Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тройной тест (АФП, б-ХГЧ)

Понимаю, что неоднократно эту тему поднимали, но все же... только один вопрос:) - делали ли вы этот тест или собираетесь ли его делать?
Буду очень признательна, т.к. уже сломала голову.......
И слышал ли кто-нибудь, что если проводилась гормональная терапия, то результаты могут быть неправильными?
15.07.2004 14:49:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
котенок ГАВ
Я делала, жалко что ли еще кровушки отдать :)) хотя не видела в нем никакой необходимости, да он и не очень показателен. Но было приятно узнать, что все в норме. 15.07.2004 22:29:04, котенок ГАВ
Я сделала, хотя тоже долго сомневалась. Но когда собралась делать настроилась на то что все будет хорошо, так и получилось 15.07.2004 20:26:30, Лиса Алиса
IR
Я делала. Под девизом "чтоб все отстали нафиг". 15.07.2004 19:57:02, IR
Ага, ко мне наоборот пристали после него... 15.07.2004 22:17:28, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Merlin44
Я бы не делала, если бы он не был обязательным у нас в поликлинике и если бы не пришлось ссориться с врачём 15.07.2004 16:55:41, Merlin44
kisyonok (38)
Я сделала этот тест, но так и не поняла для чего это было нужно.
То есть врач, конечно, посмотрел на результаты
(они чуть-чуть не соответствовали норме, между прочим) и сказал,
что все в порядке.
Даже и не знаю, что все это значит, но мы пока не родились, надеюсь,
все у нас будет хорошо...
15.07.2004 15:27:55, kisyonok (38)
Все у вс хорошо будет, не сомневайся! Нормальные врачи на небольшие несоответствия уже давно внимания не обращают. 15.07.2004 15:41:21, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
kisyonok (38)
Спасибо за поддержку:)))
15.07.2004 15:47:42, kisyonok (38)
fri
Я не делала 15.07.2004 15:14:59, fri
не делала 15.07.2004 15:04:54, bijou(40)
На эти анализы по моему что только не влияет. Я делала, ХГЧ был повышен, нервы мне здешние врачи измочалили капитально, ездила к генетику, делала узи, сказали, забудьте, все у вас хорошо, у этих анализов большая погрешность. И все бы хорошо, да вот до сих пор как бзикнет чего нибудь и вот я хожу переживаю...
Еще у двух моих знакомых были погрешности, которые на поверку оказались ложными, зато стоили кучи нервов.
В следующий раз постараюсь избежать этих анализов, т к все равно не в группе риска.
В вашей ситуации только вам решать конечно, тут сложно посоветовать, делайте выводы, вы ведь наверняка уже много про это прочитали...
15.07.2004 15:03:18, Колобчана с колобченком 29 (ex Alencha)
Мэри Поппинс
оба раза делала 15.07.2004 14:51:19, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!