Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отпуск. Грустно....

Ну вот, оказалось, что и с путевками в отпуск мы опоздали :-((((( Остался только самый несимпатичный отель, с душем, без ванны, и такой, что мне там 10 дней будет абсолютно нечего делать :-(((((( Все отели, где беременная женщина может интересно провести 10 дней, разобраны. А этот - только для дайверов, весь день в море, вечером все равно куда уже упасть. А мне что прикажете делать целыми днями? На других островах есть всякие джакузи, сауны, библиотеки, видеотеки, а тут - ничего :-((((( И есть ли смысл ради этого терпеть 8 часов в воздухе???
10.08.2004 16:44:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Да уж, перспективка... но все же лучше чем ничего. Мне ничего не светит, радуйся. 10.08.2004 20:56:51, Тыква
А что если в другое турагенство обратиться? 10.08.2004 18:33:23, Наташа (34) с др. компа
Уже веселее! Спасибо! Кажется, нашли отель получше, но вылет в другие числа, менее удобные, и трансфер - 2 часа на катере!!! Это после 8 часов полета. В общем, ребенок потом сможет видимо в космос летать! Но зато отельчик уже хоть на что-то похож. Как вы думаете, доберемся? 10.08.2004 18:29:29, Амдерминец
Тань, береги себя и пузик!!! 10.08.2004 18:42:43, *Юльчик*
Не расстраивайся, коллега.( я тут прочитала что ты тоже логсит, как и я)....:)))))))) Может еще найдется че-нить.:)))))) 10.08.2004 17:48:54, Natik+ (12)
Привет коллегам! Не самая спокойная работа для беременной женщины, правда? 10.08.2004 18:29:58, Амдерминец
И не говори.... 11.08.2004 10:08:33, Natik+ (12)
И это свадебное путешествие, и последняя возможность спокойно отдохнуть вдвоем :-((( Прям аж плакать хочется. 10.08.2004 16:47:04, Амдерминец
IR
Не может быть что это единственый вариант.
Посмотрите другие направления, может, в Европу...
10.08.2004 18:02:12, IR
Это уже из горящего? Может тогда в Крым дикарями. Я ездила под Севастополь. Оч. хорошо. И экскурсии и пляж - разумное сочетание. 10.08.2004 17:00:11, Аник (с работы)
Каждому свое, конечно, но дикарский отдых сейчас - категорически не по мне. Тогда уж лучше в Москве остаться. 10.08.2004 17:25:52, Амдерминец
Может что-нибудь еще подходящее найдется? А если и нет, не переживай, детка немного подрастет и будете все вместе отдыхать. 10.08.2004 16:56:09, Алена Ш. (32)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!