Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

martyshonok (17)

сходила в жк........

ну вот, сходила я сегодня к врачу...узи мне не стали делать, сказали через 2 недели сделают. Срок поставили аж на неделю больше, что меня в непонятки ввело..и оказывается с начала беременности я так ничего и не набрала - как весила 49.3, так и вешу. Как это? животик то растет....
02.08.2004 14:21:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(39-я)
А срок они ведь предположительный ставят, если не знаете дату зачатия.А про вес не беспокойтесь, я к этому сроку тоже ничего не набрала, зато потом..))) 02.08.2004 15:38:03, Butuz(39-я)
martyshonok
А сколько ты набрала всего? Если не секрет )) 02.08.2004 16:12:24, martyshonok
IR
1. Узи - и хорошо, пора как раз для второго будет
2. Да какая разница, они там через раз считают нормально... Сами считайте от последних менсов. На узи соответствие посмотрят. В след раз еще раз посчитают :))) В худшем случае декрет неделей позже, не беда, имхо. Ребенок их точно не спросит, когда вылезать :)))
3. С весом - молодец!!! Набрать успеешь!!!
02.08.2004 15:03:15, IR
Как я вам завидую. 9 недель я уже полтора кило прибавила. Жор страшный. А срок без узи наверняка неточный. 02.08.2004 14:44:19, Аник (с работы)
Это разве много? Я за 10 дней 1300 прибавила:)) 02.08.2004 15:46:57, Винька(12)
Brusnichka
Может она ошиблась? А то, что вес не прибавляется, это же хорошо, разве нет? На поздних сроках все равно же прибавишь, а сейчас лето, фруктики. 02.08.2004 14:41:20, Brusnichka
А как это - без УЗИ - срок поставили? На глаз, что ли? 02.08.2004 14:29:58, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (31-я)
Действительно, может ты не так считаешь или они как то по другому? От какой даты счтаешь? 02.08.2004 14:31:37, Оптимистичная Рысь (31-я)
martyshonok
я считаю от начала последних месячных. Моя врач узистка, и когда она в 10 недель делала узи так и сказала, что на 4 дня больше. А сейчас она у меня спросила срок. я говорь - 16, а она по своим бумажкам посмотрела и сказала, что "Нет, 17" Вот я и озадачилась. 02.08.2004 14:35:33, martyshonok
Оптимистичная Рысь (31-я)
Действительно вопрос??? Ну в обще то это не проблема, но просто уточни у нее в следующий раз. Просто для себя, чтоб срок родов приблизительно знать. 02.08.2004 14:38:11, Оптимистичная Рысь (31-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!