Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прощание с работой:-)

Просто поделиться хочется своими тараканами.:-) завтра последний рабочий день, потом отпуск и декрет. А я работать хочу! Сама от себя такого не ожидала...
Сйчас чувствую себя гораздо лучше чем раньше (тьфу-тьфу), сил полно. Но обстоятельства складываются так, что некуда дочку девать. Поэтому уже ничего не изменишь. А я бы еще поработала! А теперь депрессия. Ночью спать не могу:-)Знаю, что потмо дома привыкну и еще и на работу не захочется, но пока тяжко. И потом я быстро не выйду на работу, не с кем малявку оставить будет и вообще, я не смогу ее оставить быстро (по опыту знаю). И не будет мне ан арботу хотеться (надеюсь:-)) И все жизнь впереди:-) Но пока не представляю как работать с двумя детьми.
В общем поддержите пожалуйста, а то как то совсем мне плохо...:-(
29.07.2004 08:05:07,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это называется, кому чего :-( Меня вот, например, моя лучшая в мире работа начала вгонять в депрессию. По трем причинам - во-первых, у меня нет сил, во-вторых, пропал интерес, а в-третьих, чего-то большего от нее, от работы, захотелось. В общем, никакого энтузиазма. Сижу вареная и думаю, скорей бы рабочий день кончился 29.07.2004 13:21:23, Амдерминец(14)
Odyvanchik
можно пожать руку единомышленника? у меня та же фигня, раньше была мотивирована на рост и на развитие, а сейчас все так скучно и не интересно стало, сижу 80% времени в конфе, стыдно конечно, а что делать? 29.07.2004 14:57:10, Odyvanchik
:)) Я 100% сидела:) 30.07.2004 23:21:24, Колобчана с колобченком 31! (ex Alencha)
Ну в 14 недель я тоже такая же была:-)) И в 20 еще тоже:-)) 29.07.2004 14:31:48, OLESYA(25)
Brusnichka
Мне кажется, за неделю-другую перестроишься и привыкнешь, по крайней мере очень тебе этого желаю. 29.07.2004 11:35:58, Brusnichka
Оптимистичная Рысь (31-я)
Жизнь прекрасна!!! Вон только что какой супер ливень прошел на улице, и опять духота, фу:((
А в целом все отлично! Зато теперь лафа то какая, спать будешь, заниматься своими делами и дочурой, и малыша на работе не истязать:))))
Мне вот еще неделю и два дня, жду не дождусь. Хотя навреное, дома тожу скучновато будет, но уже нетерпится отдыхать.
Так что не расстраивайся, вся жизнь впереди, успеешь наработаться:))))
29.07.2004 09:41:08, Оптимистичная Рысь (31-я)
mamajenny (25)
Крепись! У меня вот отпуск заканчивается и еще на месяц надо выходить на работу-у-уу-у-у-у!!! Не хочу!!!!
Офф: вас вчера не сильно смыло ливнем???
29.07.2004 09:39:58, mamajenny (25)
Это человеческая суть-хочется того, чего нет:-)
Да, в городе был кошмар. Фотки в инете ужасают. Газели плыли в воде выше фар. Но это у нас место такое особое есть, с плохими стоками. А я была на даче за 40 км от города по Челябинскому направлению и ничего особого не испытала:-) А у вас как?
29.07.2004 09:53:56, OLESYA
mamajenny (25)
У нас в обед прошел оч.сильный ливень с градом (у меня муж тока-тока домой зашел) - из окна 6 этажа было видно, как по тротуарам несутся потоки воды, дет.садик во дворе дома вообще был похож на форт боярд))) А сегдня солнышко опять вовсю))) 29.07.2004 11:04:25, mamajenny (25)
У нас солнце пытается пробиться, но плохо выходит:-) Зато ночью спать стало так хорошо! 29.07.2004 12:36:04, OLESYA
Да!) После отпуска на работу тяжко!))) 29.07.2004 09:44:48, Колобчана с колобченком 31! (ex Alencha)
Ну не переживай!) Первое время всегда так, я то помнится так переживала из-за работы... Все прошло, теперь не заманишь...)) НУ хотя... иногда...) 29.07.2004 09:35:14, Колобчана с колобченком 31! (ex Alencha)
Буду в гости ходить:-) А свободный режим жизни конечно лучше, надо только в него втянуться:-) 29.07.2004 10:10:17, OLESYA
Зато с друзьями встретишься! А то когда работаешь раз в полгода если повезет. Я когда работала, общалась больше с теми, кто в других городах живет, т к у них и-нет есть, а теперь со всеми вижусь, ито не всегда получается... 29.07.2004 10:55:03, Колобчана с колобченком 31! (ex Alencha)
Да, спасибо. Это очень хороший момент! 29.07.2004 12:36:25, OLESYA
Мэри Поппинс
а ты будешь что-то делать, ну тортик, вино, тебе подарки? 29.07.2004 09:15:42, Мэри Поппинс
Да, тортик, вино и фрукты, но в рабочее время видимо. Мне подарков не будет. У нас дарят потом на рождение.
