Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odyvanchik

хнык-хнык!!!:(

на следующей неделе едем в отпуск, в Подмосковье, в дом отдыха без развлечений - там только речка!!!, т.к. прошлым летом после югов мы вернулись в двоем, уже без детки:(((((, смотрю - на следующей неделе - похолодание до 9, дожди!!! ну почему!!!!!! почему такая фигня!!! плакать хочется, сплошное д, ничего нельзя и единственный вынужденный отдых!!!!!у меня, что теперь такая карма!!!!!просто пожаловаться...:(((
05.08.2004 11:22:49,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
спасибо большое, девочки, почитала вас, распечатала вязанье, съела шоколадку - и теперь как новая:)))))) всех люблю и целую:)))) 05.08.2004 16:15:48, Odyvanchik
Чуча
Возьми с собой терадку и пиши письма пузожителю. Расскажи, как вы с мужем встретились, как долго его ждали...дома обычно на это нет времени. А потом, лут через 10 твой ребенок все это прочтет и...думаю, ему понравиться. )))
А еще можно придумать и сделать подарок пузожителю...ну например купить красок по телу и дать мужу разрисовать живот, все это внимать на камеру и потом сфоткать. А еще гипса можно купить и слепок с пуза сделать, а потом его как-то украсить))))
Много чего придумать можно, главное, настроение и здоровье!!!!
Хорошего отдыха!!!!
05.08.2004 15:11:57, Чуча
Grid
Набери книжек, одежки потеплей и настройся на лень. 05.08.2004 14:43:24, Grid
Отдых есть отдых! Не кисни:) 05.08.2004 12:11:37, Алена Ш. (31)
Рано расстраиваться - про погоду еще может и не сбыться:))) 05.08.2004 11:58:12, Шарлотка
Senechka (31)
Главное, это отдых. А что жары не будет - так это оно и лучше. Будете гулять, отсыпаться и кушать. А развлечения - да проживете вы там без них, книжек интересных возьми с собой. 05.08.2004 11:56:24, Senechka (31)
Веснушка :))
В Подмосковье очень хороший воздух. В речке поплещешься. Главное не настривай себя так!! Никаких тебе там забот и хлопот :). 05.08.2004 11:56:09, Веснушка :))
Odyvanchik
при +9???????? не поплещешся!!!! 05.08.2004 12:19:23, Odyvanchik
Grid
А почему бы и нет? Облиться и сразу растереться до красна - класс! 05.08.2004 14:44:57, Grid
Веснушка :))
Ой, извини :)!! конечно при +9 холодно. НУ на рыбалку можно сходить? Я серьезно говорю. 05.08.2004 13:18:47, Веснушка :))
Butuz(39-я)
Не расстраивайся!!Свежий воздух и муж всегда рядом, просто тихо отдохнёшь, ведь иногда и так надо отдыхать!!! 05.08.2004 11:52:21, Butuz(39-я)
Оптимистичная Рысь (32-я)
зато вдоволь надышишься свежим воздухом, тоже положительный момент. Конечно солнышко приятнее, но тогда сяденшь и будешь вязать, читать.
Тишина в лесу:)))))
05.08.2004 11:51:43, Оптимистичная Рысь (32-я)
Odyvanchik
спасибо девочки, большео, хоть есть кому пожаловаться!!!! я то что, я ничего - думаю как распечатать странички про вязание крючком, я за мужа волнуюсь - пассивный отдых, тяжело ему будет...с сексом видать тоже прийдется завязать на время отдыха...ладно, авось ошиблись с погодой...спасибо вам большое!!!! 05.08.2004 11:50:33, Odyvanchik
Не расстраивайся! Я в мае или в июне (не помню уже) тоже в д/о неделю отдыхала одна, без мужа. Думала, от одиночества и скуки взвою, но ничего, всё нормально было: воздух свежий, природа вокруг, тишина, красота. Сходила на маникюр/педикюр, к косметологу, начиталась книжек, отъелась :) Короче, получила удовольствие от отдыха. Чего и вам желаю :) Уверена, что малявочке этот отдых понравится :) 05.08.2004 11:44:43, Tatinka
Ovaru
Не расстраивайся, как мой муж говорит - гидрометцентр не разу еще с погодой не угадал.
вчера кстати на сл.неделю +16 обещали ночью, все еще может поменяться.:-)
А в выходные на эту неделю все время до +30 обещали, и еще сама лично слышала вчера - в Москве похолодало до +20, выхожу на улицу и думаю, и где же тут +20....
05.08.2004 11:41:55, Ovaru
Gekata [18]
ой, а как я мечтаю о тишине и спокойствии!!! Целый день и всю ночь за окном машины - мы на оживленном перекрестке живем, дом древний, никакой шумоизоляции, а окна откроешь, ибо дышать нечем, ваще спать не возможно - как хочу тишины!!! :)

Сесть гденить у речки с книгой или вязаньем и сидеть :))

завидую :)
05.08.2004 11:38:24, Gekata [18]
Шанель
не очень весело,конечно,но тогда там можно обчитаться книг вдоволь. загрузитесь детективчиками или чем-нить - и на отдых. Я всегда не находила времени в активном отпуске для почитать и о чем потом тоже немало жалела.
Удачного вам отдыха,не грустите.
P.S.: только не читайте там журналов про активный отдых с фотками пляжей,дайвинга и проч.:)))а то задавит зеленая.
05.08.2004 11:36:15, Шанель
mamajenny (26)
Начитаешься книжек, отоспишься, вязать будешь, да при всем при этом: готовить не надо, посуду мыть не надо, уборку мыть не надо!!! Красота да и только! 05.08.2004 11:34:40, mamajenny (26)
Sonata (32)
во всем надо искать положительные стороны, тогда жизнь не будет казаться такой безрадостной!Зато вы побудете с мужем вдвоем(вернее втроем) вдали от шумного города и работы!Кругом красивые леса, между которыми извивается прекрасная речка...тишина, спокойствие...прогулки, мась свежим воздухом надышится, а вечерами можно устраивать чаепития в приближающихся сумерках..эх, уже тебе завидую! 05.08.2004 11:33:19, Sonata (32)
korolka
Не расстраивайся... Там главное свежий воздух...
Я тоже на следующей неделе в подмосковный д/о... причем без мужа...
05.08.2004 11:30:26, korolka
Odyvanchik
будем мокнуть хором. Я расстраиваюсь в основном из-за мужа - он без компа и нет, я боюсь будет мужественно страдать...я так хотела, что бы он хотя бы мог искупаться!!! сама я не собираюсь...короче- все плохо!!! 05.08.2004 11:33:54, Odyvanchik
korolka
Зато вы вместе будете.. вдвоем... так что надо насладиться:))) 05.08.2004 11:43:10, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!