Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima(34)

поделиться радостью :)

а у нас ее достаточно :)

во-первых, самое главное, мне выдали седня декретные!такая приятная толстая пачечка :) теперь до октября в офис не надо заявляться.

во-вторых, пришли все мои анализы на мазки, инфекции и куча всего - усе номано:) в принципе, так оно и должно быть, но все же вдруг?:)

в -третьих, посетила седни окулиста - надо зачем-то для ЖК, галочку она мне поставила, ничего не спросила - впрочем чего я жду от обычной поликлинники?:)

в-четвертых, уже на следующей неделе пойдем контракт заключать!

Ой, девочки, как же время летит, а? еще недавно же видела эти две долгожданные полосочки:) а теперь малышка вовсю пихает маму) особенно, когда в конфе сижу)
на радостях слопала мороженое:))
воть:) а у вас как дела?
19.07.2004 18:24:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (32)
Здорово то как!!! Поздравляю сразу со всем!!! Я вот в четвегр за декретными пойду, тоже надеюсь толстенькую пачечку унести :-))) Главное чтоб шеф не пошутил и не выдал в маленьких купюрах, а то бывали у него такие шутки :-)) 20.07.2004 12:56:59, Alienka (32)
Замечательно, когда все хорошо! Пусть так и дальше будет!
А время действительно даже не бежит, а несется с бешеной скоростью...
20.07.2004 12:07:35, Касьяна,,,^. .^,,,(21)
Odyvanchik
поздравляю с замечательными новостями!!!!!желаю приятных и удачных покупок!!!!:) 20.07.2004 09:42:26, Odyvanchik
Здорово-то как!!!!:-)))
Замечательные новости!!
А время мчится просто караул!!
20.07.2004 00:57:50, Гайка(30)
Лана... оже похвастаюсь:))))
а я вот вся в хозяйственных делах... решила сама за все взяться и не ждать милости от "природы":)))
аж самой гордость за себя берет..
и на рынок съездила... ламинат купила.. линолеум купила.. плинтуса.. всме.. все... сегодня договор заключила за 2 дня все уложат... мебель заказала..
грузчиков вызвала.. барахло все вынесли...
вот...
в общем... пристраиваю свою декретную денежку:)))
а, да!!!! еще седня сама свой ноут от вредных вирусов вылечила.... сэкономила штуку денег.. на мастерах комп. помощи:))) ай да я:)))))
19.07.2004 19:34:46, Leto
Maxima(34)
ну мне такие подвиги и не снились:) ты просто герой, такую кучу дел переделала!!! 19.07.2004 21:07:39, Maxima(34)
Хорошо, что все хорошо, поздравляю! А время и правда быстро бежит, вот и нам почти 30 уже... 19.07.2004 18:59:53, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
mamajenny (24)
Поздравляю, новости оч.хорошие!!! Отдыхай, получай удовольствие от общения с масем))) и от предвкушения возможности потрать денюжку, купив все, о чем мечтается))) (в разумных пределах, конечно же))))) 19.07.2004 18:29:59, mamajenny (24)
Maxima(34)
спасибо:) надеюсь, что в разумных все-таки, но всё купить не дадут:))))) муж хотя бы)))) 19.07.2004 18:43:43, Maxima(34)
Larun (36)
Мне сегодня тоже на счет денежка пришла! И моя малышка тоже толкается, когда я в конфе. Только вот сейчас я ее персиком усыпила, молчит :) 19.07.2004 18:57:45, Larun (36)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!