Это совсем не в тему)))просто так))Муж мой занял 1 место в конкурсе репортажных фоток. Завтра награждение, а его нет((он не успеет с самолета прискакать((А я так рада, как будто я что-то выиграла сама)))
Но и это не все! Послезавтра его опять награждают специальным призом фотоконкурса Один день из жизни города. А знаете чего он снимал? Папашек. Ну помните у меня в реге есть фотка - папики. Дык то я снимала. А он сделал инетерсную серию. Папу моего Савельки изображал мой двоюродный брат - уж очень я настаивала чтоб и мой сын попал в летопись города. А то там все дети чужие)))а своего не снимает)))
вот про такую ерунду захотелось вам рассказать)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Жду с нетерпением:))))) 28.07.2004 14:15:09, Оптимистичная Рысь (30-ть)

а фотки глянуть можно? они щас в реге еще висят? 28.07.2004 12:28:06, LETO

Конечно, хотим!! У вас не просто интересные, но в отличие от наших - профессиональные фотографии :))) Ждем фоток:)))
28.07.2004 12:55:45, Шарлотка



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
