Вчера вечером позвонила свекровь и высказалась мне по поводу того, что я НА ТАКОМ СРОКЕ еще купаюсь в озере!!!У ребенка может случиться шок(!) и могут начаться преждевременные роды!!!Я конечно себя в обиду не дала и очень вежливо дала понять, что я положительно отношусь к водным процедурам и отказываться от них не собираюсь.Мужа попросила больше ей не говорить о том что я купаюсь, да еще и (о боже!) в баню хожу!
Девочки, рассуите,есть ли хоть доля правды в словах свекрови?Везде читала только положительные отзывы о пользе плавания...
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я знаю о таком случае, ребенок не выжил. Там было купание в проруби.
Если в вашем озере тепло, думаю, шока не будет.
08.08.2004 11:04:45, Ольга Оводова

очень странная свекровь! Шок у ребенка скорее от таких заявлений может произойти :-) Вода в озере, надо понимать, не студеная? Тогда в чем вопрос?
06.08.2004 12:29:17, Амдерминец

Плавай. У людей вокруг еще 100 дурацких мнений на счет того, что нельзя. :-)
06.08.2004 12:15:40, Wint
очень странная свекровь! Шок у ребенка скорее от таких заявлений может произойти :-) Вода в озере, надо понимать, не студеная? Тогда в чем вопрос?
06.08.2004 11:58:48, Амдерминец
Зачем тебе думать о словах свекрови, ты ведь и так знаешь, что это- бред:))) Я тебе завидую, что есть где искупаться... Просто не говорите ей и все!
06.08.2004 11:41:57, Шарлотка

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.