Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima(35)

а за окном...

Льет...
Че-то погода совсем испортилась – а я думала пойти погулять в Сокольники. У нас объявили штормовое предупреждение – даже муж позвонил, сказал чтобы я гулять не ходила – ууууууууууу… А как у вас погодка?
29.07.2004 17:05:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жара... Вешаюсь... 30.07.2004 10:23:26, Алена Ш. (30)
Sonata (31)
А у нас солнышко и прохладный ветерок - самая прекрасная погодка для беременных - и не холодно, и не жарко!!!!Красота! 29.07.2004 18:12:31, Sonata (31)
у нас льет..а надо бы с Тимкой погулять... 29.07.2004 17:41:23, bijou и Тимасик
LETO
а у нас спокойно.. тучки ходят... но не более 29.07.2004 17:36:57, LETO
Оптимистичная Рысь (31-я)
Во заработалась, пока не льет, но тучи набежали си нюшные:(( Конечно, на работу шла под ливнем и обратно:(( 29.07.2004 17:10:01, Оптимистичная Рысь (31-я)
Odyvanchik
я сегодня тоже промокла(все штаны), и много нас таких было в офисе, так девченки из рекламы раздали всем желающим форму наших промоутеров - у кого что промокло - футболку или/и юбку - юбка пышная такая, по колено, шуршащая, так мы и шуршали до обеда, пока вещички не подсохли, потрясающая лояльность персонала к своей торговой марке!!!:) 29.07.2004 17:25:10, Odyvanchik
А как твоему пузу в новой одежке понравилось, он вообще в нее как влез? 29.07.2004 17:36:28, Кукла
Odyvanchik
у меня было оригинальное ношение-сидела в экстра мини(резинка юбки сразу под грудью), а ходила по офису прикрывая свои бледные отекшие пухленькие ножки в набедренном варианте(талия наблюдается только сзади, а спереди уже есть маленькое "пивное"(как, наверное, думают в метро) пузико)...но в штаны свои влезла с огромнейшим удовольствием и облегчением!!!!так что - рекомендую!!!!:) 29.07.2004 18:02:56, Odyvanchik
Оптимистичная Рысь (31-я)
супер:)) Теперь все так домой:)) 29.07.2004 17:26:02, Оптимистичная Рысь (31-я)
Odyvanchik
вот и я уже думаю, но боюсь, в психушку заберут.... 29.07.2004 17:29:52, Odyvanchik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!