Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот я и вернулась с дачи.

Всем большой привет, кто меня еще помнит. Соскучилась я среди травы по человеческому общению. Поздравляю всех родивших, здоровья вам девчонки и малышам. Вобщем я вам всем рада очень!!!!!!!
29.07.2004 17:14:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Мы рады тебя видеть! А трава-мурава-хорошо! Тоже надо!)) 29.07.2004 21:15:51, Колобчана с колобченком 31! (ex Alencha)
Odyvanchik
привет, как отдохнула? 29.07.2004 17:28:09, Odyvanchik
Спасибо, хорошо, только соскучилась очень. 29.07.2004 17:31:57, Кукла
Оптимистичная Рысь (31-я)
Привет, а то уж думаю, куда пропала? Как отдохнула, как малыш?:) 29.07.2004 17:24:03, Оптимистичная Рысь (31-я)
Привет! Малыш толкается помаленьку, а так все ничего. Я узнаю потихоньку про наши роддома, и что-то про 7-ой сведенья неутешительные. Самый частый отзыв, что аппаратура там хорошая, но отношение пофигистское, что к платникам, что к бесплатникам. Сейчас я закидываю удочки про 6-ой и 5-й, это в Сормово и Московском районе.Пока только то, что прочитала в инете. Отзывы вроде положительные, но буду узнавать подробнее у знакомых врачей, когда все из отпусков вернуться. А у тебя есть что-нибудь новенькое? 29.07.2004 17:31:15, Кукла
Оптимистичная Рысь (31-я)
Пока ничего, я там не была в будни. Но про 7-й тоже слышала про пофигизм, но что-то я уже на него настроилась. В сентябре приеду и буду решать.
А 5-й выроде тоже ничего, он небольшой и тоже с детьми лежат.
А у тебя есть знакомые врачи в 7-м или каком другом. Может порекомендуешь кого?
29.07.2004 17:41:17, Оптимистичная Рысь (31-я)
Пока нет никого, но активно ищу. У меня сестра врач, она обещала поискать кого-нибудь, а сама она рожала в пятом, но это было 20 лет назад, поэтому ничего не знаю толком, что узнаю - напишу. 29.07.2004 17:52:19, Кукла
Оптимистичная Рысь (31-я)
ок, тут ведь главное врача найти на роды, а там уж и родим:)) 29.07.2004 17:55:43, Оптимистичная Рысь (31-я)
Brusnichka
Мы тебе тоже рады. Как отдохнула? 29.07.2004 17:23:02, Brusnichka
Спасибо, ничего, только почему то на даче у меня началась бессонница. Или уснуть не могу пол-ночи, или встаю в пять утра, но часик сплю днем, а так хорошо, спокойно и скучновато. А еще у меня выступила какая-то сыпь на животе, хотя я никаких ягод красных не ела, может из-за солнца? 29.07.2004 17:26:52, Кукла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!