Мы родились, на 42 неделе:))
Ну, не совсем сами (эзопрост, если не ошибаюсь, нам прокапали), зато без всяких там швов и разрывов (спасибо доктору и особенно акушерке). Девочка тоже в полном порядке (тттчнс), 3950, 51, кушает хорошо, спит тоже (правда, только днем:)))), ну и вообще мы довольны аж жуть.
Девочки!!! Всем огромное спасибо за общение!!! Было с вами уютно и хорошо! Всем удачных родов и здоровых малышей!
Но обязательно буду заглядывать по мере возможностей:)
Одесситкам - свеженькая информация из 1 роддома, пишите в личку:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю!!!! А когда родились-то, какого числа?
Здоровья вам и всего самого наилучшего!!! 10.08.2004 19:45:30, Ильда (28)
Здоровья вам и всего самого наилучшего!!! 10.08.2004 19:45:30, Ильда (28)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





