Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто мысли о еде :))

Хочу есть. Нет, не так: ОЧЕНЬ хочу есть и постоянно. Вот сейчас сижу и уговариваю себя, что не надо мне идти на кухню и лезть в холодильник. Тем более, что выходные провела в разных гостях, где нехило объелась. Боюсь набрать вес. И не потому, что не хочу растолстеть и пр., а боюсь, что ребенок будет крупным. Мышь родилась 3050 г кесаревым, поэтому сейчас мне говорят, что если ребенок будет сильно крупнее, то не разрешат рожать самой.
Теперь сижу и мучаюсь вопросом: есть или не есть? А вдруг я не поем, а ребенку от этого хуже будет? Весы у меня отвратительные, поэтому не могу сказать прибавляю или нет - они при каждом заходе разные цифры показывают :( Вот в четверг в ЖК пойду - там узнаю. А до четверга что делать - есть или не есть?
09.08.2004 12:27:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
Зависит от того, что в холодильнике :) Фрукты, овощи, вода, цельные каши с оливковым маслицем, орехи, бобы, цельнозерновой хлеб, коричневый рис, зеленые листья чего угодно, твердые сыры, яйца, мясо и рыба, разумно приготовленные - да хоть объешься. А вот оливьешки на майонезике, жульены, жар. кар, чипсики, тортики - от этого да, жутко поправляются.
А дети большие растут или из-за наследственности (тут ты никак повлиять не можешь) или из-за диабета гестационного..., тут мона перестать есть сахар. Если уже есть с ним проблемы, то и углеводы и сладкие фрукты тоже очень разумно, там диетолог должен консультировать.
09.08.2004 22:52:40, go_romanovs
Есть, конечно! 09.08.2004 19:10:05, Амдерминец
Maxima(37)
:) у меня вот жор к вечеру наблюдается:) не помогает ни яблокоЮ, ни гречка, ни кефир:) успокаиваюсь изюмом или куоагой с водой

о!еще мед с водой спасает:))))
09.08.2004 17:17:22, Maxima(37)
IR
Ешь нетолстительное - морковку сырую, яблоки.
Не одно-два, а много :))) Чтоб зубы занять.
09.08.2004 13:07:05, IR
ой мне завтра идти в жк, сказали сёня разгрузочный устроить а я не удержалась и налопалась с утрента правда не оч много но все равно 09.08.2004 12:47:51, GOVARDA (32)
О! я тож вчера дала себе слабину- натрескалась всяких пироженков))))ну ооочень хотелось)))...сегодня на персиках, яблоках и абрикосах сижу....пока вроде хватат)))попробуй так же!))) 09.08.2004 12:35:26, AnMel_f(39-я)
Гы:)) у меня тоже вчера был "загрузочный" день... с пЫвом... а сегодня - арубз и абрикосы 09.08.2004 12:44:42, Шарлотка
Butuz(40-я)
Поешь фруктов или овощей)). 09.08.2004 12:28:34, Butuz(40-я)
Овощами и фруктами не наедаюсь, да и, простите, пучить начинает. Хочется чего-то существенного: мяса, рыбы, креветок, в крайнем случае :)) Еще хорошо пиццу сжевать или большой бутерброд схомячить. А еще у меня идея-фикс: хочу филе-о-фиш из Макдональдса с большим стаканом молочного коктейля. Ну и как убедить себя, что это мне не нужно и вредно: ведь так хочется :)) 09.08.2004 12:36:16, Ильда (28)
Кстати, мясо постное вареное, рыба и креветки малокалорийны. Это точно. я как спец по похуданиям и потолстениям это говорю. Посмотрите таблицу калорийности и смело лопайте 200 гр. телятины с овощным салатом. Яйца тоже можно. Главное не есть мучного, жирного, сладкого. Тройной запрет.
Вот. Советовать то легко. А макарон хочется очень.
09.08.2004 16:59:27, Аник (С работы)
go_romanovs
не мучного, а из белой муки. Изделия из цельной муки - очень полезны и не толстеют от них, разве что если их есть , намазанными тооолстым слоем слив. масла...
Мы уже давно перешли на цельнозерновой хлеб, цельнозерновые макароны, спагетти.. Едим много :)
09.08.2004 22:56:57, go_romanovs
ОООО, Макдональдс!!...большая зараза))))) Как же я трескала от тудова бутеры в середине беременности)))))А поробуй просто мяса, говядины, но не жирной и отварной- это не будет тебе стоить в пляне привеса ни чего))) Тока без хлеба,а с каими нибудь сухарями или хлебцами, и рыбу тоже, тока отварную!)))это точно не придаст тебе веса))) 09.08.2004 13:45:43, AnMel_f(39-я)
Butuz(40-я)
Я тоже хочу из Макдональдса ну не знаю как он называется- такой бутик, уоторый там из греческих недель))) и тоже с молочным коктелем. Но съела персик и несколько слив)))А креветки, тоже лёгкая пища))) 09.08.2004 12:42:08, Butuz(40-я)
Абсолютно согласна - зачем себя истязать? Поешь хоть до отвала, но легкой еды...Сделай большую миску салата и вперед! 09.08.2004 12:35:16, Шарлотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!