Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я одна такая "тараканистая" интересно?

Приветики! Надеюсь, выходные у всех проходят замечательно :)
Муж уехал с пятницы по понедельник и вот сижу я одна, скучаю :( Отвлечь-то некому, вот и лезут мысли всякие дурацкие в голову: боюсь бяк разных, проблем 3-го триместра каких-нибудь. Ждала, ждала с нетерпением, когда Пузику за 30 неделек исполнится, радовалась. А сейчас сижу, загоняюсь ерундой всякой :( Депрессия?
Сорри, если кого-то расстроила. Хотелось хоть кому-то это сказать, зная, что выслушают.
Ладно, пойду себе настроение яблоком подниму и буду мужа ждать.
25.07.2004 19:19:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik
я вообще место себе найти не могу, ну не чувствую я его и все тут!!! а уже 21-я неделя!!!! а вдруг что-то не так!!!!!:(((( даже думать страшно!!!!! 26.07.2004 09:46:29, Odyvanchik
Larun (37)
Наташа, тут кто-то недавно про шевеления аж на 22 неделе написал, так что у тебя еще есть время, не переживай! 26.07.2004 14:18:23, Larun (37)
Odyvanchik
спасибо!!!! только это и утешает:), что ни одна такая загадочная :( 26.07.2004 15:57:15, Odyvanchik
У меня в отсутствии мужа тоже самое приключается. Это от того, что сейчас все больше дома сидишь, наверное. Я думала, что рожу и все пройдет, а все равно общения не хватает, хоть и занята весь день с детьми. Сходи куда-нибудь, не будь одна :-)) И не преживай, все будет отлично! 26.07.2004 09:44:43, пИРАнья
это естесственный гормональный депресняк 28-32х недель
не переживай, он пройдет стопудово!!!
я его ощутила на себе во всей красе
вроде проходит понемногу
бум ждать:-)
26.07.2004 08:17:50, Гайка(31)
Бегония(36)
Я тоже с тараканами. Вот сейчас у меня появился страх перед родами. И это после посещения 2-х-то курсов подготовки к родам. Я все знаю теоретически как начинается, с чего, когда ехать, что с собой брать, как дышать и массаж, но... БАЮС, БАЮС!!!
Пойду тоже порадую себя яблоком.
26.07.2004 00:25:41, Бегония(36)
А я думала реально и серьёзно с самого детства, что родами моя жизнь и закончится. В 30 поняла, что тянуть больше нельзя - двух смертей не бывать. Взялась за это дело с радостью и рассудительностью. Беременность всю на крыльях летала. На улице мороз жуткий, а мне тепло изнутри. Все люди такими добрыми казались. Ждала сына с нетерпением, работала, приданное покупала, инстинкт гнезда одолел :-)). А однажды вдруг меня осенило, что ужасная родовая боль - это всего лишь боль менструальная, но скажем так усиленная. А ведь это женщина выдержать может!!! А вокруг все рожают и не по разу - и всё замечательно. Так что я хуже других?
Когда в назначенный день отшли воды и я неспеша поехала в роддом (даже поела перед этим), оказалось, что всё так и есть - всё терпимо, бояться некогда. Старалась, трудилась, слушала врачей, не кричала не паниковала. А вот награда за все старания - ребёнок! Такой же красивый как Я и его ПАПА!
Так что побойтесь (маненько только) и завязывайте с этим. Первый шаг уже сделан, назад дороги нет! Только вперёд к своему малышу! Искренне всем желаю удачных родов (не только мамам, но и малышам!) :-)))))))))))))

Победившая свой самый страшный страх.
26.07.2004 16:53:22, RedCat
Девочки! Так хочется вас поддержать, тех, кто боится (Я уже мама!!!) Боялась - ужасно. Причем с самого детства, стыдно даже признаться. А когда схватки начались - ну ни чуточки страшно не было, ни минуты - только радостно. Наверное, потому что я на курсах по подготовке доктора хорошего нашла- он мне именно как человек понравился, и я ему очень доверяла. И поверьте, все прошло замечательно, во всяком случае, с моими страхами и опасениями не сравнить. Мой совет - не загоняйте себя в депрессию, пытаясь представить, как это все будет. Я теперь только поняла, что рождение ребенка - таинство, кто еще через это не прошел - представить не может. И не надо. Расслабьтесь, наслаждайтесь ожиданием по максимуму. Все будет хорошо! Удачи вам! 26.07.2004 15:20:38, Mrs.Lu
Всякие страхи и беспокойства время от времени у беременных - это, вообщем, в норме. Так что радуйтесь, что у вас все нормально! Это гормональное, да еще и с одиночества. Займите себя чем-нибудь и не занимайте голову всякими насекомыми. 25.07.2004 22:35:49, Yaa
Надо радоваться жизни и гулять. Тараканов - прочь! 25.07.2004 21:58:47, Юля Пли
Не, все нормально, наверное у каждого триместра свои заморочки. У меня тоже периодически заскоки бывают, но сейчас как то легче, сейчас малышик дает о себе знать, поэтому стараюсь гнать от себя всякие глупости и страхи, чтоб дите не напугать. На то мы и мамки теперь, чтобы сильными быть! 25.07.2004 19:58:36, Колобчана с колобченком 30! (ex Alencha)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!