Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старенькая новенькая....

Девочки, пожалуйста успокойте немножко. Вот уж не ожидала, что вернусь в эту конференцию так скоро. Извините, что анонимно, просто пока немножко побайваюсь.
Боже мой, как же так бывает?????Сегодня утром обнаружила 2 ярко выраженные полоски на тесте-я беременна. А ведь старшей дочке только 4 года зимой будет и я вообщем то не планировала вторую беременность сейчас. С другой стороны раз Бог дал эту радость, значит так оно и должно быть. Все бы ничего, да вот только папа наш живет в другой стране=((((( И быть нам вместе очень очень сложно.
Вообщем если честно то меня всю трясет=((((((Что делать? Не знаю....
03.08.2004 09:06:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Я просто рыдала,когда узнала,что жду третьего....,а счаз он сопит,такой классный,самый лучший и любимый:)))) 04.08.2004 00:57:22, fotos
Brusnichka
А мне почему-то кажется, что ты найдешь выход. А двое детей - это же здорово! Удачи тебе! 03.08.2004 10:52:02, Brusnichka
Сказочница(10)
Радоваться и рожать))) Разница между детьми хорошая - все будет замечательно)) 03.08.2004 10:48:38, Сказочница(10)
mamajenny (26)
По поводу разрешения на выезд - у меня знакомая пошла к нотариусу со свидетельством о разводе, написала заявление о том, что не знает, где находится бывший супруг и ей дали разрешение на выезд. А я с сыном ездила в апреле в турпоездку в Турцию, мне мой бывший муж давал такое разщрешение, тока у меня его ни на одной границе не спросили, так в сумке и провалялось!!! Желаю удачи. 03.08.2004 10:21:50, mamajenny (26)
Да у нас тоже не спрашивают при поездке в Турцию и Египет, а вот без него визу не дадут=( 03.08.2004 10:24:43, Зяблик
Тыква
Дети, это же прекрасно. Сыну 3 года, ждет с нетерпением сестричку. Даже если папа далеко, он ведь помогает хотя бы деньгами? Все со временем забывается и хорошая работа и коллеги и трудности, а дети - они не изменны и всегда будут рядом! 03.08.2004 10:16:02, Тыква
Радоваться наверное. Привыкать к мысли о втором. Тут девочки годами не могут забеременеть, так что ты счастливая. Присоединяйся к нам. 03.08.2004 10:15:37, Аник (с работы)
Все будет хорошо! А б.м. можно будет уговорить с помощью денег, если так просто все не решится... У вас такая здоровская фотография в реге, так похожи вы с дочкой! Будет еще один детик такой же славный:))) 03.08.2004 10:02:16, Шарлотка
От ваших слов просто слезы наварачиваются......Спасибо! 03.08.2004 10:08:14, Зяблик
Butuz(39-я)
По-моему, надо радоваться!!!!А что ещё делать!!Разница в возрасте у детей будет супер, будут и дружить и понимать друг друга!!!
А сейчас радуйтесь своему животику!!
03.08.2004 09:28:45, Butuz(39-я)
Оптимистичная Рысь (31-я)
По моему просто замечательно. Разница между дтьми будет хорогая, И думаю, что дальше уже будет слишком большая.
Так что, что делать? Принмать наши поздравления, регистрироваться и включаться в наши ряды:)))))))))
03.08.2004 09:26:27, Оптимистичная Рысь (31-я)
А на счет регистрации, так мы давно уже здесь=) Скоро 3 года будет=) 03.08.2004 09:40:20, Зяблик
Оптимистичная Рысь (31-я)
Я малост не в курсе, а что для выезда ребенка, нужно разрешение от бывшего??? А он что гад, и не даст? 03.08.2004 09:42:32, Оптимистичная Рысь (31-я)
Может не дать=( Просто из вредности, такие бывают. Жутко боюсь даже начинать с ним разговоры на эту тему=( 03.08.2004 09:46:56, Зяблик
Оптимистичная Рысь (31-я)
может сначала с юристами, должна же быть какая то лазейка на такой случай? 03.08.2004 09:48:08, Оптимистичная Рысь (31-я)
Ух.......=(((((((((((((((И не знаю 03.08.2004 09:49:20, Зяблик
ЛЮСИК (19-я)
как что делать??????
на мой взгляд самая идеальная семья та, где 2 ребенка!!! Разница в 3-4 года между детьми - само то!!! радоваться надо и конечно же сохранять беременность!
03.08.2004 09:17:45, ЛЮСИК (19-я)
Спасибо Вам большое. Вот только как я уже говорила с папой у нас проблемы. Он немец и живет в германии. Очень хочет ребенка и все бы хорошо. Да вот только не известно получим ли мы разрешение на выезд от моего б.м. (я имею ввиду разрешение на выезд моей дочки)=(((( Сегодня всю ночь не спала. Конечно хочу сохранить беременность, но как представлю что у нас нет разрешения на выезд и вообщем безвыходная ситуация. Извините, что вам все это пишу......просто сейчас даже поговорить об этом не с кем не могу=( 03.08.2004 09:33:11, Зяблик
Извините, не совсем по теме. А Вы всерьез занимались вопросом разрешения на выезд??
Насколько мне известно, это не такая уж и проблема. Могу поискать ссылочки на законодательные акты - года 2 назад закон был изменен и всё стало сильно проще...
03.08.2004 12:06:25, влезу
Ой пожалуйста пожалуйста поищите. Очень важно! 03.08.2004 14:10:50, Зяблик
Вот, посмотрите ссылочку.
И потом еще откройте всю "ТЕМУ", в которой был этот пост, там еще много интересного и даже с реальным примером.:))

Держитесь! Всё у Вас получится!
03.08.2004 19:00:16, нашла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!