Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kisyonok (40)

Грустно...

Девочки, ну что ж енто такое?!
Деть никак не хочет рождаться...

А муж вчера заявил, что я его родителей из дома выгнала (выжила).

Мы с родителями живем, а летом они перебираются обычно "на море", туда и гости все приезжают, сами понимаете:)))
Меня б кто так выгнал...

Ко мне мама приехала вчера, а я свекра со свекровью не позвала, типа, в гости (в их же квартиру. так бывает?).
И вообще, из дома их выгнала.

Я вообще с ними не общаюсь практически, за исключением "здрасьте-до свидания" (если больше - то надо много нервов и терпения, с наступлением беременности их у меня совсем не осталось и я свела наше общение к самому минимуму), да и меня никто не звал до сих пор по случаю приезда к ним гостей (кроме мужа, разумеется:)))

Ладно, теперь о более приятном. Хочу попасть сегодня на УЗИ.
Подержите, плиз, кулачки,чтоб у меня получилось и чтоб все там было хорошо.

Всем хорошего дня!
27.07.2004 09:36:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не бери в голову про род мужа. У меня ваще свекр с моей мамой не в ладах и прилюдно все время ее хаить пытается, ваще не знаю че делать. Уже никакие разговоры не помогают, а мамуля моя для нас к слову очень много делает. :(( 28.07.2004 23:09:58, GOVARDA
Brusnichka
Жму! 27.07.2004 15:51:57, Brusnichka
Кулачки зажали!
А по поводу заявления мужа даже и не переживай! Он, наверное, сам уже забыл, что такое сказал :)
27.07.2004 12:07:27, Tatinka
Maxima(35)
жмем конечно!а ты беременная, помнишь? тебе усе прощается:) так что это все гормоны, гормоны, мать:) 27.07.2004 11:04:25, Maxima(35)
Odyvanchik
держу кулачки!!! никуда вы не денетесь, скоро уже встретитесь!!! удачи!!! 27.07.2004 10:57:58, Odyvanchik
Butuz(38-я)
Кулачки держим!!!!!А про ситуацию с родителями мужа даже не думай, делай как тебе удобно и всё!!!! 27.07.2004 10:29:04, Butuz(38-я)
Подержим кулачки! А с родителями мужа ИМХО ты абсолютно правильно ограничиваешь общение:))) Если трудно с людьми общаться - ну и не надо:)) 27.07.2004 10:25:31, Шарлотка
korolka
Кулачки подержим обязательно:)))) А чужие тараканы по боку:))) 27.07.2004 09:54:41, korolka
mamajenny (25)
Выше нос!!! Скоро у тебя встреча с масем - надо быть в хорошем настрении, это сейчас для тебя самое главное!! 27.07.2004 09:47:49, mamajenny (25)
Кулачки держим обязательно! Не грусти пожалуйста! Ей богу скоро поздравлять тебя уже будем!
А родственников в сад! И на замечания мужа не реагируй, мой тоже как че-нить ляпнет, так прям одни расстойства! Вчера представляешь, говорит: никакой, грит, пользы от тебя... Представь? Я сначала обидеться надумала, потом грю: как это? Я же домик для дитенка!)))
Не, он не со зла, просто его когда на подвиги тянет (балкон например разобрать), а меня нет, он бесится потихоньку.
А про родственников тожа слова ему не скажи, и не пукни ничего в их сторону, и ваще-е-е! В сад всех, в сад!
27.07.2004 09:47:48, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)
Мэри Поппинс
родишь! Обязательно родишь! Может даже сегодня, может завтра)))))Удачи тебе! Всех родственников - в пень! Не обращай внимания! Да, ты нерная, всех готова прогнать)))я тебя понимаю)))не грусти) 27.07.2004 09:41:55, Мэри Поппинс
kisyonok (40)
:))) Доктор тоже говорит, что рожу обязательно, за 17 лет его стажа еще никто беременной не остался.
А вдруг?!!!:))))
27.07.2004 09:48:39, kisyonok (40)
Мэри Поппинс
я тоже думала, что я буду первой, кто н еродит)))но нет - родила ведь))) 27.07.2004 09:50:39, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (30-я)
Хочешь быть первопроходцем:))))))))) 27.07.2004 09:49:59, Оптимистичная Рысь (30-я)
Оптимистичная Рысь (30-я)
Кулачки обязательно подержу! Но ты не расстраивайся, тебе сейчас не о них думать надо, а о себе, а вот родишь, так вообще не доних будет.
Но муж как-то странно заявил, а он то что здесь с тобой не живет!
27.07.2004 09:39:15, Оптимистичная Рысь (30-я)
kisyonok (40)
Ага, вот я ему так и сказала, раз такое у тебя, родной, мнение, и ты в глубоком горе по поводу моего отношения к твоим родителям, так должен был меня выгнать и все было бы хорошо, в вашем доме наступили бы снова мир и покой.
Я, вообще-то, девушка понимающая, если прямым текстом:)))
27.07.2004 09:46:24, kisyonok (40)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!