Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny (24)

Эх, опять понедельник(((

Вот и пролетели выходные. У нас они прошли при температуре в 35 градусов, отсутствии какого-либо ветерка, а так же близлежащего озера или чистой речки, а также машины, чтобы куда-нибудь выехать.... Поэтому все это время я посвятила хождению по магазинам. результат: Купила себе 2 платья, одно "беременное" (на рынке за 400 рэ!), второе - сарафан, который смогу носить и сейчас и после беременности. Очень довольна - Все вместе мне это обошлось в тыщу, что в 2 раза дешевле тех убогих платьишек, что продаются у нас в отделах для беременных)))) И еще я куапила бесшовный топик Гламур, который заменил мне лифчик! Грудь маленькая, всегда существует проблема с подбором этой детали гардероба, а топик растягивается до нужного размера, резинка по нижнему краю хорошо порддерживает чуть увеличившийся размерчик))))) Вот, похвасталась. А еще я довчязала первый комбези и шапочку, которые получились чуть больше, чем я планировала (спицы взяла в руки впервые лет за 8)))) На главное, что начало положено!!!!
Хвастайтесь - у кого какие еще новости??? надо же себе начало недели сгладить положительными эмоциями)))
19.07.2004 07:54:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодца какая!!
А я вот тоже всю беременность и ношу бюстгалтер да топ бесшовные, один гламур один помпея
тоже ни на радуюсь!!:-))
20.07.2004 01:09:17, Гайка(30)
здоровско! мы тоже по магазинам шастали, правда, все мужу покупали)) А то как деть появится, уже будет не до этого. Да еще я сказала, что нефиг мне дома сидеть, а то устроила масику курорт, он и вылезать не захочет!;-) А вчера ездили за город, к родителям. Насобирали малины и клубники и устроили тихий час на воздухе)) Все равно, не помогло!;-) 19.07.2004 12:37:09, bijou(40)
Maxima(34)
умница, что вяжешь - я вот никак не могу себя заставить. Хотя думала вот уйду в декрет и кааак начну :) 19.07.2004 11:13:10, Maxima(34)
Мэри Поппинс
мы все выходные прорвели на пляжу. Ибо у нас тоже было 35 в тени. Ни облочка, ни дуновения ветра. Сегодня тоже самое и завтра и вообще проргноз погоды я боясь смотреть. Так как жара будет до августа(((
Ну ланно...купали свои тела в бирюзового цвета воде.......Кстати, сейчас напишу об этом отдельную тему...
19.07.2004 09:59:05, Мэри Поппинс
mamajenny (24)
завидую жутко!!!! Я бы сейчас погрузилась по самые ноздри в воду и не вылезла бы ни за какие коврижки))))) 19.07.2004 12:00:31, mamajenny (24)
Мэри Поппинс
я бы тоже не велазала, если бы не ребенок, работа и прочие мелочи жизни 19.07.2004 12:34:12, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (29-я)
Привет! А нас погодка не балова:))). ДОждь, солнце и так все выходные.
