Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka (28)

Дожила...

Я так ждала этого дня - последний день на работе, с понедельника я в декретном отпуске. А сейчас сижу, и так мне грустно:( Как же я буду без моей работы сидеть? Без нашего коллектива? Не думала, что так тяжело будет уходить...
А на работе мне наши сотрудники подарили фарфоровую куклу, Руководство подарило букет из 11 белых роз и чайный сервиз Villeroy & Boch, премию дали:))
Сказали, что будут ждать меня и сохранят за мной рабочее место! Бывают всё-таки приятные вещи и на работе:)))
16.07.2004 14:57:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun (36)
Поздравляю! А декретный отпуск - это все-таки здорово! Наслаждайся им, тем более, что тебя в коллективе ждут обратно. 17.07.2004 14:00:44, Larun (36)
Maxima(33)
хех, не грусти!:) ты молодец! зато теперь сопокйно можно пердаваться планам о покупках приданного и гулять много. Я вот гуляю по 2-3 часа в день:) очень полезно и мне и масе! попробуй. Еще я закрываю клубнику и малину :)
и читаю. Так что дел можно мноооого найти:)
17.07.2004 13:15:44, Maxima(33)
Понимаю твою грусть!
Но ничего это ведь не так и надолго вы расстаетесь, а потом подрастет дите и снова в бой:-))
не горюй!:-)
16.07.2004 19:40:33, Гайка(29)
Gekata (15)
просто замечательно!!!!! я бы тоже по такому коллективу скучала :)) ты в гости-то к ним будешь ходить? :) 16.07.2004 19:13:11, Gekata (15)
Хороший коллектив, поздравляю! Еще поздравляю с дикретным! Ничего, начнешь отдыхать, втянешься! Я тож не знала как буду без своей работы жить, очень даже замечательно живу! 16.07.2004 18:28:07, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Оптимистичная Рысь (29-я)
Что-то под конец дня я тоже в декрет захотела:)))) 16.07.2004 16:22:17, Оптимистичная Рысь (29-я)
Поздравляю с декретом! Здорово!!! Это значит, что ты такой работник хороший, если тебя так ценят!!! Мы тобой гордимся:))) 16.07.2004 16:20:18, Шарлотка
Brusnichka
Как классно, что у тебя такое руководство. А вообще поздравляю с декретом и желаю, чтобы грусть побыстрее убежала. 16.07.2004 15:58:19, Brusnichka
Sonata (29)
Повезло тебе с работой и начальством!Поздравляю! 16.07.2004 15:19:28, Sonata (29)
Odyvanchik
какой замечательный коллектив и руководство! прям не верится!!:) не грусти, закупишь всяких замечательных вещичек, будешь ходить в гости на работу, да они и сами небось звонить будут по работе!!!может выдешь пораньше... 16.07.2004 15:08:24, Odyvanchik
Ovaru
Радуйся!!! Это классно!!!:-)
Мне бы так :-( Мне сказали, работала бы до упора - все равно роддом через дорогу :-( И ничего не подарили.
16.07.2004 15:07:43, Ovaru
Оптимистичная Рысь (29-я)
так душевно:)))))) не грусти, дома еще побольше забот будет, что некогда и грустить, а там и малыш скоро:))))
Но так здорово у тебя все на работе сложилась:)))))
16.07.2004 15:01:32, Оптимистичная Рысь (29-я)
Мэри Поппинс
вот ведь классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто супер!!!!!даже завидно не много((а у нас...никто ничего ни как..даже на рождение ребенка(((( 16.07.2004 15:01:07, Мэри Поппинс

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!