Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите

Дорогие беремешки!!! Подскажите у кого как было. К врачу иду в первый раз только 09.08. У меня по акушерским срокам идет 5-я неделька. Скажите можно ли как то самой распознать внематочную (очень этого боюсь). Иногда у меня возникают периодические потягивания то справа, то слева, то вообще по всему животу. Это не больно, но как то не понятно. Очень беспокоюсь, подскажите у кого как было на самых ранних сроках. спасибо.
02.08.2004 12:17:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fedorka
У меня с первыми двумя потягивало, а сейчас вообще ничего, кроме токсикоза не чувствую, что грустно, уф 02.08.2004 18:13:32, Fedorka
Беремешки, дорогие, спасибо, очень успокоили 02.08.2004 16:06:25, Очень желающая
Juli+1
Сделай УЗИ для самоуспокоения и не торопись в ЖК. ИМХО, если бы это была внематочная бер-ть боль была бы оч. сильная. 02.08.2004 15:38:48, Juli+1
не думай о плохом, просто иди к врачу, а то сама себя накрутишь, потом из головы и не выкинешь. Не надо так. Думай только о хорошем 02.08.2004 15:20:19, GOVARDA
Потягивания тоже были, почти до 9 недели. 02.08.2004 14:06:28, Амдерминец
Maxima(36)
мне на 5й недельке делали узи - да, можно определеить 02.08.2004 13:55:01, Maxima(36)
Чем позже пойдешь-тем лучше!! Это я как печальноопытный человек говорю... А проверить можно УЗИ сделав в любом платном центре. У меня тоже вроде потягивало что то...но по-моему при внематочной повышается температура и вроде выделения кровянистые...ну не комфортно в общем...хотя не буду утверждать... 02.08.2004 13:41:05, AnMel_f(37)
IR(27)
Потягивало тоже, чуть-чуть. 02.08.2004 12:48:04, IR(27)
Я себе в первую беременность тоже такой диагноз поставила, т.к. болел бок. УЗИ сделала для успокоения и врач меня еще поругала за то, что сама себе диагнозы ставлю. Т.ч. о плохом не думай, но проверься. Все будет хорошо:) 02.08.2004 12:32:20, Алена Ш. (31)
На УЗИ можно.. Я делала на 6-ой правда.. 02.08.2004 12:32:01, She
Оптимистичная Рысь (31-я)
Самой сразу не определишь внематочную Но что это ты вот так сразу о таких гадостях думать начала. Нужно положительно настраиватся!!!!
А потягивания - это бывает, матка же растягивается и тонус может быть. Попей ношпу 3 раза в день , свечи папаверин на ночь. И скажи об это врачу, может она еще чего порекомендуте. но эти всем выписывают.
Удачи!
02.08.2004 12:27:34, Оптимистичная Рысь (31-я)
katia2(28-я)
Насколько я знаю, на 5-и неделях при внематочной не просто подтягивания , а сильные боли. А вот как раз при обычно беременности и есть эти потягивания. НЕ переживай и не накручивай себя, а если очень нервничаешь, сходи к врачу раньше. Мне ровно в 5-ть недель сказали что беременность нормальная и к тому же с УЗИ по животу, но врач был спец!!!! и апаратура калссная.
Удачи и легкой беременности!!
02.08.2004 12:24:27, katia2(28-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!