Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот...Свершилось. Закончился мой ишпы

Ну вот...Свершилось. Закончился мой ишпытательный срок на работе...Шеф забрал трудовую. И взял обещание, что я смогу тут долго работать...Ну я и пообещала. Что мне еще оставалось делать. Теперь вот буду ждать пока пузо вылезет и что будет. даже и не знаю.....Понимаю, что детеныш важнее чем какая-то работа. Но все равно....
09.08.2004 15:22:32,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу только пожелать здоровья и безпроблемной берменности, чтобы на больничный не ходила, а совмещала желанную беременность и любимую работу! и чтобы ребеночек родился здоровым, чтобы можно было его оставлять с нянечкой! тогда всё будет супер!!! Удачи! 09.08.2004 17:41:58, *Юльчик*
Maxima(37)
теперь тебе самой важно решить - работа или маська важнее для тебя. Ведь уже не рассосется, верно? так что переставай чувствовать себя виноватой!!!!!!!! очень тебя понимаю, но совет один - гордись!тем что будешь мамой:) и если что не так на работе - на больничный!маська ведь дороже, так? 09.08.2004 17:11:58, Maxima(37)
Да. Ребенок для меня на первом месте. Меня родная мать подбивала на аборт.... Муж сказал. что убьет даже за такие мысли. Поэтому...Будь что будет. Главное что будет маленькое чудо. :))))) И спасибо за поддержку. Полегчало. :)))) 09.08.2004 17:18:53, Natik+ (12)
Maxima(37)
я тебя понимаю - сама просила повышения, мне отказали, я была оччч подавлена, и вдруг черрез две недели я узнала, что мы ждем маську!!!:) так что все закономерно:)

правда, мы полтора года планировали, оххх...
09.08.2004 17:34:06, Maxima(37)
Кошмар! С одной стороны жалко тебя, с другой почему то смешно читать. Что делать в такой ситуации совершенно непонятно. Кстати у меня аналогичная. В четверг знакомилась с новой генеральной директриссой - она выразила надежду на плодотворное сотрдничество и хорошую работу. У меня язык не повернулся. Малодушно жду октября-ноября, когда отступать будет некуда. 09.08.2004 16:47:06, Аник (с работы)
А какой у тебя срок? 09.08.2004 16:51:46, Natik+ (12)
Десять акушерских недель. В среду увидимся? 09.08.2004 17:25:07, Аник (с работы)
Надеюсь. Только ближе к 7....я ж работаю на Юго-Западной до 6. Но очень хочу! 09.08.2004 17:27:11, Natik+ (12)
Скажи, что не знала, что месячные приходили (у нас одна сотрудница утверждала что до 4 месяцев из-за этого о беременности не знала), и ,вообще,что ты не специально...:) 09.08.2004 16:36:18, Алена Ш. (32)
Juli+1
Ну теперь доказывай, что ты незаменимый кадр:) И еще, у худеньких может дооолго живот не вылезать в первую беременность у меня в прошлый раз живот на 7 месяце появился, так, что удачи:) 09.08.2004 16:17:53, Juli+1
Спасибо за поддержку! Чтоб я без вас делала...:)))))))) 09.08.2004 16:19:57, Natik+ (12)
ILMA
ну вы ж пообещали работать, а не беременеть, а потом вы ж наверное собираетесь вернуться после декрета, так что никого в сущности не обманули 09.08.2004 15:41:57, ILMA
Это корейская компания, и я не знаю. есть ли тут такое понятие, как декрет.... 09.08.2004 15:55:03, Natik+ (12)
ILMA
Все иностранные компании ну или почти все(из своего опыта) работают по КЗот, поэтому вас временно заменят, а потом опять возьмут, наверняка человек который занимается этим - русский и знает ,что такое декрет и беременность работающей барышни 09.08.2004 15:57:58, ILMA
Тут все сложнее....В нашем московском представительстве нас сего двое. я да шеф. поэтому не знаю, что и как будет... 09.08.2004 16:04:20, Natik+ (12)
ILMA
ну если вы себя хорошо зарекомундуете до того, как появится ощутимый живот, ну и если вас на него не стошнит, то я думаю все будет ок 09.08.2004 16:48:57, ILMA
:)))))))))))))). Он говорит что доволен моей работой. :))))) 09.08.2004 16:55:58, Natik+ (12)
Ситуация без хорошего выхода. Потом ведь доверия не будет, но и говорить как-то... на улице можно остаться. 09.08.2004 15:37:22, рыжик(19-я)
Да прям на улице!! Какое доверие?? о чем вы говорите!))Хороший специалист всегда работу найдет, а любое поползновение на увольнение типа по собственному можно оспорить на хорошие бабки!!))))А если почуствуешь, что таки тебя не ждут на этой работе- можно сидеть с ребенком до 3-х лет, стаж будет идти, а за это время работу новую подыскать!))) НЕТ безвыходных положений! 09.08.2004 17:40:18, AnMel_f(39-я)
Как на улице? Я вам расскажу сейчас.

