Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale 24

Как думаете - можно ли делать массаж

Не могуууу смотреть на свои лляжки :(
Как думаете - можно ли исп антицелюлитный крем и баночный массаж сейчас?
09.08.2004 13:56:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне врач запретила, хотя у меня был оплачен курс массажа антицеллулитного (я ещё не знала о беременности), в фитнесс-клубе меня поняли и отложили нашу встречу на год :) 09.08.2004 18:17:02, *Юльчик*
Anna_+
Лучше воздержаться. 09.08.2004 17:29:01, Anna_+
Butuz(40-я)
Антицелюлитный массаж не противопаказан, если вам терпимо, когда его делают, а если очень больно, то лучше не надо.А вот кремы антицелюлитные точно нельзя! 09.08.2004 15:00:13, Butuz(40-я)
leshas
Я тот же вопрос задавала своему врачу, она сказала, что конечно можно, но зачем, ведь весь этот жир - энергия, которая нам будет необходима в первые месяцы после родов, так что я уже плюнула на свой целлюлит))))родим, тогда и будем с ним бороться)))) 09.08.2004 14:04:39, leshas
IR
угу, только что-то не заметно, чтоб он у женщин после родов самоликвидировался... 09.08.2004 14:10:13, IR
leshas
а кто тебе сказал что он самоликвидируется)))) работать надо))))) 09.08.2004 14:12:06, leshas
IR
Ну, если говорят, что это энергия, которая потом будет израсходована?

Да, это на самом деле запасы "на случай ядерной войны", только голодать то мы себе не позволяем, слава б-гу...

Так что если знаете методы и можно - боритесь :))))
09.08.2004 14:25:47, IR
individuale
да если б просто он был - они еще и тооолстые!!! а массаж и крем убирает и жир как раз.
просто я и так всего боюсь - и таблеток и всего разного.. думаю а вдруг в креме гадость какая - и она как нибудь до масика доберется
09.08.2004 14:19:21, individuale
IR
А что за крем и массаж? Вы в салоне это делаете? 09.08.2004 14:26:13, IR
individuale
Неа, дома.
Баночный массаж. Основа крем - последний (до бер) был Ейвон с термо. еще Клиник всякий тоже хороший. наших всяких кремов тоже много .....
09.08.2004 14:58:15, individuale
IR
И помогает? на самом деле жиры уходят?
А как его делать?
09.08.2004 15:05:16, IR
individuale
Помогает - правда при условии, что делать постоянно :), что не всегда у меня получалось.
Тк выше написали, что низя делать с кремами, то придется с цитрусовым аромамаслом каким нибудь. Для основы можно крем от растяжет например беременный. или оливковое масло.
Баночка такая ... резиновая как бы. такими в салонгах делают. Похожа на банку, которые ставят при простуде. А тк она изх толстой резины, то засасывать кожу может с различной силой - что хорошо. я покупала в аптеке, стоили 2шт 80ре. после душа мажете проблемное место маслом, чтоб банка скользила и для кожи хорошо, и плавными движениями ... минут 10 каждое место :)
09.08.2004 15:56:39, individuale
IR
аромомасла точно нельзя!!!
А крем - ну, возьми крем простой или от растяжек как раз.
09.08.2004 16:10:41, IR

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки
Как переложить ребенка в кроватку
Несколько хитростей в помощь родителям

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!