Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония(38)

Всем привет

Я вышла на финишную прямую. Разменяла 38-ю. Жду. Как ни странно жду не родов, а пробку. Высматриваю-высматриваю ее каждый день, а ее все нет, а мож и не будет.
А еще у меня появилось нежелание рожать. Как подумаешь, что нас ждут бессонные ночи и мокрые пеленки... А ведь мы с мужем даже ни разу к морю вдвоем не выбрались. Ну это я все канючю (на курсах говорили, что настроение меняется).
Проснулось бешеное желание шить. Вчерась вот ночью не спалось, так сшила малышу спальный мешок. А сегодня целый день лоскутное одеяло изобретаю, даже на улицу не ходила, что очень не понравилось масе.
А в субботу едем покупать в Рогожскую Заставу пеленальный комод. Сказала своим, что пока не купят - не рожу.
А еще в выходные на даче купалась, так родичи надо мной измывались: "Наталочка, ну поплавай на спине. Ха-ха, буёк натуральный!!!" И давай это фотографировать.
А завтра первый раз дыню пойду покупать. Уже слюни текут.
Вот. Все вывалила, о чем думалось. Извините, что так много. И спасибо всем, кто дочитал.
03.08.2004 22:39:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в первую беременность вообще про пробку не слышала, т.ч. мне легче было, ничего не искала:))) Про купание - ЗАВИДУЮ!!!! Ни разу не выбралась:(((( 04.08.2004 11:41:28, Алена Ш. (31)
Тыква
У меня пробка первый раз ваще не отходила, зато воды отошли :-))) А я че-то боюсь купаться. Один раз постояла в воде по колено, так ночью спазмы начались... 04.08.2004 09:38:25, Тыква
Привет! Расскажи потом про комод плиз, а то я тож в думках об этом, не знаю какой покупать. А там на Рогожке какойто магазин? 04.08.2004 00:01:25, GOVARDA
Бегония
По ссылке посмотри, но в ТЦ выбор совсем никакой. На складе может быть больше. А вот комод, что я хочу
http://www.yanas.ru/price.php?t_id=komody&prod=rossiya
производства Можга С-289 тока он с круглыми ручками. Стоит он у них 3500 (конечно за 7000 симпатичнее, но зеленая хладнокровная и склизкая не дает мне заплатить такие бабки за тумбочку :)))
04.08.2004 00:22:48, Бегония
не поняла кто зеленая и тд? 04.08.2004 00:37:02, GOVARDA
Бегония
ЖАБА 04.08.2004 00:43:02, Бегония
Приветик! Дык после "Полкана на границе" фиг тебя забудешь!:))) Поздравляю с выходом на финишную прямую... Эх, кады ж я шить начну... 03.08.2004 23:53:05, Шарлотка
а чё там с Полканом? 04.08.2004 00:01:51, GOVARDA
Бегония(38)
Полкан-это живая скульптура из меня и мужа. В фотоальбоме 04.08.2004 00:23:53, Бегония(38)
Давненько тебя не было:-)
У меня тож шитейное желание дикое
Шью понемногу
А к морю еще поедете обязательно, жизнь еще только начинается!!!:-)
Так что горевать совершенно не о чем:-)
Держи хвост пистолетом и не пропадай:-)
03.08.2004 23:08:35, Гайка(32)
Бегония(38)
Улыбаюсь как идиотка. Приятно,блин, что помнят. А если честно, то я всю конфу просматриваю каждый день, не на все отвечаю. Вот такая я редиска 03.08.2004 23:22:56, Бегония(38)
Мэри Поппинс
и у меня потекли))хочу дыню, арбуз....и шить..и рожать тоже не хочу))все думаю, вот только научились есть, на горшок ходить и тут все по новой!!! 03.08.2004 22:52:57, Мэри Поппинс
LETO
... :))) а вы.. это... пеленками не пользуйтесь...памперсы носите:))
а на Рогожской заставе большой выбор? там не была? там можно и коляску и кроватку выбрать? и еще ванночку?
дешевле чем в Бананамаме?
03.08.2004 22:48:19, LETO
а где это бананамама? 04.08.2004 00:02:43, GOVARDA
Бегония(38)
Пеленки еще. Постоянно в памперсах тоже не очень есть хорошо, особенно для мальчика. Будем стараться только ночью и в походах к врачу, в дорогу... Зато муж(святая простота!!!) заявил: "Никаких памперсов-перегреется, проблемы с потенцией в будущем будут и т.д. Только в марлевых подгузниках и пеленках или с голой попой" Про то, что он будет мне помогать их стирать и гладить не было сказано ни слова. Но я покивала, да, мол, любимый, все будет именно так, а сама думала по-другому. потом придумаем как объяснить почему малыш спит в Хаггисах.
Краткость - сестра таланта??? Это не про меня
03.08.2004 23:06:59, Бегония(38)
LETO
ага.. ну поразвлекайтесь с пеленками:)))
я тоже такая же..
до сих пор помню первую ночь после роддома...

дите кричит(уписался)...... мы с мужем оба к нему вскакиваем... разматываем... меняем... пеленаем.. только подгузник марлевый положили... деть укакался... все сначала... укачиваем... ложимся... и опять все сначала.... только потом уже муж спал а прибегать стала моя мама:)))
ой.. а тогда еще и машинки стиральной не было..к утру гора из 6-8 пеленок.
почему то большще не хочется:)))
03.08.2004 23:14:57, LETO
:)) 04.08.2004 00:09:50, GOVARDA
Бегония(38)
:)) Гы. Валяюсь. Возьму на заметку. Пасибки 03.08.2004 23:20:55, Бегония(38)
Бегония(38)
Выбор совсем малепусенький. Просто тот комод, что я присмотрела там дешевле, чем на Тульской. Зато выбор колясок, кровать, ванночек большой именно на Тульской.
Смешно, конечно, но мы даже присмотрели стульчик для кормления, а муж большие такие машинки самодвижущиеся для сынули будущего. А кроватку купили самую недорогую - 1700 рэ. Светлая, красивая, деревянная, стоит в углу - не налюбуюсь.
З.Ы. Ну не умею я коротко отвечать. Извините уж.
03.08.2004 23:01:57, Бегония(38)
это вы кроватку на Тульской купили? А есть еще какая-то ярмарка на Коломенской, там не были? И вот там тема моя про магазин на Пражской туды мона съездить. Я там видела клевый комод, правда за 4 с лишним тыс руб 04.08.2004 00:11:27, GOVARDA
Бегония(38)
Я с этим комодом уже всех достала. Какая-то идея фикс. перерыла весь Инет, поездила кое-куда. Поставила всех перед фактом, что пока он не будет стоять в комнате в роддом не поеду.
А кроватку мы купили не на Тульской, а в каком-то маленьком магазинчике между Новогиреево и Выхино недалеко от дома. Я сейчас уже предпочитаю не ездить далеко от дома, так что на Пражскую, сорри, не поеду.
А вот в нашем доме внизу находится детский универмаг Катюша. Выбор не такой как на ярмарках, но все необходимое присутствует - ТАК удобно, туда даже с коляской можно въезжать.
04.08.2004 00:32:37, Бегония(38)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!