Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata (17)

ну вот, я на работе...

пришла, на моем месте девочка, увидела меня, я просто пришла и поставила свои сумки, куда я их обычно ставлю на своем рабочем месте... Девочка начала по-быстрому сворачиваться... В итоге начальства нет, мне особо делать нечего, девочка сидит неподалеку на стульчике... :)

... понаставили на мой комп программ своих, которые теперь вместо моих открываются... как-то противно все и не приятно и вообще большое желане свалить отседа, вот прям собрать все монатки, забрать из компа гигабайты моей инфы и свалить :-/
02.08.2004 11:30:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я тебя понимаю. Я когда работала такая же ситуация была, только девочка монатки свои собирать не хотела, тупоголовая какая то попалась, права качать начала, еще и месяца не проработав в компании. Ваще. Ругались мы с ней много. Вот 02.08.2004 15:22:51, GOVARDA
Очень тебя понимаю!!!Ты уж держись там!!!Не раскисай совсем!!
Все образуется!
02.08.2004 14:50:13, Гайка(32)
mamajenny (26)
Я бы не стала доставлять им такого удовольствия!!! Побщайся с нами, потихонечку втянешься в дела !!! 02.08.2004 13:07:13, mamajenny (26)
korolka
Cноси на фиг ее проги - нее фиг пространство ненужностями захламлять:))
И сиди себе работай:))) пусть тебе деньгу платят, а когда в декрет подешь, можно будет и еще кому-нить поработать, благо специальность позволяет)))
02.08.2004 12:40:09, korolka
Тань,это все хитрости, чтоб тебя с работы вытурить..ты сама реши, так ли нужна тебе эта работа, где так поступают. И готова ли ты за нее стойко биться, не трепля нервы ни себе, ни пузику.
Lilypie Baby Days
02.08.2004 12:23:48, bijou и Тимасик
я согласна, сделала свой выбор в пользу своих нервов и теперь я БЕЗРАБОТНАЯЯ :)) 02.08.2004 15:23:48, GOVARDA
Brusnichka
Не расстраивайся сильно, все-таки улучшения в твоем самочувствии - это сейчас главное, про ПК неприятно конечно, но постарайся воспринимать это спокойно. 02.08.2004 12:13:48, Brusnichka
Odyvanchik
не расстраивайся и не в коем случае не действуй с горяча, когда на меня гендир наорал, у меня тоже было первое желание - написать по собственному...когда первые эмоции прошли - решила фиг вам называется, потихонечку дотянуть с железо-бетонным лицом до заслуженносго отдыха!!!!попиши обратно свои проги и все будет ок!удачи! 02.08.2004 11:47:20, Odyvanchik
Не расстраивайся! Я тебя очень понимаю, чужой чел за твоим компом - ужасно:(( будто кто-то мое белье надел:))) особенно если комп не просто юзали, а чего-то ставили новое:((
Свою инфу из компа по-любому потихоньку выноси, фиг знает, выйдешь ты после декрета на эту работу или нет... А инфа всяко пригодится...
Вот и будет чем заняться - сортируй инфу на вынос, и катай на диски или что там у вас есть
02.08.2004 11:43:51, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (31-я)
во-первых поздравляю тебя с выходом и что все налаживается со здоровьем:))
а уж девочке придется пожвинуться, хозяка пришла:))))
Ну ты уж ее очень то не терроризируй:)))))
02.08.2004 11:38:08, Оптимистичная Рысь (31-я)
Gekata (17)
да я ее вообще не трогаю, но, похоже она меня боится :) м.б. у меня на лбу чего написано? :) 02.08.2004 11:39:31, Gekata (17)
Оптимистичная Рысь (31-я)
:)))) ты ее наверное своим животиком напугала:))) 02.08.2004 11:48:51, Оптимистичная Рысь (31-я)
Пусть, пусть боится:))) 02.08.2004 11:44:31, Шарлотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!