Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (19-я)

привычка - ногу на ногу!

блин не могу отучиться!!!
мне тут вчера сказали, что беременным ногу на ногу класть нельзя
а я все время забываюсь и она автоматически кладется
это действительно чем то страшно????
04.08.2004 00:25:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я так сижу... Когда вспоминаю, что это вредно для вен, снимаю ногу примерно на минутку, и снова закидываю:))) 04.08.2004 11:34:06, Алена Ш. (31)
Sonata (32)
Я и сейчас частенько так сижу...ничего поделать с собой не могу... 04.08.2004 10:52:14, Sonata (32)
Akvarel' (23)
А это не только беременным, но и всем нормальным :-))
не здорово ! Нарушается кровообращение. А в беременном состоянии от кровообращения зависит снабжение масика кислородом, чем лучше кровообращение, тем больше кислорода попадёт масику :-)
Так что старайся себя контролировать, хотя у меня это тоже не всегда получается :-(
04.08.2004 01:06:33, Akvarel' (23)
вот живот вырастет побольше, и самой сидеть так будет неудобно
страшно это тем, что на ноге, которая сверху лежит, ты пережимаешь вены, т.е. отток крови происходит с затруднением => варикоз
04.08.2004 00:36:18, Шарлотка
ЛЮСИК (19-я)
а варикоз не наступит еще от того, что я ношу высокие сабо??? (почти 11 см высота пятки и сантиметра 3 носок) 04.08.2004 00:37:47, ЛЮСИК (19-я)
не наступит:)) тока не свались с них:)) 04.08.2004 00:50:26, Шарлотка
Бегония(38)
Ну и клади раз удобно. Нам акушерка говорила, что масе этим не навредишь. могут появиться небольшие отеки, тогда клади щиколоткой на колено, вывернув ногу вбок. Ну написала. Ржачка. Вот в голове представляю, а описать не могу. Мужики так любят в американских фильмах сидеть еще. 04.08.2004 00:36:09, Бегония(38)
правда низзя, ноя сама так люблю. До сих пор кладу, говорят кровоток что там плохо с ним будет. Но у меня теперь как тока я кладу, Пузик пихаться начинает, я сразу вспоминаю, что низзззя :)) 04.08.2004 00:33:38, GOVARDA
ЛЮСИК (19-я)
а я обожаю сутулиться
просто не умею держать прямо спину, хоть убейся!
так сидя согнусь в три погибели как обычно, малыш тоже толкаться начинает)))
приучает меня к правильной осанке)))
04.08.2004 00:34:59, ЛЮСИК (19-я)
:)) у меня ща такое ощущение что меня малыш ко всему приучает, он меня постоянно пихает 04.08.2004 00:41:24, GOVARDA

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!