Тоже боюсь засилья быта потом в своей жизни, знаю как оно бывает. Еще месяц буду без интеа:-( Вообще кошмар:-)
А с кем у тебя сынок, когда ты на работе?
У меня сейчас условия тоже щадящие, работаю 4 дня в неделю, ничем не загружают. короче отдых, а не работа:-)
29.07.2004 09:36:43, OLESYA
Оптимистичная Рысь (31-я)
Так если так можно, и ты не хочешь уходить, тебе еще более щадящий график сделать? 29.07.2004 10:08:02, Оптимистичная Рысь (31-я)
Не получится. Смысла как бы нет:-) Ну и ребенка по прежнему девать некуда будет. А так бы хорошо, 2 рабочих дня в неделю:-))) 29.07.2004 10:41:49, OLESYA
Мэри Поппинс
а я не буду((ни тортика ни фига(( унас не поздравляют и с рождением тоже( 29.07.2004 09:58:18, Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
был с няней, сейчас у прабабушки в деревне. 29.07.2004 09:57:19, Мэри Поппинс
Ясно. Тема нянь приводит меня в ужас:-) Тяжкая эта работа, найти няню хорошу.
У нас пока поздравляют, но в этом году демографический взрыв, так что не знаю останется ли на мою долю еще энтузиазм:-) А про то что подарки дарят на уход в декрет, я здесь прочитала. Была приятно поражена.:-)
29.07.2004 10:09:18, OLESYA
Мэри Поппинс
я первая уходила - и ни фига, после меня тоже уходили и тоже никто ни как(((потому не хочу. Я лучше на эти деньги,что бы потратила на угощение, куплю ребенку че-нить) 29.07.2004 10:15:36, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (31-я)
А у меня тоже ничего не будет. С одной стороны грустно, а с другой действительно, деньги на пользу малышу пойдут:))
Хотя на другой работе (еще в Нижнем), когда мы парня поздравляли с рожденеим дочуры, так мы ему всяких красивых вещиек для малышки подарили, игрушки, так завидно малость:)))
29.07.2004 10:18:02, Оптимистичная Рысь (31-я)
Ну да, просто принято у нас так и я как то за, я ж теперь всех еще сильнее люблю, перед расставанием:-) 29.07.2004 10:42:45, OLESYA
Мэри Поппинс
ага, в том то и дело. Что когда у парней наших дети родились - им дариди деньги и подарки. Потмоу что они пришли на след день и заявили что щас булу праздновать. Я же не могу из роддома прибежать????Хотя думаю, как раз мы, непосрдственно рабаотающие в фирме и непосредственно рожающие - заслуживаем больше подарков...хотя...я уже не жду ничего и не надо мне. Сама куплю все что хочу)))) 29.07.2004 10:39:59, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (31-я)
Ну что ж, думаю пора кончать с такой дискриминацией, после роддома прямиком на работу за подарками, заранее всех предупредить:))))))) 29.07.2004 10:46:47, Оптимистичная Рысь (31-я)
Ага, типа родила 30 минут назад тчк Еду тчк Готовьте подарки тчк:-))) 29.07.2004 10:54:41, OLESYA
Мэри Поппинс
Мои мысли, мои слова. У сеня тоже завтра последний день, тоже ребенок, которого не остаившь ни кому, и тоже не хочу домой(((
Опять мыть, стирать, убирать, готовить.....и уже не отмажешься, что ты тоже работаешь....а как мне все-таки хорошо на работе...я вовсю пользуюсь своим большим положением))))могу пофилонить. Могу ездить только на те пресс-конферении и мероприятия, которые мне самой нравятся, могу полдня ходить по магазинам, потмоу хочу воздухом дышать, и вообще могу в конфе сидеть скоко мне влезет. А дома буду только часик ночью((((
блин!!!!
29.07.2004 09:01:24, Мэри Поппинс
Олеся, у меня еще круче. У нас уже двое и вот три дня назад мне поставили пять недель. Мы очень хотели третьего, но как только мне сказали и беременности, у меня сразу все в голове перемешалось. Сегодня разговаривала со своим начальником, он спросил какие у меня планы на будущее. Не знаю!! Пока буду работать до последнего, а там посмотрим. Все решиться в лучшею сторону, не переживай. 29.07.2004 08:28:50, Tabaluga
Поздравляю! У Вас уже опыт огромный:-)
Спасибо за поддержку!
29.07.2004 09:37:27, OLESYA

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!