Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, родненькие, подскажите, можно л

Девочки, родненькие, подскажите, можно ли мне слелать завтра утром тест (28 июля), если мои менсы по плану - 29 июля? Покажет ли он, если (Дай Бог) у меня кто-то уже внутри есть???
И еще вопрос: у меня всегда перед менсами грудь болит, и сейчас болит точно также, это значит что я не забеременнела??? Другими словами, должна ли моя грудь как всегда болеть, если я Б??? Спасибо вам всем.
27.07.2004 18:37:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня грудь болела и все было как будто вот вот ща начнутся, но ни фига не начались и получилось, что в день, когда месячные должны были начаться я узнала о существовании во мне моего мальчика. ВОТ. 28.07.2004 22:59:53, GOVARDA
Я конечно понимаю твое нетерпение, но лучше (для 100% рез-та) подождать хотя бы 1 день задержки. А что касается груди, то у меня она очень сильно увеличилась сразу как только произошло зачатие (но я еще об этом не знала). Она у меня всегда увеличивалась перед "праздниками", но в этот разь уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО...и болезненные ощущения тоже были.... Так что желаю тебе удачи.... 28.07.2004 15:36:04, ПузАнка
Покупай хороший тест, типа Clear Blue - дешевые часто дают ошибочный результат. Что касается груди, то у меня болела так же, как перед менструацией, так что это ни о чем не говорит. Удачи ! 28.07.2004 12:36:21, Sinichka(29)
katia2(27-я)
Мне за 2 дня до задержки показал тест беременность! Но это конечно не гарантия, что и тебе покажет, так как некоторым и после 10дней задержки не показывает!!! А про грудь? Моя очень часалась! 28.07.2004 11:29:18, katia2(27-я)
Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
Подожди уж денечек:))) И сделай лучше хороший тест Cleer blue. Он дорогой, но того стоит. У мнея до сих пор лежит как реликвия:) 28.07.2004 00:11:45, Майечка & Кирюха ( 2,5 месяца )
mamajenny (25)
Если тебе от этого будет легче - сделай тест, но если он не покажет желаемые 2 полоски - не расстраивайся раньше времени и подожди задержки! Удачи! 27.07.2004 20:19:39, mamajenny (25)
масяня(27)
У меня перед менсами всегда грудь набухала и болела,но когда я забеременела,она набухала и болела намного сильнее.Честно говоря,поэтому я и заподощзрила беременность.А тест можно сделать,мне тоже за один день до менсов показал две полоски.Но только будь готова к отриц. рез-ту и не расстраивайся. 27.07.2004 19:49:24, масяня(27)
У меня наоборот, перед М никогда грудь не болела, а вот перед Б... Не прикоснуться. Так что это очень индивидуально и ни о чем не говорит! Желаю удачи. Сделайте тестик, только если заранее настроитесь не расстраиваться, если он СРАЗУ не сработает. А лучше отвлечься на несколько дней на другие мысли, а там, глядишь, все ясно и станет. 27.07.2004 19:18:07, Амдерминец
Brusnichka
Если хочешь знать точно, то сдай кровь на ХГЧ, тест может и не показать. А грудь - не знаю, у меня болела, но ничем не отличалась от того, как болела перед М. Просто с началом М. она болеть переставала, а с началом Б. не перестала. 27.07.2004 18:52:07, Brusnichka
Бруснич, то есть, я могу надеяться, что я - Б??? Просто, знаешь, у меня почему-то глубокое убеждение - если моя грудь болит также как перед Менс., то я опять не забеременнела. Почему то, по моему дурацкому мнению, если я забер., тои грудь не должна перед плановыми Менсами болеть. 27.07.2004 19:03:29, Очень желающая
Brusnichka
Надеяться можешь, и мы вместе с тобой надеяться будем. Но сильно не настраивайся, если все же не в этот раз. Сдай на ХГЧ, сейчас уже покажет, это точно будет. 28.07.2004 14:09:02, Brusnichka
martyshonok (15)
У меня грудь тоже болела как и обычно перед месячными, а еще я была дико агрессивная как с ПМС ))). Ребеночка то планировали, но все равноя была уверенна, что это все из-за того что они должны были начаться. Удачи тебе! 27.07.2004 22:49:32, martyshonok (15)
Всяко бывает, может болеть, может и нет. Можно конечно и сделать тест, но он будет не 100%, потом еще сделай, имхо. А вообще я честно говоря на тестах не заморачивалась, шла сразу в лабораторию, чтобы точно знать. 27.07.2004 18:41:38, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!