Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Вот мы опять в Германии.

Ну вот и закончилась моя вольная жизнь у родителей под боком. В субботу вернулись мы домой. Егорка рад встрече со своими игрушками, обписывает уже все ковры здесь((( А я была у своего женского врача...будет у нас опять мальчишка)))) Причем оооочень крупненький предвидеться, даже не знаю, что и делать. Мы с мужем оба крупные люди, но как же я рожу такого богатыря??? В общем, жду советов, как его сделать меньше, а то у нас сейчас только 23-ая неделя идет, а объем грудной клетки как в 25-26)
И еще интересное наблюдение, делала я в российской ЖК онализ на АФП и ХГ на сроке 18 недель и мне поставили диагноз "плацентарная недостаточность" и "угроза прерывания" ну и выписали море лекарств. Я их пить не стала и приехала с этой бумажкой сюда. Так мне моя немецкая врач сказала, что в Германии после 14 недели вообще не проводят анализ на ХГ, т.к. он после этого срока перестает вырабатываться и уже ничего полказать не может.
Ну это я так, к сведению.
Так что я теперь с вами и привыкаю к мысли, что в ближайшее время платья буду покупать только дочкам подружек)))) Ну и думать, как обустроить комнату для 2-х мальчишек))))
27.07.2004 15:45:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
клево!! Ты только прикинь какую можно им комнату сделать!!!Как корабль, плывущий на осторов сокровищ !!!или космический корабль, или.....до дофига!!!!Простос упер! И как им вдвоем классно будет!!!! 28.07.2004 08:01:59, Мэри Поппинс
С возвращением! Поздравляю с мальчиком!:)) Экие вы большие:))) А Егор тоже крупный был? 28.07.2004 01:34:55, Шарлотка
Хунка Мунка
Про анализ на НЭ,АФП и ХГ ваша врач не права. Делают между 16 и 20 неделями, до 35 лет по желанию. В прошлую беременность мне врач заранее бумажку давал, чтобы со всеми анализами ознакомилась. А в этот раз другая врач ещё на 12 неделе спросила, хочу ли я Tripel-Test делать - делала в начале 17нед..Она мне "низкую плаценту" и "угрозу выкидыша" поставила. А чтоб меня успокоить, отправила меня т.н. Fein Test в 12 нед. делать - на предмет равития и состояния плаценты, ну и ребенка,заодно. Недельки через три пойду повторю - посмотреть на развитие малыша. 27.07.2004 19:41:57, Хунка Мунка
Чуча
Я же не говорю, что врач в России не права, я дала информацию, которую узнала. Просто в разных странах-разные подходы..вот и все. И нельзя сказать, что в Германии или в России дети рождаются здоровее... 27.07.2004 22:26:30, Чуча
Kotenok.ru+ детки
ГЫГЫГЫ:)))) Малчик гавариш будет!!!! Вот и славненько;))) У нас уже невеста заждалась;))) А насчет платьешек- бум надеятся что у тебя часто ностольгия по "косичкам" будет- будете в гости приежать;))) 27.07.2004 19:18:25, Kotenok.ru+ детки
Чуча
Юльчик, солнце, ты надейся, что у меня не будет очень сильной ностальгии, а то я вас буду платьями задаривать...)))) 27.07.2004 22:27:56, Чуча
давайте дружить домами - у нас две девчонки будут, ищем женихов)) 27.07.2004 17:55:27, Olyasha
Чуча
Дружить мы готовы и рады всегда, а вот женихом быть...у нас вокруг одни девченки))))) А мой муж говорит, что наши невесты еще не родились)))) 27.07.2004 18:16:18, Чуча
Kotenok.ru+ детки
родились...родились.....;)))))) Хотя кто нас спрашивать будет!?! ;)) 27.07.2004 19:19:16, Kotenok.ru+ детки
Оптимистичная Рысь (30-я)
Привет! Поздравляю со вторым сыном:))))
У нас тоже мальчик будет крпненький, по УЗИ был на 1,5-2 недели больше моего срока, но у нас папа слава богу 1,95см, так что ест ьв кого:)))))
Я тут же сказала мужу, вот сам бы и рожал такого богатыря:))))))))
Удачи, не пропадай!
27.07.2004 16:11:46, Оптимистичная Рысь (30-я)
Чуча
Мальчики это здорово!!!)))
А у нас папа 1,84 и мама 1,82)))И грудая клетка у папы такая, что огого))))
Ладно, родим, меня вот мама, которая сама худенькая и ростом 1,64 родила 4,600 и ничего))) Сама рожала))) И мы родим))))
27.07.2004 16:14:01, Чуча
Оптимистичная Рысь (30-я)
обязательно!!!!! Главное, чтоб головой вниз пошел, а то я вот до сих пор не пойму как он там сидит:)) 27.07.2004 16:15:10, Оптимистичная Рысь (30-я)
:)) ну для мальчишек как не крути проще!
Кстати, спасибо про инфу о хг, меньше переживать буду!
27.07.2004 16:03:24, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)
Чуча
Рада, что чуть-чуть успокоила)))
Да мне так хотелось сделать отдельную комнату для девочки, а не получится, придется общую для мальчишек)))
27.07.2004 16:18:48, Чуча
Ну ничего, будет повод еще прийти в эту конфу...))) 27.07.2004 16:23:36, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)
Чуча
Ну вообще-то, я хотела сейчас мальчика, когда только планировали, чтобы старшему интереснее было, а потом, уже лет в 35 родить еще и девочку))) Ну посмотрим, надо этого сначала родить)))) 27.07.2004 16:33:49, Чуча
Ну тады как заказывали!)) 27.07.2004 18:32:09, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)
Brusnichka
Привет, рада снова тебя видеть. А еще здорово, что будет "мальчик, и еще мальчик" (с):-)))) 27.07.2004 16:02:51, Brusnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!