Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по кулачкам

Спасибо всем, кто держал за нас кулачки!
Сходили мы сегодня на УЗИ, я почти ничего не видела да и фотку нам тоже не дали-как в том анекдоте (голова в банку не пролазит), т.е. крупнячок у нас в пузике сидит, уже около 3 кг)) Узишка только успевала нахваливать нашу барышню, никаких отклонений не нашла, кроме пухленьких щечек. Рубец от прошлого кесарева тоже в норме(ТТТЧНС)и плацента 1-2 степени зрелости.
После Узи мы поехали в ЖК, там куча моих анализов, и все без претензий (ТТТЧНС), даже гемоглобин 122. Пыталась я напроситься на направление на консультацию в МОНИИАГ, оказывается его выдает целая комиссия в ЖК, по четвергам она заседает, но по мнению моей врачихи рубец на матке+крупный плод-повод идти на консультацию в МОНИИАГ. Вот, теперь я жду этого направления и поедем разговаривать в МОНИИАГ. А на всякий случай она мне на следующем приеме выдаст направление в Красногорский РД (т.к. Долгопрудненский закрыт на мойку), ну, а я не теряю надежды дождаться окончания этой мойки (9 сентября), срок у меня 10-го)).
Единственное, чего мы сегодня не успели-заняться починкой машины, без которой мне очень тяжело приходится, может завтра попробуем, хотя, боюсь, что там что-то со сцеплением или с коробкой.
Еще раз огромное вам спасибо за кулачки
03.08.2004 14:30:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оч рада, что все у вас хор 03.08.2004 19:30:58, GOVARDA
kisyonok (41)
Хорошо, что все хорошо!!!
Дальнейших успехов!
03.08.2004 16:33:27, kisyonok (41)
Butuz(39-я)
Здорово!!!!Какая у вас доча крупная))) 03.08.2004 15:44:31, Butuz(39-я)
Fedorka
Простите, МОНИИАГ, это Акушерства и Гинекологии в Коньково? Тогда каждая москвичка имеет право там на одну бесплатную консультацию и УЗИ. Аппаратура там классная, и дядька Воеводин тоже хороший спец. Тока закрыто там до 25 августа. Можно и за денежку сходить, если только разок надо 03.08.2004 15:14:11, Fedorka
Нет, вы не правы, это областной центр, для жителей подмосковья находится м. "Чистые пруды", трамв. 3, 39 (до остановки "Покровские ворота") м. "Китай-город", тролл. 25, 45 (до остановки " Покровские ворота "), тоже, говорят, оборудование супер, а вот про врачей я пока ничего не знаю. Девочки, если у кого-нить инфа о нем, кроме официальной странички в и-нете, поделитесь впечатлениями. Мне предстоит плановое кесарево, поэтому в роддоме придется провести около трех недель-2 недели до и неделя после, поэтому и выбираю роддом очень тщательно. 03.08.2004 15:23:23, Olyasha
Прекрасные новости! Здоровья тебе и барышне!:)))) 03.08.2004 14:58:07, Алена Ш. (31)
Оптимистичная Рысь (31-я)
Здорово то все как:))))) молодчина и ты и твоя девчонка:)))))
И Гемоглобин супер:))))))
03.08.2004 14:55:14, Оптимистичная Рысь (31-я)
Maxima(36)
хорошо, что все хорошо!рада за тебя и малышку!:) а машину почините!!!обязательно, не переживай! 03.08.2004 14:42:23, Maxima(36)
Спасибо! 03.08.2004 15:34:13, Olyasha
Odyvanchik
поздравляю со всеми хорошими новостями сразу!!!! 03.08.2004 14:38:50, Odyvanchik
Brusnichka
Рада, что все хорошо. Желаю поскорее починить машинку 03.08.2004 14:36:44, Brusnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!