Девчонки, как же я по всем вам соскучилась!!! Решила первым делом пробежаться по новостям, так чуть не расплакалась! Я вообще чой-то такая сентиментальная стала, в беременность никогда так "ни с чего" не ревела;-))
Короче! Мы родились 20-го июля в 23-00! Маленькие-премаленькие - 3150, рост 51 см. 7/8 по Апгар. Не доходила я все-таки(( Ну ничо, подрастем!
Лежали в 3-м роддоме, большое спасибо всему персоналу послеродового отделения. Я просто не знала, что такое бывает! Все (!) как на подбор - добрые и очень добрые, ласковые и очень! Все - от уборщиц до старших. А за рождение Тимки - врачу Нармине Астановне и акушерке Юлии. Класс! хочу еще!;-) Прошу простить за сумбур, будет отчет, будут фотки и все подробно расскажу!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю!!! И никакие не маленькие, не крупные просто, догоните и перегоните еще :)
27.07.2004 13:45:30, Колокольчик-Ло
УРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам с Тимой и удачи!!! Ждем отчета и фоток:)))
26.07.2004 22:03:11, Шарлотка
Поздравляем! Ничего не маленькие, наберете, куда денетесь:) Главное, что настроение хорошее! Я тож сентиментальная была:)
26.07.2004 20:36:44, купалинка


Огромные поздравления!!! И вовсе вы не маленькие:) Для справки: я родилась 3100, а теперь мой рост - 177 см!
26.07.2004 18:57:22, Алена Ш. (29)
Молодцы, что всё у вас хорошо. А вем ерунда накушаете ещё щеки!!
С возвращением! 26.07.2004 16:57:28, Lenutsa (40-я)
С возвращением! 26.07.2004 16:57:28, Lenutsa (40-я)

Поздравляю! Здорово, что у тебя такие хорошие впечатления от роддома остались! Ростите большими, здоровыми, пусть все у вас будет хорошо!
26.07.2004 14:19:35, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)



Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.