Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata (15)

поплакаться: м.б. полегчает? :)

такое ощущение, что от магне становится хуже - может такое быть, или это совпадение - начало приема магне и ухудшение самочувствия? Почти не встаю, а встану, и разогнуться не могу. И лежа - не так как-то лягу - боль, как при месячных...... Блин, че делать-то? :(((((((( Что-то мне это совсем не нравится... уже мысли какие-то дурацкие в голову лезут :((( ....ятакхочуребенка!!!!....
17.07.2004 22:39:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
martyshonok (14)
Не переживай! Разговаривай с малышиком. Не знаю, успокою тебя или нет - мне врач давала книгу, в которой написано, что в 13-15 недель может появится тянущая боль внизу живота, как при месячных. Это значит, что матка растет и связки растягиваются. И это скоро пройдет. Держись!! 18.07.2004 18:38:00, martyshonok (14)
А ты анализы на гормоны сдавала? 18.07.2004 12:26:12, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Gekata (15)
нет... никто и не назначал :((( надо прогестерон и тостестерон? 18.07.2004 18:56:42, Gekata (15)
Вроде бы да, просто насколько я знаю, если гормон снижен, может быть угроза. Я когда на сохранении лежала, девочке с твоим сроком с пост угрозой какой-то гормональный препарат назначали (не Дюфастон, его вроде поздновато). Может тебе посоветоваться с врачом по этому поводу? 18.07.2004 20:07:37, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Не волнйся главное, мне когда Магний кололи, я как вот тоже не согнуться, не разогнуться не могла, поясница так вообще нещадно болела... Но мне кололи... А ты пьешь вроде. Может тоже так влияет? 18.07.2004 12:24:25, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
kisyonok (38)
Если ты на связи с врачом - лучше всего позвони, не смотря на время! Боль, как при месячных - это спазмы матки (т.е. фактически, схватки, только при родовых схватках боль сильнее), что на твоем сроке не есть хорошо... Скорее всего, магне в6 тебе маловато... По моему мнению, надо обязательно звонить и советоваться с доктором. 18.07.2004 01:27:18, kisyonok (38)
Ну, не плачь. А лёжа можно книжку познавательную почитать или журналы с картинками малышастиков :) Придумай что-нибудь, только не расстраивайся :) 18.07.2004 00:17:25, Tatinka
Эх, и ничего посоветовать дельного не могу, у меня тонуса совсем не было... держись!! Попробуй поуговаривать пуз не болеть... и лежи-лежи-лежи... 17.07.2004 23:51:59, Шарлотка
Gekata (15)
спасибо за поддержку! тока что-то мне от этого лежания совсем уныло становится - у меня по жизни шило в одном месте, а тут "лежи, болей"....
эхх! чтоб тАкОгО сделать, ЛЁЖА? :))
17.07.2004 23:59:33, Gekata (15)
маникюр 18.07.2004 00:04:16, Шарлотка
масяня+Настя
Я не совсем поняла про боли... Но если режущие боли внизу живота, то, ИМХО, срочно звоните гинекологу. Тьфу три раза.
Вообще, если что-то не так и вы это что-то относите к конкретному предмету (магне) - плюньте и не пейте. Делайте так, как вам подсказывает организм. И обязательно послушайте гинеколога, конечно:))
17.07.2004 23:18:29, масяня+Настя
Gekata (15)
да нет, не режет, тупая боль - это тонус, так врачи уверяют. хнык :( 17.07.2004 23:26:44, Gekata (15)
ну тогда все хорошо зачит (ттт) отдыхайте...может поспите и все пройдет)) 17.07.2004 23:34:25, малгося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!