Девочки, как вы боретесь с газами?
У меня токсикоз - ничего не могу есть вообще, а если к вечеру хоть чуток впихивается в меня, тут же в пузе революция и жуткие газы - чуть не взрываюсь:( И желудок болит:(
Что можно пить, чтобы это хоть чуть-чуть смягчить?
не оставьте без ответа, спасите мою ни в чем не повинную семью:))
Спасибо!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
деликатный вопрос
04.08.2004 08:42:18, полосатик из планировочной11 комментариев
"Эспумизан" меня просто спасает, бывает в каплях и капсулах.
04.08.2004 15:29:30, Снегурочка
Девочки, спасибо огромное!!! Даже не ожидала, что столько спасителей появится:)
Буду пробвать все по очереди%)
К вам уже что ли перебираться?:)))) 04.08.2004 19:54:28, Полосатик
Буду пробвать все по очереди%)
К вам уже что ли перебираться?:)))) 04.08.2004 19:54:28, Полосатик
Мне помогают бананы (спелые) и кефир на нчь. С утра никаких проблем. :)))
04.08.2004 13:24:47, Natik+(12)
Активированный уголь - как рукой снимает. А если всякие кишки уж очень разболелись, то еще но-шпу можно проглотить. А вообще, я более-менее вычислила, от чего меня конкретно пучит, и, соответственно смотрю на эти продукты голодными глазами, а внутрь - ни-ни. Например, черешня :-(. Даже две-три ягодки обладают большой разрушительной силой :-(
04.08.2004 13:09:34, Амдерминец
Полифепан можно - мне помогло деньков 5 попить. А черешня - это точно - мрак. Я вроде и не ела, но свекровь соблазнила - ночью проснулась - думала, сейчас пузо лопнет.
05.08.2004 13:52:32, Mouse



Я спасалась полифепаном. С утра, когда меня мутит, перед едой минут за 20-30 его ем. Потом завтракаю как обычно. Или банально-активированный уголь, если нет проблем с запорами.
04.08.2004 10:11:53, Tanua (14-я)
Ничего :))) Надо подбирать. Кому йогурты подходили, кому минералка, мне вот - горячий чай. И есть по чуть-чуть.
Из лекарств, если революция, можно Смекту. 04.08.2004 09:59:37, IR
Из лекарств, если революция, можно Смекту. 04.08.2004 09:59:37, IR
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
