Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вам вчерашняя ночная погодка?

я все никак уснуть не могла.. и только начала проваливаться, как через закрытые глаза увидела вспышки. Удивилась, что никогда в Москве таких зарниц не видела, попялилась в окно, потом опять засыпать стала. И тут как началось! Страх)) А у меня еще и живот со спиной разнылись..ну, думаю, вот будет здорово сейчас в роддом-то ехать. Стала масика уговаривать еще чуть-чуть подождать, мол, гляди, какое светопреставление на улице)) Он согласился, и мы уснули:-)
15.07.2004 11:38:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда, Жан Мишель Жар отдыхает. Я такого ещё не видела, причём уже засыпала, муж ходил на балкон и сказал, там такая зарница красивая (молний и грома не было, только вспышки, гроза ещё далеко была) и я было провалилась уже, а потом как громыхнёт...и началось. Хотя было красиво и быстро прошло 15.07.2004 13:25:23, Lapushok (18)
Senechka (28)
А я люблю, когда ночью такой дождь, всё сверкает вокруг...гром... А ты прижмёшься к мужу пузом... Вот оно - женское счастье:) 15.07.2004 13:04:19, Senechka (28)
Да, зрелище было редкостное, зарницы вполнеба.. Вчера вроде по телеку такую погоду обещали до воскресенья... А мы вчера решили заснять эту красоту,но пока я штатив распаковывала, молнии ушли на другую часть неба. Так что только зарницы получились. Буду сегодня вечером грозы ждать:))) 15.07.2004 11:54:08, Шарлотка
как жаль! классные фотки вышли бы! сегодня тоже, вроде бы ураган обещали, если, конечно это не тот ночной.. 15.07.2004 11:58:47, bijou(40)
да я просто смотрела - оторваться не могла, а потом пока то, пока се... гроза ушла... 15.07.2004 12:05:14, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (29-я)
О да!!! Малыш у меня стал такой активный:))))))
Он вообще в это время суток активный, но вчера было что-то:))))))))
15.07.2004 11:46:09, Оптимистичная Рысь (29-я)
А я очень хорошо в грозу дрыхну, вот и вчера в момент отрубилась, правда проснулась потом от боли.... Вот сейчас подумала, могло пузо болеть от того, что малыш волновался и копошился (ему места мало, вот и больно сильно получается)? 15.07.2004 11:43:57, Jen-ka (38)
мне, кажется, это у тебя могло быть из-за перемены давления.. 15.07.2004 11:56:06, bijou(40)
Да? Такое бывает? Но было ОЧЕНЬ больно!!! 15.07.2004 11:57:14, Jen-ka (38)
ну у меня тоже вчера и спина болела, и живот(( еле уснула..но-щпу пила? 15.07.2004 12:49:45, bijou(40)
Пила, не помогло, она мне и раньше-то не помогала. Я просто не знаю, что еще можно пить. Эффералган Упса можно, интересно? 15.07.2004 13:14:50, Jen-ka (38)
думаю, не стоит.. 15.07.2004 13:32:42, bijou(40)
korolka
а я наоборот под такое спала как убитая:)) 15.07.2004 11:41:55, korolka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!