Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (32)

Отчет о моих приключениях!

Привет девочки!! Вот решила написать о своих недавних приключениях, непонятно чьей глупости и врачахххх. Вообщем почти с понедельника прошлго меня беспокоили боли с правого бока, а еще до этого было подозрение на подтекание вод. И в итоге в четверг меня с работы посадили на такси и отправили домой (совсем мне было плохо, тошнило, слабость просто дикая и боли боли боли справа). Добралась домой, туда же быстренько муж прибежал, обругал как следует и позвонили мы акшушерке, которая сразу же заявила, что это именно в 32 недели такие боли очень опасны и чтобя на скорой ехала в роддом (в совй она не могла позвать, так ка кони на мойку закрывались). Мужу я заявила, что вполне могу и сама без скорой до врача добратся (ах да, мой участковый гинеколог в отпуске), вообщем поехали мы в роддом по месту жительства, приехали, нас там обругали, заявили, что не примут по двум причинам, первая - мы без направления, вторая - как раз сейчас с нашего района не принимают то отделение закрыто. Почти сразу как врачи начали орать я развернулась, сказала спасибо и вышла,а муж еще там с ними пытался разобратся, деньги засунуть, еще что то. Вообщем вернулись мы домой, и в конце концов муж уговорил меня вызвать скорую. Вообщем, как вы догадываетесь тогда же меня и полжили на сохранение. Лечение просто убийственное.... В пятницу вечером подхожу к медсестер, мне мол сегодня уколы не кололи, она мне в ответ, что я должна была утром прийти, когда звали. Я говорю, что не звали, мне твердят что звали, вообще ладно поприпирались и пошла онамне уколы делать. Нет чтоб в заглянуть с направления, так она мен яспрашивает, что мне колят. Ну я ей честно и отвечаю, что вчера кололи ношпу и витамин С. Вообще мношпу она мне вколола, а витамин (в вену укол), сказала завтра вколят. В субботу я узнала, что мне не ношпу должны были кололть, а папаверин, который я сама же должна была купить. Сдала анализы, сходила неузи, посмортели меня на кресле, все в норме!!!! Матка вообще в идеальном состоянии, никакого ни тонуса, ничего, все целое, все в порядке, все закрыто, анализы.... хоть в космонавты прямо сейчас иди..а болеть продолжает. В конце концов решили, что у меня или обострение аднексита или кишечные колики. Сеглдня выписали, прописали папаверин в свечах и почечный чай. Честно говоря очень рада, что выписали, а то я понаслушалась как там лечат, аернее может и нечего лечат, но вот любят почему то антибитики колоть при первой же возможности, хорошо что у меня анализы в норме оказались. Вот теперь сижу дома, на работу менЯни шеф ни муж не пускают, муж вообще теперь все меня уложить пытается, что б я ничего не делала и валялась с постели, даже от компьютера гоняет (пока только по телефону :-)) ), так что мне еще предстоит борьба за существование :-))) Как подумаю, что мн теперь дома целыми днями сидеть, так плохо становится, я ж со скуки помру. Хотя може наконец займусь уборкой в шкафах, покупкой приданого. Вообщем вот такие у нас дела :-) А вы как поживаете?
19.07.2004 17:35:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошо что все хорошозакончилось,вчера я все шкафы разобрала , а в воскресенье разобрали с мужем балкон, конечно его доводить до ума, но если даже все останеться как есть, то коляску уже можно ставить и воздух в комнате появился наконец. вот, а еще сегодня я пекла, позавчера делала пицу, жизнь прекрасна даже когда сидишь дома, а ты не болей больше. 20.07.2004 18:37:19, HeNe (32)
У меня волосы на голове дыбом становятся, когда я читаю такие вещи!
А нельзя проконсультироваться с хорошим врачем?
Послушать, что он скажет, назначит.
В любом случае, лучше быть дома, я поддерживаю и шефа и мужа:)))
20.07.2004 12:18:14, Касьяна,,,^. .^,,,(21)
Alienka (32)
К врачу я пойду обязательно, но уж чуть позже, хочу хоть маленький перерыв от врачей сделать. 20.07.2004 12:51:36, Alienka (32)
Ничего себе.... Ну и врачи у вас... Ты побездельничай немного, лучше дома тихонько лежать, чем к таким врачам попасть. 20.07.2004 10:18:25, Ольця (30)
Alienka (32)
Меня не сильно мучали, врач сразу сказала, что с малышом все в порядке, просто не вовремя поала (на выходные), и анализы пришли только в пятницу вечером, когда врач уже ушла, пришлось до понедельника ждать. А так я думаю вообще б меня через день отпустили. 20.07.2004 12:50:37, Alienka (32)
Будешь знать на будущее, что в больницу на выходные-праздники попадать бесполезно. Положат и забудут до понедельника. :(( 20.07.2004 16:02:48, Ольця (30)
Odyvanchik
уф, ужас какой с больницей, слава Богу, что все обошло, ладно уж, поскучай немного дома!!!! 20.07.2004 09:46:25, Odyvanchik
Alienka (32)
Да все не так ужастно на самом деле, просто безалаберные все до ужаса, как будтно вроде и врачи, вроде и лечат и заботятся, и все очень ласковые и приветливые, а вот безалаберные до ужаса. 20.07.2004 12:49:10, Alienka (32)
Привет, Ален! Ну и веселая у тебя неделька получилась, рада, что вссе хорошо закончилось))
Давай, начинай домохозяйничать, а что у вас с квартирой слышно?
Пиши, я еще неделю в Киеве буду
19.07.2004 19:48:10, Olyasha
Alienka (32)
Все... с квартирой все. Поиски не увенчались успехом, а времени уже много (в смысле неделек), а сейчас с августа вообще будет не найти. В конце концов остаемся мы пока. Там посмортим и решим, может уже дотерпим до своей (вроде как годика через 2 предвидется, так на нее ж деньги нужны будут), или переедем позже, когда все достанут меня :-) 20.07.2004 12:48:00, Alienka (32)
Maxima(34)
ну хорошо, что в больнице не осталась - действительно, залечат!
муж у тебя наверно золото - раз за тебя с врачами ругается:)

