Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny (26)

Девочки, я не за советом, я прсто подели

Девочки, я не за советом, я прсто поделиться.... Вот сижу я на работе, смотрю на своих сотрудниц (их у меня 2) и понимаю , что после декрета вернусь к разбитому корыту....... Мне все говорят - плюнь и не переживай!! А я не могу, работаю здесь 1,5 года, сама создала отдел (это был подвин убедить гендира в его нербходимости)!!, весь процес работы, докуметация.... Эх, а эти 2 девочки..... Одна старательная, работу структурировать умеет, но опыто немного совсем. А ваторая и постарше, и опыта. казалось бы больше (на испытательном сроке ох как она стралась!!!). А сейчас я на нее смотрбю - такой жуткий непрофессионализм!!! Я уже с ней и беседовала, и замечания делала... Бесполезно. Я боюсь, что именно ее поставят меня замещать, она же развалит все за короткое время!!! Я понимаю, что это моя вина, что приняла на работу непрофессионала (хотя это и выяснилось через 3 месяца. когда она перестала стараться и показала свое истинное лицо). И уволить-то ее сейчас неполучится - нелтзя же отдел сразу без 2 человек оставлять.... Ох, не знаю, что будет.....
02.08.2004 14:12:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(39-я)
Да уж непросто!!!!Но что сейчас поделать, если только поискать сотрудника . 02.08.2004 15:40:06, Butuz(39-я)
Может вы быстренько подыщете кого-то грамотного на свое место?А так я вам сочувствую. Мне вот тоже явно некуда будет выходить. 02.08.2004 14:49:48, Аник (с работы)
а меня ваще уволили и мне тож некуда идти :(( 02.08.2004 15:08:05, GOVARDA
mamajenny (26)
А почему ты на ВЫ обращаешься? Я еще не старая!)))))) Буду искать, но вряд ли кого-то можно найти быстро на руководящую должность(((( 02.08.2004 14:55:22, mamajenny (26)
Так и хочется запищать - меня возьми. А потом вспоминаю, что меня уже скоро выгонять пора %-)) Вечный зуд поиска хорошей работы. 02.08.2004 22:37:31, Аник
а как насчет работы на дому несколько часов в неделю, будешь поддерживать весь отдел 02.08.2004 15:08:44, GOVARDA
Ситуация непростая, могу только посоветовать из собственного опыта - приходиться (хотя очень не хочется) наказывать материально. В 75% случаев - очень хорошо понимается. Хотя я считаю это крайней мерой, т.к. зарплата это святое. Но порой обясняешь, делаешь замечания - все об стенку горох. Вот тогда надо штрафовать. Удачи! 02.08.2004 14:39:02, Anber
Оптимистичная Рысь (31-я)
а нельзя поговорить с директором и поставить другую? Опыт - дело наживное, а ты бы ее сейчас поднатаскала?
твой же отдел, тебе решать?
02.08.2004 14:34:01, Оптимистичная Рысь (31-я)
mamajenny (26)
Да вот я-то за то и буду ратовать, чтобы ту, которая помоложе поставить... Главное, чтобы меня услышали))) 02.08.2004 14:52:45, mamajenny (26)
Удачи, если босс не осел, должен наверное услышать 02.08.2004 15:10:23, GOVARDA
Оптимистичная Рысь (31-я)
Бум надеяться! Удачи! 02.08.2004 15:05:39, Оптимистичная Рысь (31-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!