Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа (32)

Отчетик

Были сегодня у нашего врача и на узи. Новости хорошие - в прошлый раз нашли черезчур много жидкости в голове, напугали меня жутко. В этот раз посмотрели сказали что все нормализовалось!!! анализы все хорошие, еще раз подтвердили нам девицу с волосами весом 2100!!!!
Другие новости - моя врач уходит в отпуск до 5 сентября!! (это при том что у меня ПДР 16!!). говорит приходи ко мне 5ого, а до этого сдай анализ на вич и сделай КТГ. то есть в след. раз я увижу врача в 38 недель!!!! это что нормально??? я конечно не горю желанием таскаться по врачам но меня настораживают ваши рассказы что в последние 2 месяца каждую неделю надо ходить. я у нее спросила надо ли мне еще раз сдавать кровь из пальца и мочу, она говорит нет. вообщем очень длинно и сумбурно получилось, но что вы об этом думаете???
29.07.2004 13:44:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, не переживай, я бы такому повороту только обрадовалась!)) Мине наша ж/к ужо надоела каждые 10 дней ходить! Но если сильно надо будет, неужели к другому врачу сходить нельзя? 29.07.2004 19:07:31, Колобчана с колобченком 31! (ex Alencha)
Larun (38)
Ну и слава богу, что все нормализовалось. Пугали тебя почем зря! Что-то врач надолго в отпуск - а к другому нельзя походить? Я бы не смогла так долго без врачебного присмотра :)
Мочу я сейчас исправно каждую неделю ношу, как и к врачу хожу. Но у меня завтра уже последнее посещение, выписывают меня типа.
29.07.2004 14:40:55, Larun (38)
Наташа (32)
она меня как бы передала другому врачу на случай если будут вопросы или проблемы. я кстати как раз тебя вспоминала - ты говорила что каждую неделю ходишь. 29.07.2004 14:54:01, Наташа (32)
Glafira (32)
Вчера спрашивала тебя - где ты контракт заключила.. не ответила.. может сегодня?? 29.07.2004 14:13:14, Glafira (32)
Наташа (32)
:))) это у меня бывает... причем чем дальше тем хуже... я в роддоме при 7-ой больнице 29.07.2004 14:18:03, Наташа (32)
ну и как первые впечатления? о роддоме и враче? 29.07.2004 14:30:03, GOVARDA
Наташа (32)
да они не первые, я уже 7 месяцев там наблюдаюсь (в диагностическом центре). я ниже писала - сравнивать особо не с чем но пока нареканий особых нет. с врачом оч.хорошие отношения, мед персонал вежливый и услужливый. но со мной и возни особо никакой не было (ттт пока без осложнений) 29.07.2004 14:39:56, Наташа (32)
а :)) 29.07.2004 14:44:07, GOVARDA
Оптимистичная Рысь (31-я)
Если ты хорошо себя чувствуешь, так и чего туда ходить. Моя вот тоже целый месяц отсутствовала, только 2-го августа выйдет. Я олдин раз сходила к другой, а так ее сижу жду и она так советовала. 29.07.2004 14:06:04, Оптимистичная Рысь (31-я)
Brusnichka
Мне казалось, что на последних сроках мочу действительно раз в неделю надо сдавать. А то, что девица и уже такая большая - очень здорово:-)))) 29.07.2004 13:59:50, Brusnichka
Maxima(35)
Наташ, ты не переживай!с удачными анализами тебя:) Интересно, скока моя уже весит?:)
а кто тебе сказал, что нужно так часто ходить, а? ты себя как ощущаешь? моя врачиха укатила в отпуск до 4 сентября, успокоившись тем, что контракт буду заключать и ей со мной геморроя меньше будет:)
29.07.2004 13:51:03, Maxima(35)
Наташа (32)
да я себя отлично ощущаю, всю беременность никаких проблем и переживаний вообще не было (кроме тех которые я сама себе придумала чтобы жисть сказкой не казалась типо тройного теста, будь он не ладен). дело в том что контракт я с этим же врачом буду заключать. когда я возмутилась что она меня бросает, она сказала что я тебя все равно знаю как облупленую так что общаться нам особо не о чем :) я не переживаю так просто поделиться... 29.07.2004 14:00:50, Наташа (32)
Maxima(35)
ну вот и ладушки:) значить она видит, что тебя можно оставить без присмотра:) радуйся!!!! 29.07.2004 14:11:40, Maxima(35)
Наташа (32)
:))) cпасибки! 29.07.2004 14:16:58, Наташа (32)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!