Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata (16)

опять набегалась :(

как вынуть шило из одного места, ктонить знает? провалялась несколько дней, вчера почувствовав бодрость и необычайный прилив сил во всех членах, ломанулась с мужем погулять в кузьминский парк (красиво там, кстати) - думали добредем до ближайшей ласочки, расвалимся там и будем читать. В итоге проколесили пол парка с толстенными книженциями под мышкой, потом в другой конец города по делу заскочили и обратно домой опять же в другой конец города... И так мне плохо вчера опять стало :(( Блин, где голова, которая на плечах вроде должна быть? Лежу, ругаю себя... а ведь если такая фигня происходит - это значит - сколько ни лежи - встану будет плохо :(( И как тут выписываться и работать? :(( Грустно мне.
22.07.2004 13:15:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima(34)
я тебе советую гулять там, где есть скамеечки!!!!!и тока там! береги себя 22.07.2004 18:29:37, Maxima(34)
А в больничку не желаешь? Обычно очень отрезвляет и начинаешь себя беречь :) (шутка)
Вообще-то нужно поаккуратней, успеешь еще, набегаешься недель после 20. Тебе анализ делали на тестостерон и ДГЭ? От них может быть тонус быть и лечится это другим способом, а не Магне-В6 или ношпой.
22.07.2004 16:06:37, Колокольчик-Ло (27)
Оптимистичная Рысь (30-я)
Слушай, уж если не хочешь в больницу, то давай берись за ум и сиди (лежи) дома. Конечно тошняк:((, но что же делать, все ради малыша, и стоит о нем задуматься!!!!! (строго так).
А гуляй по немножку около дома и спокойно без дел!!!
Давай выздоравливай!
22.07.2004 14:48:21, Оптимистичная Рысь (30-я)
NatochkA
мне кажется, что Вам надо в больницу ложиться под наблюдение врачей...просто так плохо быть не может...
надо искать причины такого самочувствия...
22.07.2004 13:47:58, NatochkA
Gekata (16)
а как их искать? Блин, у меня иногда такое ощущение, что я больше врачей знаю на эту тему... А попробуй поучи врача - они таких "УМНЫХ" надух не переносят :( 22.07.2004 13:57:19, Gekata (16)
kisyonok (39)
С каким удовольствием я бы побегала, но уже только "перекатываюсь". Еле-еле:))))))) Как квадратный мячик:) 22.07.2004 13:46:01, kisyonok (39)
Ничего, полежишь, отлежишься, оно и пройдет, станет полегче. Успеешь еще наработаться :-)

С прогулкой вы хорошо придумали, а вот по делам можно было и не ездить :-)))
22.07.2004 13:43:36, Амдерминец(13)
korolka
офф: я тебе внизу скинула точный адрес и телефон узи на Мантулинской:)) еще утром:)) 22.07.2004 14:01:48, korolka
Спасибо большое! Я только сейчас сообразила, что надо в старой теме искать. Сейчас позвоним узнаем, как и что. А еще вопросик - на этом сроке это тоже влагалищное УЗИ? или может уже по-человечески, снаружи по животику поелозят? 22.07.2004 15:54:16, Амдерминец(13)
korolka
вроде уже обычное... мне на 12 не делали:((( я в другой жк на тот момент была, они мне срок чуть ли не на месяц меньше ставили... поэтому только на 16 получилось... 22.07.2004 16:20:16, korolka
Odyvanchik
не выписывайся!!! лежи, гуляй, отдыхай!!! фиг с ней, с работой!!!! 22.07.2004 13:29:32, Odyvanchik
korolka
не расстраивайся! я такая же... сколько раз было..
вот знаю что много носится низя, плохо будет, а тот же парк неделю назад излазила вдоль и поперек:)))
22.07.2004 13:25:13, korolka
Офф: а на выставке цветников ты была? Вроде же ты собиралась:)) 22.07.2004 13:36:00, Шарлотка
korolka
ага...:)) тока до пруда не дошла... точнее когда я к нему стала подходить начало темнеть:))))
но мы еще собираемся, но уже с фотоаппаратом:)))
22.07.2004 13:59:13, korolka
Эх! Надеюсь, что тоже выберусь:)) 22.07.2004 14:19:41, Шарлотка
Вот такая же фигня! В понедельник так тусанулась, что до сих пор в себя прийти не могу:((( Все планы мои полетели:(( Валяюсь на дивание, вяжу/читаю...
Как бы это пораньше тормоза включать?:)))
22.07.2004 13:22:06, Шарлотка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!