Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

замершая беременность

Вопрос из соседней конфы!
Девочки, скажите пожалуйста, была ли у кого-нибудь замершая беременность и если да, то через сколько времени после этого вам удалось забеременеть? Нашли ли причину замершей?
Ато что-то я уже год ищу эту причину, и врач пока ничего не говорит, и вроде как здорова, только имунитет понижен был.. вообще в депрессии я.....
27.07.2004 13:23:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была замершая беременность на сроке 10 недель. Причину тоже не нашли. По умолчанию предположили токсоплазмоз, но очень уклончиво. Через 1,5 года я запланировала забеременеть. Начала принимать витамины, фотлиевую, витамин Е. муж также начал принимать. Прошла очистительныне процедуры, гидроколонотерапию ну и т.д. Бросила курить. Режим. Меряла базальную температуру два цикла. Определила овуляцию Запланировали зачатие и все получилось. Моей дочке сейчас 6 месяцев.
Если захотеть - все получится. Надо ттолько верить и работать над собой:))
Желаю Вам удачи.
27.07.2004 19:22:09, Турандот
Н. А.
Здорово! Спасибо!! 28.07.2004 08:27:56, Н. А.
Ромка
Наташ! Если сразу не определили, то и не определят скорей всего. Надо провериться на инфекции, на гормоны,иммунологию, ну и гинеколог должен УЗИ посмотреть. Мне вот через 6 месяцев разрешили, могли раньше, но у меня тестостерон на границе нормы, а врач в отпуск уходит - не хочет меня без наблюдения оставлять.
Так что если все проверила - вперед!!!
И не расстраивайся, значит не судьба была!
Зато в следующий раз получится хороший здоровый малыш!!!
27.07.2004 16:27:17, Ромка
У меня была на 7-8 недели, обнаружили это только на 13-й, чистку делали на 14-й. Забеременела через год и 3 месяца. Причину не нашли. Так долго не беременела не потому что не получалось, а все здоровьем занималась то своим (зубы, насморк хронический с гайморитом, гинеколог), то старшего ребенка, то мужа. 27.07.2004 14:53:55, Ильда (26)
fri
У меня была, 15 недель. Не нашли. Ждала 1 цикл, а потом сразу получилось (т.е. через 2 мес.), 3 года ребенку скоро:)
Какой смысл ее искать? Проверить, нет ли хламидиоза и пр., есть - вылечить и беременеть, нет - сразу беременеть.
27.07.2004 13:36:25, fri
Н. А.
Здорово! Это радует, а меня доктор уже год мурыжит, нельзя, говорит, пока все не выясним... 27.07.2004 13:38:35, Н. А.
fri
Пошли его нафиг! Или это выясняется сразу или в 9 случаях из 10ти - вообще не выясняется... 27.07.2004 14:52:18, fri
Бывают такие доктора! У меня так ваще дибил, когда с анализами проблемы были в первой половине, так он мне говорил, типа как вы могли, незапланировав! Пришли тут к нам! Да еще и беременность сохранили! До сих пор плююсь!!! Прикинь, ужас то? Можно подумать, все планируют, а я тут прищла неизвестно откуда, неизвестно как забеременев! У-у-у! Ненавижу!!! Фу, извини, просто избесилась я на наших докторов вообще! К другому сходи! И вообще, имхо, если до сих пор не нашли, то не в тебе проблема была. Всякие случайные факторы не исключаются! 27.07.2004 13:47:30, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)
Вот ведь, я прям расстроилась тоже, не надо, не переживай так. У меня не было (ттт), но было у знакомых, где-то через пол-года забеременели и благополучно родили. Не всегда вроде как причину выявляют, особенно в нашем ж/к допотопном, но если есть возможность в нормальном центре обследоваться, то, имхо, надо! 27.07.2004 13:35:10, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)
Н. А.
Да я вроде хожу в центр, он и называется "Центр невынашивания" ,но причину не нашли... Просто хочется услышать о положительном опыте... Спасибо тебе! Удачи!!! 27.07.2004 13:37:23, Н. А.
У меня было, врач и не искал причину - сказал, у всех бывает. Вот если ьудет повторяться, то... Ждали 75 дней с последнего приемы антибиотиков мужем, сейчас у меня 16 недель, пока тьфу-тьфу, но страх все равно не проходит. 27.07.2004 13:47:40, Натль
Н. А.
Держу за тебя кулачки! 27.07.2004 13:52:24, Н. А.
Ну всяко ведь бывает, значит природе так надо было, значит не в тебе причина была.
Не депрессируй, направляй свою энергию в нужное русло! Удачи тебе!
27.07.2004 13:40:03, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!