Это совсем не в тему)))просто так))Муж мой занял 1 место в конкурсе репортажных фоток. Завтра награждение, а его нет((он не успеет с самолета прискакать((А я так рада, как будто я что-то выиграла сама)))
Но и это не все! Послезавтра его опять награждают специальным призом фотоконкурса Один день из жизни города. А знаете чего он снимал? Папашек. Ну помните у меня в реге есть фотка - папики. Дык то я снимала. А он сделал инетерсную серию. Папу моего Савельки изображал мой двоюродный брат - уж очень я настаивала чтоб и мой сын попал в летопись города. А то там все дети чужие)))а своего не снимает)))
вот про такую ерунду захотелось вам рассказать)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Жду с нетерпением:))))) 28.07.2004 14:15:09, Оптимистичная Рысь (30-ть)

а фотки глянуть можно? они щас в реге еще висят? 28.07.2004 12:28:06, LETO

Конечно, хотим!! У вас не просто интересные, но в отличие от наших - профессиональные фотографии :))) Ждем фоток:)))
28.07.2004 12:55:45, Шарлотка



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.