Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родные! Подскажите что может быть в такой ситуации(+)

Моя мама беременна. Сейчас срок у нее 21-22 недели. Вчера были на УЗИ, сказали что плод на 17-18 недель и сердце не слышно, патологий нет, все анализы в порядке.Это значит, что плод 3 недели был мертв в утробе?! За три недели ни температуры, ни кровотечений, ни боли не было.Как это так?!Ведь по идее, даже если у нас есть заноза, она загнивает на 3-5 день, а тут плод 300 граммовый!!! Он может быть живым?!
30.07.2004 07:36:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
делайте до операции еще раз УЗИ!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!
не хочу вас пугать, но ВСЕ должны это знать!!!!!!! но такие случаи бывали в практике, что спецмально говорят что плод мертвый и нужно делать чистку!!
проверьтесь
30.07.2004 10:39:47, Markiza
Оптимистичная Рысь (31-я)
Если вам ничего не объяснили на этом УЗИ, обязательно срочно сходите еще , и пусть вам все расскажут!!!!!!
Удачи!
30.07.2004 09:19:21, Оптимистичная Рысь (31-я)
В том-то и дело, что это самая лучшая в городе диагностика!Самый лучший врач, сейчас отправили в реанимацию на операцию. 30.07.2004 09:33:19, latsa53
Оптимистичная Рысь (31-я)
тогда думаю, раз уже отправили на операцию, то это уже подтвержденный факт, к сожалению. Остается только вашей маме и вам держаться. 30.07.2004 10:25:48, Оптимистичная Рысь (31-я)
Мэри Поппинс
думаю, они хорошо посмотрели, и раз отправили на операцию, значит все плохо(((не могут же они не глядя взять на себя убийство((((
30.07.2004 09:36:31, Мэри Поппинс
Но почему тогда не было никаких признаков того, что в тебе разлагается человечек?!Хоть бы температура да поднялась бы... 30.07.2004 09:41:14, latsa53
Пингвин и ПингВишенка
Потому что в матке плод погибший известкуется, покрывается как бы коконом непроницаемым... Это так природой задумано, чтобы мать не пострадала. Сочувствую вам очень-очень... Маму поддержите. 30.07.2004 12:44:28, Пингвин и ПингВишенка
Мэри Поппинс
бывает такое(((((к сожалению((((но если есть хоть малейшие сомнения, то пусть сходит еще к одному врачу, на другое узи. ПУСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТ!!!Чтоб потом не рвать на себе волсы и не сожалеть и не думать, "А ВДРУГ?". 30.07.2004 10:05:51, Мэри Поппинс
Такое к сожалению бывает, даже бывает, что плодик мумифицируется, если долго не определяют прекращения развития. У меня была неразвивающаяся беременность на сроке 8 недель, плод был развит по срокам, а сердцебиение не прослушивалось, а почистили меня только через 2 недели, чего-то ждали... так вот ни температуры, ни никаких ухудшений со стороны физического здоровья я не испытывала, просто было ужасно трудно в душе... когда уже знаешь, что в тебе... Но не надо о грусном, мне объяснили что это происходит, если есть нарушения в развитии плода, так лучше он сам во время погибнет чем родится неполноценным (ни дай бог, конечно). У меня через 2 года родилась прекрасная и здлровая дочь, сейчас ей 5 лет :) 30.07.2004 10:01:45, **************
Спасибо всем за то, что объяснили.Уже сделали операцию.Да мне самой нельзя волноваться 31 неделя как-никак... 30.07.2004 14:50:16, latsa53
Необходимо обязательно еще раз сходить на другое узи, обязательно к врачу квалифицированному и чтоб аппарат был хороший!!
Но такое быть к сожалению может, кто ее поймет эту природу:((
Подбадривайте маму!!
30.07.2004 09:11:41, Гайка(31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!