Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис жанра

Сижу на работе и тихо ненавижу все вокруг. Работать не могу СОВСЕМ! Не хочу, и чувствую себя паршиво. Достало все. Вроде все уже ушли в отпуск, ан нет, остались еще клиентики, которые звонят, пристают, хотят неизвестно чего. А мне все НАДОЕЛО. Просто депрессия натуральная. Никогда такого не было, даже на прошлой работе, где из меня по 9-11 часов в день не прекращая пили кровь, и то как-то держалась. А тут.... Эх, кто бы мне больничный что ли дал? Нет ни сил, ни желания, ничего!!!!

Домой тоже не хочется. Мы завтра переезжаем, надо вещи собирать. В общем, я в принципе устала от всех проблем. Хочется хоть несколько недель перерыва. ЧТобы ни о чем голова не болела. А то что же это такое, уже пятнадцатая неделя беременности, и все время сплошное авральное преодоление трудностей. Сначала диплом, потом свадьба, теперь еще этот переезд, и вообще возня с квартирами. Хочу покоя и отдыха!!!!! Хоть немного.
02.08.2004 14:05:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisyonok (41)
Бери больничный и отдыхай!
Имеешь полное право!
Делай только то, что хочется, это лучше всего для беременных (учитывая их обычно слегка нервное состояние:))))
02.08.2004 19:40:37, kisyonok (41)
Butuz(39-я)
Пойди возьми себе больничный и отдохни.И вещи собирай по-тихоньку. 02.08.2004 15:41:43, Butuz(39-я)
Juli+1
У меня тоже так было в прошлый раз в итоге ушла на больничный и через 2 дня вернулась на работу, дома тоска страшная мучала и инета тогда не было, я просто не знала куда деть себя и в декрет я 3 раза уходила потом возвращалась потом уходила, в итоге почти до родов доработала. Может взять больничный чтобы понять, что тебе это не нужно:) Работать потом дома не так уж и плохо:) А переезд просто надо пережить. Или может в отпуск на недельку? 02.08.2004 15:34:15, Juli+1
ну и пойди возьми себе больничный (если конечно тебе его оплатят) и займись спокойно насущными проблемами домашними, работа подождет 02.08.2004 15:16:22, GOVARDA
А со стороны меня даже зависть разобрала - свааадьба, квааартира, вот бы и мне. А насчет работы сочувствую и понимаю вас. 02.08.2004 14:51:39, Аник (с работы)
Квартира-то съемная, т.е. с одной съемной на другую переезжаем, так что завидовать нечему, одни расходы :-( 02.08.2004 15:07:17, Амдерминец(14)
Brusnichka
Да уж, хотя я тебя прекрасно понимаю, всю жизнь была тягловой лошадью, а сейча так устаю, списываю на погоду и на интересное положение:-))))) 02.08.2004 14:46:15, Brusnichka
а у меня и дома депрессняк:(( то бишь он в голове, а ходишь ты при этом на работу или нет - никакого роЯля не играет:)) от "покоя и отдыха" еще тошнее...
Чет я совсем в меланхолии сегодня
02.08.2004 14:28:43, Шарлотка
Ну дома-то хоть мерзкие клиенты тебе не звонят, и ничего от тебя не хотят! А тут.... Просто ужас какой-то. Я, наверно, просто в принципе устала работать. Одиннадцать лет стажа уже, и все время почти на износ. Пора делать перерыв. А тут скорее всего, даже нормального декрета не получится. Ибо в какой-то момент, мы просто перенесем рабочее место домой. И будем продолжать. В общем, ничего обнадеживающего. 02.08.2004 14:33:10, Амдерминец(14)
Я в начале беременности вообще не понимала, почему меня всё бесит и делать ничего не хочется :) Наверное, это нормально, гормоны... эхххх 02.08.2004 14:18:39, Tatinka
Да уже середина вроде, гормоны-то успокаиваться должны... Эх, вот, что значит жить в состоянии перманентного стресса, не отдыхать и не высыпаться... А что делать? 02.08.2004 14:21:56, Амдерминец
mamajenny (26)
Попроси больничный в ЖК))) Мне давали на 2 недели! 02.08.2004 14:15:40, mamajenny (26)
C ЖК мы еще не удосужились познакомиться. К тому же, у меня еще и полис нового образца не оформлен, только старый есть, конца 90-х. Так что надо ехать сначала в поликлинику, там решать вопрос с полисом, а потом... Что-то в ЖК тоже не хочется. Да и некогда сейчас, опять же переездом надо заниматься. 02.08.2004 14:23:12, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!