Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Первые признаки беременности
Девочки, родненькие!!! Подскажите у кого какие были самые-самые первые признаки беременности!!! Именно до задержки! Или это не реально объяснить и определить? И еще, девчонки: у меня всегда перед меструацией, где-то примерно дней за 14-10 начинает жутко болеть грудь. Скажите, если я забеременнею (чего очень-очень хочу) должна ли моя грудь так же болеть или нет??? У меня менсы должны быть через 9 дней, но грудь моя покак совершенно не болит: могу ли я надеться, что моя яйцеклетка наконец-то оплодотвороилась, и в связи с этим нет болевых ощущений??? Или мне совершенно не на что надеяться???? Извините за, может быть, глупый вопрос. Спасибо.
20.07.2004 14:47:32, Очень желающая
9 комментариев

У меня через несколько дней после овуляции начал тянуть живот, как перед менсами, больше никаких признаков не было.
21.07.2004 10:39:20, Касьяна,,,^. .^,,,(21)

Во-во, абсолютно тоже самое, раньше грудь болела - нельзя было дотронуться, а к монстрам утихала, а в этом цикле болит, но очень вяло и слабо, может ОНО????? Слушайте, девчонки, вообще-то я в этом цикле делала УЗИ молочных желез (как раз на предмет их болезненности, оказалось - все нормально), так вот может моя неболезненная грудь - это результат УЗИ???? Может такое быть, что из-за, пусть и слабого облучения, она среагировала и не "хочет болеть"????
20.07.2004 16:10:53, Очень желающая
у меня тянуло живот и постоянно лились слезы...я плакала по любому поводу и думала, что мне пора к психиатору..так как о беременности не знала...
20.07.2004 15:33:44, Anastassia
Ага, аналогично. Я вот тоже за несколько дней до предполагаемых месячных проревела весь вечер БЕЗО ВСЯКОГО ПОВОДА. А потом и грудь начала болеть, и соски очень чувствительные стали. Поскольку такого раньше не было, я почти сразу все и заподозрила. Положительный тест был получен на второй день задержки. Чего и тебе желаю.
Но девочки правы - зацикливаться не надо. Надо расслабиться, прочитай лучше в календаре mama.ru что вообще в эти недели перед месячными должно происходить и как. И лучше думать об этом, и уж точно не нервничать.
Желаю удачи. 20.07.2004 15:58:13, Амдерминец(11)
Но девочки правы - зацикливаться не надо. Надо расслабиться, прочитай лучше в календаре mama.ru что вообще в эти недели перед месячными должно происходить и как. И лучше думать об этом, и уж точно не нервничать.
Желаю удачи. 20.07.2004 15:58:13, Амдерминец(11)


Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.