праИльно, я тоже шкафы разбираю:)

а шеф наверно боится, что ты там на работе и родишь:)
19.07.2004 18:28:41, Maxima(34)
Alienka (32)
:-) Муж дествительно просто замечательный, особенно последнее рвемя так активно заботится, и на базар сам стал бегать, и суетится все время вокруг, чтобя побольше отдыхала и поменьше работала :-)
А шеф.. вот не понятна мен его позиция. Сейчас он меня домой гонит, а вот зато хочет чтоб я на работу вернулась, когда малышу месяцев 5-6 будет. Вообщем пускай надеется, к году вероятно вернусь, а раньше мне жалко малыша оставлять неизвестно с кем.
20.07.2004 12:46:00, Alienka (32)
mamajenny (24)
Ужас... Как представлю такую больницу, рожать не захочется))) Вот увидишь - пару дней побездельничаешь и так это тебе понравится. что за уши не оттащишь!!! Правда-правда!!! 19.07.2004 18:28:04, mamajenny (24)
Alienka (32)
Вот пока пытаюсь к бездельюж привыкнуть :-) Пока скучаю жутко :-) А по поводу больниц, воту меня не жданно не гаданно и отменились два роддома. Теперь только и остается тот, что я была недавно выбрала :-) Вот и укрепилась в своем решении! 20.07.2004 12:43:28, Alienka (32)
Нда, попала ты. Вот млин врачи у нас))) Не устают поражать... Ну ничего, отделалась легким испугом. Отдыхай побольше и береги себя! 19.07.2004 17:50:33, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Alienka (32)
Ух, я уже так наотдыхалась в больнице, что по-моему горы готова свернуть, а меня к этим горам теперь никто и не пускает, вс етолько отдыхать и лежать заставляют :-( 19.07.2004 17:55:05, Alienka (32)
Это даже не приключения, а злоключения какие-то! Не переживай, всё в порядке будет.
А почему врачи сказали, что такие боли характерны для 32-й недели? Что же это всё-таки болело?
19.07.2004 17:42:46, Tatinka
Alienka (32)
Что болело неизвестно. А боли не характерны (может я ошиблась, когда писала), а опасны именно для 32 недели, потому как мне все в оди голос твердили что 32 неделя самое опасное время , когда чаще всего преждевременнвые роды случаются. 19.07.2004 17:57:11, Alienka (32)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!