Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Все это блабодаря....7е!

Повторю начало, вдруг ктоо-тот не прочитал это ниже...Мы все выходные провели на пляжу. Ибо у нас было 35 в тени. Ни облочка, ни дуновения ветра. Сегодня тоже самое и завтра и вообще проргноз погоды я боюсь смотреть. Так как жара будет до августа(((
Ну ланно...купали свои тела в бирюзового цвета воде.......Кстати, вывезли нас с пузом и сыночкои и даже частично с мужем наши друзья. А как вы думаете кому спасибо сказать за это? Да, 7е!!! Меня через этот сайт нашла мама замечательной малышки. Олеся - москвичка, но замужем за моим земляком. Вот такой милой компанией мы ездили отдыхать каждый вечер на прошлой неделе и на все выходные. Наши детки вместе купались, ковырялись в песочке, дрались иногда.
Вот такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!
19.07.2004 10:05:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima(34)
семя фарева, однозначнаааа! :))))) 19.07.2004 11:11:56, Maxima(34)
Мэри Поппинс
точно! 19.07.2004 12:59:14, Мэри Поппинс
Lapulia (Танюша 11 мес)
Да, конфа это СИЛА!:) 19.07.2004 10:39:48, Lapulia (Танюша 11 мес)
Мэри Поппинс
адназанчна! 19.07.2004 12:59:24, Мэри Поппинс
Juli+1
Пора у вас там курорт открывать:) 19.07.2004 10:39:45, Juli+1
Мэри Поппинс
я вас всех давно зову!!!Чистый песок, вода бирюзового цвета, кафе, столики, мангалы везде....Комары и мошки сдохли отт жары -полный кайф!!Вода теплющаяяяяяяяяяяяяя! 19.07.2004 10:50:18, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (29-я)
Супер!!! Я мне видимо так и не предстоит в это лето искупаться. Рада за тебя и за нашу 7-ю:)))))))), приятные знакомства полчаются:))))))) 19.07.2004 10:19:50, Оптимистичная Рысь (29-я)
Мэри Поппинс
да, кстати это не первое, не смотря на то что я в Тюмени)))Я лично знакома с некотоорыми девочками из Москвы (я там была прооездом и мы встретились), из Краснодара (мы всмете отдыхали прошлым летом в Геленджике), из Кургана (она приежала и Тюмень), из Питра (мы тоже вместе отдыхали), еще одна девушка из Штатов (презжаоа к нам рожать)))))ну и конечно тюменские, хотя их на 7 е маало. 19.07.2004 10:34:51, Мэри Поппинс
О! Да мы рядом! И как это я упустила, что ты из Тюмени? Вот мозги беременные! 19.07.2004 10:44:10, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Мэри Поппинс
Кстати мы с Олесей, которорй ездим купаться, тоже друг друга не сразу нашли. Она все время смотрела мои фотки и никогда не смотрела что мы из одго города. И только недавно обнаружила на фотках знакомые ландшафты города)))))) 19.07.2004 10:52:00, Мэри Поппинс
Молодцы! Я вот уже мало представляю как бы без этой конфы жила... 19.07.2004 10:10:22, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Мэри Поппинс
а ты тут давно? на 7е? я с пепрвой беременности - уже два года!! 19.07.2004 10:23:06, Мэри Поппинс
Я тоже с первой (с этой), еще не очень много, но уже привыкла! Даст бог и со второй еще буду! А началось все с плохих анализов на пренаталку, рылась-рылась в и-нете, наткнулась на эту конфу, сначала тока в поиске лазила, потом читала, потом учавствовать начала, теперь вот пристрастилась. А тебя я еще из поиска помню, что-то у тебя в первую беременность с этими анализами было, да? 19.07.2004 10:39:50, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Мэри Поппинс
с АФП? 19.07.2004 10:53:50, Мэри Поппинс
Ну да... только у меня ХГЧ повышен был.
Ты в течение беременности об этом думала?
Я до сих пор время от времени заморачиваюсь (сейчас например), вот думаю может ты подскажешь как можно успокоиться? Врачей ненавижу уже за то, что спокойно мне дите выносить не дали...
19.07.2004 11:12:58, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Мэри Поппинс
я даже рожать нормально не могла - меня переклинило в момент когда тужиться надо было. ТАКОЙ СТРАХ НАПАЛ!!!Я сейчас себя ненавижу за ту слабость, за сомнения свои....я сейчас сделала эту чертоову пункцию , зато спокойна как стало динозавров!!!!!!! 19.07.2004 12:32:57, Мэри Поппинс
Простите, я тормоз совсем, я же и статью твою читала про роды, и в конфе видела обсуждение по этой пункции! Надо было тоже... Но мне генетик даже не предложила, сказала риск общепопуляционный, не заморачивайся. Сижу думаю как об этом забыть насовсем... 20.07.2004 03:52:28, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Ну вот, судьба значит наша такая, всего бояться... Ну ничего, я уже вроде успокоилась. Зачем пункцию то делала? Опять что ли плохой был? 19.07.2004 17:11:44, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
korolka
Купаться и хорошая компания - енто супер:)))
А тебя до августа плавать не повозят каждый день??:)))
а то 35 в тени уж больно круто:)
19.07.2004 10:09:37, korolka
Мэри Поппинс
если будут сами ездить - то повозят)))))да, пекло у нас(((это я уже давно не хвастаюсь, действительно очень тяжело этоо переноситьь( 19.07.2004 10:21:59, Мэри Поппинс
korolka
представляю...
я жару и в небеременном состоянии переношу очень тяжело... постоянные предобморочные состояния. стараюсь из города свалить...
уже начинаю понимать, что мне надо было в школу идти работать, потому что больше ниоткуда не свалить на лето:)) и даже на июль - полавгуста, когда больше всего сбежать и хочется...
19.07.2004 10:40:23, korolka
Мэри Поппинс
да, и я неберменная ненавижу такую жару, а тут вообще(((( 19.07.2004 10:52:46, Мэри Поппинс

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!