Сегодня вот солнце с утра, но воздух пока прохладный. Но мне так лучше сейчас, чем жара, так что сочувствую тебе:))
Тоже вязала в выходные, но куча домашних дел, все время отвлекалась. Но все же спинку и полоски у кофточки связала:)))) Такая лапулька получается. Но с размерами у меня тоже туго, мне то кажется большой, то маленькой:)))))))))
Но так прияно вязать:))))))
19.07.2004 09:44:18, Оптимистичная Рысь (29-я)
mamajenny (24)
Вот-вот. сразмерами просто беда(((( И еще не могу найти описание пинеток, все какие ни читаю - ничего в них не понимаю, не могу себе представить и боюсь браться за работу((( 19.07.2004 12:05:27, mamajenny (24)
Sonata (30)
Поздравляю с покупками!И немного завидую небольшой груди!У меня она тоже когда-то была средней величины...а сейчас!!!Увеличилась где-то на 3 размера!Боюсь представить,что будет,когда прийдет молоко... 19.07.2004 09:39:58, Sonata (30)
Odyvanchik
а я в субботу мужу устроила грандиозный скандал на тему"почему так долго пил пиво на пивном фестивале":(, хотя сама его туда и заслала:(, до сих пор стыдно:(((( 19.07.2004 09:36:18, Odyvanchik
Ух ты, молодец какая! А мне нечем хвастаться, я вчера на страшилках заморочилась, нарыла в и-нете всякой дряни и расстроилась... Так что ничего хорошего о себе сказать не могу, надрала бы себе одно место если б смогла... 19.07.2004 09:36:17, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
mamajenny (24)
нечего лазать где попало)))) Я, зная свою мнительность, даже не лазаю нигде. По опыту знаю - стоит вернуться из роддома и взять масика на руки, как включаются все инстинкты и знаешь, что делать! 19.07.2004 12:09:45, mamajenny (24)
Э-х-х! Не буду больше! 19.07.2004 17:14:50, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Жалко... ничего хорошего рассказать не могу.
При жаре работала, да еще на улице, и с нервами, устала как собака. А в воскресенье ездила к сыну в "пионэрский" лагерь. Дорога туда-обратно заняла 3 часа. Опять же, устала как слон... Бедненькая я!
А сегодня - снова работа!
19.07.2004 09:10:45, nia(14)
korolka
А я вышла на работу, после почти недели ничего неделания. На выходных справляли мужнин др, УРа! Ему подарили цифровик!:))) да здравствует свекровь:))) бо и она должна приносить пользу:)))
теперь буду тож фотки выкидывать...
Только с 4 до 5 утра приснился противный мерзкий сон, после которого я полчаса приходила в себя, и в 6 встала с очень поганным настроением и все утро ворчала на мужа... но он хороший и умный, так что все хорошо...
вот сижу голодная на работе, все магазины еще закрыты (ближайшие) посему ограбила дежурных на булку, нашла кусок шоколадки и бум завтракать!
19.07.2004 08:27:20, korolka
доброе утро:)))приятного аппетита!!а когда ж ты в декрет пойдешь?:) 19.07.2004 08:43:49, Leto
korolka
с 9 августа пойду:)))
причем надеюсь на пару неделек в дом отдыха...
вот 2го с врачом пообщаюсь, если все отпустят - расскажу:))) бо халява редкостная:))
19.07.2004 08:55:05, korolka
Оптимистичная Рысь (29-я)
И я с 9-го собираюсь:)))))) 19.07.2004 10:28:40, Оптимистичная Рысь (29-я)
korolka
и тут мы с тобой вместе:)))) 19.07.2004 12:36:17, korolka
Оптимистичная Рысь (29-я)
ага:)) Еще Сенечка с нами в ногу идет (день в день), но она уже с сегодняшнего дня в декрете:)))) 19.07.2004 12:39:18, Оптимистичная Рысь (29-я)
korolka
вот хорошо человеку:))
Она уже уехала в Карелию или попозжее??
19.07.2004 12:42:06, korolka
mamajenny (24)
А мне еще до 30 августа ждать((( 19.07.2004 12:11:02, mamajenny (24)
korolka
а время оно быстро летит:))) 19.07.2004 12:50:34, korolka
а тебе когда рожать то?
я тоже хочу ... хотя бы в Подмосковье...
к концу июля с ремонтом закончу... мебеля куплю.. и вроде как свободна.. но надо старшего забирать.... да и в школу бы подготовиться... а в Д\о тоже бы хотелось:)))
19.07.2004 09:01:38, Leto
korolka
Рожать в октябре:))) ПДР - мой др:))))
но скорее всего на недельку попозжее...
я вот хочу свалить, и чтоб в это время мои ремонт сделали, а я приеду и буду дезигн делать:))))
19.07.2004 09:04:29, korolka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!