй. Или все таки сходи туда и скажи че типа такое? :)) А что такое гистоз поподробней нельзя? а то мне тож поставили диагноз, но не сказали, что поставили и я че то не знаю че это 10.08.2004 22:20:51, GOVARDA (32)
Мэри Поппинс
я в первую беременность заключила котнракт с роддомом на 35-36 неделе (не помню уже точно). И в ЖК естессно не ходила. Они мне звонила 2 раза, попадала на моего папу и говрили ему что у меня умер ребенок!!!потому что по их подсчетам я родила неделе на 45-ой)))))) 10.08.2004 21:46:43, Мэри Поппинс
Какие добрые женщины:))) 11.08.2004 18:06:18, Алена Ш. (32)
А не мог роддом с ЖК связаться и поделиться информацией о тебе? (из области фантастики:))) 10.08.2004 21:06:05, Алена Ш. (32)
Вот именно-сие есть великая фантастика!)) Потаму как в больнице не знают в какой именно ЖК я наблюдаюсь: У меня на обменке даже штампа не было))) 10.08.2004 21:15:58, AnMel_f(39-я)
Тыква
Да уж обделили тебя, какая несправедливость :-)) 10.08.2004 20:54:29, Тыква
ага)))) Вот и думаю- всерьез на них обидеться или отпустить их с миром?)))))))))))))))))))))))) 10.08.2004 20:57:07, AnMel_f(39-я)
Ой, у меня в первую б-ть был прикол. Я родила на 37 неделе, воды отошли. Все время, что была в роддоме плюс еще две недели дома, т.е. даже дольше чем был ПДР из консультации не было ни слуху, ни духу. До того прохода не давали. Прихожу я значит с бумажкой из роддома в ЖК, захожу в кабинет, а мне врачиха и говорит: Мда, Николаева, а не пора ли тебе рожать? Я онемела и спрашиваю, как еще? Т.е. у меня ощущение, что им глубоко пофиг все что после критической даты доношенности. 10.08.2004 20:44:03, Аник
Ласка М
Как говорили в каком-то фильме: "Народ надо менять!" И начинать нужно именно с таких... экземпляров. 11.08.2004 10:46:40, Ласка М
Класс!:))))) 10.08.2004 21:04:09, Алена Ш. (32)
ээээ....то есто она не заметила что ты уже того? без пуза???Что она тебе рожать то предложила?)))) 10.08.2004 20:51:57, AnMel_f(39-я)
Ага! Я конечно все равно толстущая была, но ведь пузо то, пузо исчезло! А ей и невдомек. А я еще и удивляюсь, чего это она меня на весы гонит, но понуро побрела. Думаю, вот сейчас скажет: предупреждала же, чтобы не толстела сильно!
Ой, я про нее много могу рассказывать, она мне все время что-то продавала: то матерну, то свечи какие-то от молочницы, то книжку мать и дитя. УЗИ я ни разу бесплатно не делала. Приходит срок - она, ой,ой, какая очередь, на месяц. А мне то хочется сейчас, я ей сколько: она 150 р. - ну и тут же в пустой кабинет. Апофеозом было когда она мне белье ивановское все в жутких кружавчиках за 350! (жуткие тогда деньги) пыталась впарить. Но тут я встала на смерть! А! Еще гербалайф она мне парила, но до беременности. Прелесть! Однако, миому она мне масюсенькую на узи обнаружила, ее потом находили только когда я пальцем тыкала в нужное место. Так что странная была тетенька. Я ее побаивалась. Одни эти воспоминания заставляют меня оттягивать поход в ЖК,
10.08.2004 21:17:54, Аник
даааа, влт после таких теток хоца наблюдаться платно: там хоть белье с герболайфом не предлагают))))..хотя мне кажется, что это от человека зависит. Я б ей предложила уволиться из ЖК и пойти на рынок, ну что бы медицинская "повинность" не мешала её основной работе))))))))))) 10.08.2004 21:25:11, AnMel_f(39-я)
Наташа Р
А я очень рада, что наш гинеколог меня не дергает :) Я с первым ребенком наблюдалась в ЖК в Зеленограде, так чуть опоздала на 1 день - уже позвонили на работу, всех на уши поставили. На фига мне это надо каждую неделю туда таскаться, с анализами по утрам бегать, уж лучше утром спать спокойно а днем на пляже загорать :). Когда еще теперь посплю нормально. Тем более, что со здоровьем у меня все ОК. А здесь я с самого начала стала посещать раз в 3 недели. На мой взгляд, вполне достаточно. И за все время поругали меня только раз - когда я пропала на месяц. А теперь уж думаю вообще не появляться до родов, последний раз была в 36 недель :). 10.08.2004 20:43:44, Наташа Р
В Зеленограде?? А у кого и где?А сейчас где? Просто я тоже в Зелеке обитаю и наблюдаюсь в ЖК при 201-й у Видревич... 10.08.2004 20:49:52, AnMel_f(39-я)
Butuz(40-я)
Ну и радуйся!!!Видимо им по барабану.Слава богу наблюдаешься где тебе нравится и все дела. 10.08.2004 20:23:48, Butuz(40-я)
А ты ответствуй- Идешь в зоопарк завтра али нет?)) 10.08.2004 20:26:22, AnMel_f(39-я)
Butuz(40-я)
У меня мама с братом завтра из Турции приезжают, так что я даже не знаю.Вы мне скажите где встречаетесь, если что я подойду)) 10.08.2004 20:44:16, Butuz(40-я)
Мы внутри встречаемся, там посидеть можно примерно в 13-14-00. Завтра утром вылезай в инет- Ильда поподробней будет говорить)) 10.08.2004 20:48:01, AnMel_f(39-я)
Ой, я пропустила, а во сколько собираетесь? 10.08.2004 20:27:40, Olyasha
примерно в 14-00...может и в 13-00..просто я не смогу раньше 14-ти-у мине врач)))...а вообще-то завтра еще Ильда будет уточнять)))) 10.08.2004 20:32:53, AnMel_f(39-я)
Абалдеть! Ну и не переживай, если за тобой в 6-ом присматривают, значит это только к лучшему, зачем еще в ЖК таскаться, в очередях в духоте сидеть..
Как ты там вообще, как ощущения, настроение?
Мы-то о тебе нне забываем!
10.08.2004 20:19:45, Olyasha
)))) Да я так особо то не пержаваю, просто интересна мне логика этих врачей))))) Я намана ващето)) Завтра вот ко врачу пойдем, муж в отпуске,потом может(если у меня все в порядке с шейкой и малышом)в зоопарк рванем и на пузатую встречу в шоколаднице)))Хошь, присоединяйся)))...муж мой будет рад:он один и куча пузиков))))))))))))Да, и еще плюс- жара кончилася кажись))))))))))А как у вас там дела? С роддомом то определилась? 10.08.2004 20:30:29, AnMel_f(39-я)
Нифига не определились, в пятницу в МОНИИАГ на консультацию поедем, попробуем таки у них зацепиться, хотя они сказали, что на плановое кесарево не берут)) (
А если я таки приеду к Шоколаднице, то и мужа припахать сможем, чтоб не скучал: я тока с дочкой могу приехать, для всех тренировка будет))
10.08.2004 21:00:13, Olyasha
понятненько..Давай с дочей приходи))) 10.08.2004 21:18:26, AnMel_f(39-я)

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!