ситуация о хорошем специалисте рассматриватся только с условием, что специалист этот еще и в положении.
Если бы Натик до окончания испытательного срока сообщила о беременности, то вероятность того, что с ней бы не заключили контракт приближается к 100%. Уверяю Вас, что ЛЮБОЙ работодатель, тем более не крупной компании, где человека на время зменить НЕКЕМ, будет думать только о том, кто СЕЙЧАС будет делать работу, а не кто будет ее делать МОЖЕТ БЫТЬ через год.
А доверия не будет, потому что при заключении контракта человек берет на себя определенные обязательства, которы в результате беременности исполнить не сможет.
Неужели все это непонятно?
А насчет того, что хороший специалист на улице не останется - согласна, но только после беременности и когда ребенку будет больше года.)))) На собственной шкуре прочувствовано!)))
09.08.2004 18:26:45, рыжик(19-я)
Дык ни ктож не говорит о том, что бы сообщать об этом ДО заключения контракта))) А после доверие-недоверие...а вообще то надо смотреть по конкретной ситуации)))а то можно будет до бесконечности моделировать ситуации)))) 09.08.2004 21:45:03, AnMel_f(39-я)
Вот и не знаю я ничего. Сейчас сижу на работе. Шеф рядом. А мне жутко стыдно....Но с другой стороны, спасение утопающих дело рук самих утопающих....В обчем настроение испортилось напрочь.... 09.08.2004 15:39:06, Natik+ (12)
Как я вас понимаю . Почти в аналогичной ситуации. Работаю 7 месяцев. Беременность 3,5 месяца. меня очень долго искали. Долго переводилась. И вот теперь. Пока шифруюсь. Но животик растет.Да и отпрашиваться приходиться. Совесть мучает. Но ребенок предже всего. Скоро пойду сдаваться.Трушу. 09.08.2004 15:33:08, Я в похожей ситуации
Боюсь мне тоже придется сдаваться скоро. Я такая тощая, что я так думаю, будет видно скоро. Пока тож шифруюсь. Знала бы, не увольнялась бы со старой работы. :)))))То деть все равно важнее всего. :)) 09.08.2004 15:36:29, Natik+ (12)
Butuz(40-я)
Ну Поздравляю!!!!!А для шефа потом будет новость, я думаю уже через месяцок -полтора заметно станет))).
Но ты ж необязана ему сообщать сейчас.
09.08.2004 15:25:27, Butuz(40-я)
Если бы я сказала сейчас, то фиг два он бы официально меня оформил....Вот и пришлось соврать...нехорошая я какая.:)))))) Потом видимо придется валять дурочку и говьорить, что когда обещалась, еще сама типа ничего не знала. :)))))) 09.08.2004 15:27:39, Natik+ (12)
Butuz(40-я)
Это точно, скажешь, что не знала)))) 09.08.2004 15:29:35, Butuz(40-я)
Прикинусь эдаким валенком. :))))))))))Ой ну надо жеж! Беременная я!!! :))))))))))))))))))))) 09.08.2004 15:30:34, Natik+ (12)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!