Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ааа, кот поцарапал :(

Приветики!
Как настроение на выходных? Что новенького?

Я вот тут опять подрасстроилась :( Поехали к родителям в гости, а там кот (домашний, на улицу не выходит, только на балконе тусуется иногда) мне плечо немного поцарапал. Не больно, но щипало немного, хнык. Он раньше у нас жил 4 года, а потом мы его к родителям перевезли (фотка его в фотоальбоме есть). Это ведб не страшно, да?
Мужу уже пожаловалась, теперь вот вам поплакалась. Ой, какая-то хныкса я стала :(
18.07.2004 20:46:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima(34)
не плакай! у меня тоже кот домашний, но иногда цапнет:) йодом и перекисью 19.07.2004 11:14:14, Maxima(34)
Не, не страшно, не боись! Тем более домашний 19.07.2004 09:41:02, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
korolka
не страшно... у него просто помутнение в мозге:))
пройдет))) у мя царапины с апреля еще не прошли... своя родная киска по венам на запястье полоснула
19.07.2004 08:30:42, korolka
byashka (35)
Конечно, не страшно :) Тем более, что кот можно сказать родной :)Ранку ведь ты обработала хоть как-то? По крайней мере промыла? Да даже если нет, раз кот домашний, то ничего такого быть не может! Меня тоже кот мужниной мамы много раз царапал - он вообще извращенный садист, и ничего, все в порядке. Так что не о чем волноваться. 19.07.2004 01:59:50, byashka (35)
Обработала перекисью. 19.07.2004 08:58:39, Tatinka
не переживай-мне три года назад, во время прошлой б-ти кот всю руку от плеча до запастья располосовал, перекисью кровотечение останавливали-шрамы до сих пор, но кроме ужаса на лице врачихи, которая решила измерить мне давление-никаких последствий, все заживет!!! 18.07.2004 21:44:00, Olyasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!