Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

деликатный вопрос

Девочки, как вы боретесь с газами?
У меня токсикоз - ничего не могу есть вообще, а если к вечеру хоть чуток впихивается в меня, тут же в пузе революция и жуткие газы - чуть не взрываюсь:( И желудок болит:(
Что можно пить, чтобы это хоть чуть-чуть смягчить?
не оставьте без ответа, спасите мою ни в чем не повинную семью:))
Спасибо!
04.08.2004 08:42:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Эспумизан" меня просто спасает, бывает в каплях и капсулах. 04.08.2004 15:29:30, Снегурочка
Девочки, спасибо огромное!!! Даже не ожидала, что столько спасителей появится:)
Буду пробвать все по очереди%)
К вам уже что ли перебираться?:))))
04.08.2004 19:54:28, Полосатик
Мне помогают бананы (спелые) и кефир на нчь. С утра никаких проблем. :))) 04.08.2004 13:24:47, Natik+(12)
Активированный уголь - как рукой снимает. А если всякие кишки уж очень разболелись, то еще но-шпу можно проглотить. А вообще, я более-менее вычислила, от чего меня конкретно пучит, и, соответственно смотрю на эти продукты голодными глазами, а внутрь - ни-ни. Например, черешня :-(. Даже две-три ягодки обладают большой разрушительной силой :-( 04.08.2004 13:09:34, Амдерминец
Полифепан можно - мне помогло деньков 5 попить. А черешня - это точно - мрак. Я вроде и не ела, но свекровь соблазнила - ночью проснулась - думала, сейчас пузо лопнет. 05.08.2004 13:52:32, Mouse
Butuz(39-я)
ОЙ!!как я вам сочувствую.Мне ничего не помогало, таже ерунда была.Пила минералку , предварительно выпустив газы. 04.08.2004 11:59:08, Butuz(39-я)
Akvarel' (23)
Активированный уголь, по моему, самое лучшее средство от вздутия живота. Две таблетки за приём и проблема себя исчерпает. Удачи ! 04.08.2004 11:58:15, Akvarel' (23)
Brusnichka
Мне подходит кефир 04.08.2004 11:52:17, Brusnichka
Шанель
у нас тут всем беремешкам рекомендуют пить чай с имбирем,или печеньки с ним же жевать,а мне вот помогал тепленький(не горячий,а именно тепленький)мятный чай,но не сладкий,вода с лимоном,можно минералку холодненькую и лимончика туда выдавить,подкисленная вода немного усмиряет "бурление и революцию" в желудке. 04.08.2004 11:33:47, Шанель
Я спасалась полифепаном. С утра, когда меня мутит, перед едой минут за 20-30 его ем. Потом завтракаю как обычно. Или банально-активированный уголь, если нет проблем с запорами. 04.08.2004 10:11:53, Tanua (14-я)
IR
Ничего :))) Надо подбирать. Кому йогурты подходили, кому минералка, мне вот - горячий чай. И есть по чуть-чуть.
Из лекарств, если революция, можно Смекту.
04.08.2004 09:59:37, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!