Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata (32)

купание в озере!

Вчера вечером позвонила свекровь и высказалась мне по поводу того, что я НА ТАКОМ СРОКЕ еще купаюсь в озере!!!У ребенка может случиться шок(!) и могут начаться преждевременные роды!!!Я конечно себя в обиду не дала и очень вежливо дала понять, что я положительно отношусь к водным процедурам и отказываться от них не собираюсь.Мужа попросила больше ей не говорить о том что я купаюсь, да еще и (о боже!) в баню хожу!
Девочки, рассуите,есть ли хоть доля правды в словах свекрови?Везде читала только положительные отзывы о пользе плавания...
06.08.2004 11:31:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
От сигания в ледяную воду без привычки могут начаться преждевременные роды.
Я знаю о таком случае, ребенок не выжил. Там было купание в проруби.
Если в вашем озере тепло, думаю, шока не будет.
08.08.2004 11:04:45, Ольга Оводова
Anna_+
...ну насчет бани это вы, извините, грубанули! 07.08.2004 21:25:22, Anna_+
Бегония(38)
Свекровь-это вообще отдельный вид млекопитающих 07.08.2004 12:59:31, Бегония(38)
Бегония(38)
Я первый раз залезла в пруд в этом году на 36 неделе. Кайф! Раньше думала, что вот влезу с пузом в воду, а он (масик) там скукожится, сожмется, замерзать станет. Ни фига, никакой разницы. Купаюсь, ныряю, на спине плаваю (что вызывает смех у родственников - на буёк похоже). Делай так как тело хочет. Если быб был дискомфорт -разве полезли бы мы в воду??? 07.08.2004 02:30:22, Бегония(38)
очень странная свекровь! Шок у ребенка скорее от таких заявлений может произойти :-) Вода в озере, надо понимать, не студеная? Тогда в чем вопрос? 06.08.2004 12:29:17, Амдерминец
Веснушка :))
Если нет неприятных ощущений в животе, то плавай! Наоброт это помогает 06.08.2004 12:20:56, Веснушка :))
Плавай. У людей вокруг еще 100 дурацких мнений на счет того, что нельзя. :-) 06.08.2004 12:15:40, Wint
очень странная свекровь! Шок у ребенка скорее от таких заявлений может произойти :-) Вода в озере, надо понимать, не студеная? Тогда в чем вопрос? 06.08.2004 11:58:48, Амдерминец
Зачем тебе думать о словах свекрови, ты ведь и так знаешь, что это- бред:))) Я тебе завидую, что есть где искупаться... Просто не говорите ей и все! 06.08.2004 11:41:57, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (32-я)
Если у вас чистый водоем, так почемубы и нет, это действительно полезно. А вот на счет шока - это наверное у нее:)))))) 06.08.2004 11:35:51, Оптимистичная Рысь (32-я)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!