Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

go_romanovs

У меня уже пятый месяц идет, почти шесто

У меня уже пятый месяц идет, почти шестой, а шевелений я не чувствую. Вернее, чувствую, но никогда с уверенностью не могу сказать, малыш это или мой желудок.

Опишите пожалуйста, как вы в первый раз почувствовали что-то.., как узнали, что это именно малыш?
26.07.2004 22:38:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я шевеления почувствовала на 17 (4 июня) неделе. Было похоже на какое-то шкрабание. 28.07.2004 16:08:09, ПузАнка
Я сразу пиночки почувствовала, где-то в 19 неделек, до этого тоже непонятные ощущения были... 27.07.2004 07:07:17, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)
Nasta
ОФФ. Просмотрев ваш фотоальбом я просто восхищена открытками)))) научите их делать пожалуйста.... как раз для годовасиков мне и нужно будет совсем скоро))) заранее спасибо.
P.S. Дочурка у вас просто красавица))) Достойная смена мамочке подрастает))
27.07.2004 00:03:37, Nasta
go_romanovs
Cпасибо :))
А какие именно открытки? Тама много..
Мы последние открытки с дочкой делаем. Вернее она делает под моим чутким руководством. Надо бы сфотать и тоже туда запихнуть :)
27.07.2004 02:17:13, go_romanovs
Nasta
очень заинтересовали вот эти http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=4038&PhotoID=240808 (называются Николиным друзьям) 27.07.2004 09:54:52, Nasta
go_romanovs
отправила письмо на e-mail 28.07.2004 00:11:33, go_romanovs
Кузьманя и киндер
погоди, у тебя же, вроде, вторая беременность уже... или я путаю? 26.07.2004 23:52:28, Кузьманя и киндер
go_romanovs
Вторая, только с первой было просто.. Я всё думала, гадала, а потом пришло время УЗИ и ей так это дело не понря, что она во время и остаток дня после очень сильно толкалась, было не спутать. А тут.. узи делать не бу в этот раз, а как раз 2 недели назад делали бы, если б делали.. Вот я и переживаю... :( 27.07.2004 02:15:43, go_romanovs
Так как будто меня ткнули пальцом в живот слегка, только не снаружи, а изнутри, а еще можно сравнить с тем как будто большой пузырик лопнул, но больше все-такие как-будто пальцем ткнули. А поняла только на третий день после первого толчка, что это оно и ничего другое. Уже четыре недели и практически от первого раза не отличается, ну может чуток посильнее стало. Иногда целый день не пихается, а вечером два раза и все. Заметно было только дважды вчера и сегодня. Так что не волнуйтесь. 26.07.2004 23:43:46, Nushka
go_romanovs
Вот так вот "пальцем ткнули" с самого начала?
А то у меня больше на пузырики, наверное, похоже, и я всё никак не разберусь, я это или хто другой :)))
27.07.2004 02:21:50, go_romanovs
KengaLU+2(39-я)
сначала как бы газики. тоже не могла понять желудок или кто... а потом стуки начались. ручку положишь, а в неё как дадут нежненько. ну а потом уже бугры пошли. сейчас в перекати-поле играют. :) 26.07.2004 22:42:30, KengaLU+2(39-я)
go_romanovs
Оохх.., скорей бы уже эта стадия "желудок или хто" прошла, а то я уже изнервничалась вся :)
А если руку класть, пока ничего не чувствуется, вот этого как раз и жду с нетерпениеееммм... :( Когда бы уж скорей ..

Спасибо :)
27.07.2004 02:20:51, go_romanovs
LETO
ой.. а двое то наверное ваще весело:)))
.. хоть появился кто нибудь... а то все спят:(( тоска заела...
26.07.2004 23:09:00, LETO
KengaLU+2(39-я)
наверное ваще весело. но сравнить не с чем :))) 26.07.2004 23:22:37, KengaLU+2(39-я)
LETO
у меня посл. два дня оч. активно толкается... а если бы двое?!!!! вот я и представляю:))) 26.07.2004 23:24:55, LETO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!