Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп! Не могу ходить!

Буквально, не наступить на правую ногу, простреливает куда-то чуть повыше попы, в районе копчика приблизительно. Началось вчера, а сегодня кое-как ковыляю по квартире, практически на одной ноге. А мне еще после обеда в ЖК как-то добраться надо и старшего сына с собой тащить, у нас с ним еще и ОРВИ ко всему прочему, сопливим и кашляем. И как тут рожать? Девчонки, как думаете, меня в больницу не упекут? Может не ходить в ЖК сегодня?
15.07.2004 09:27:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка
Во, и у меня перед родами так же стреляло ! Помогал массаж по всей длине прострела с индометациновой мазью. На этом сроке ее уже можно использовать. 15.07.2004 12:16:23, Пингвин и ПингВишенка
анчик
Ой, это моя любимая болячка. Называется - защемление седалищного нерва. Я с ней во время беременности как с родной хожу. Сейчас всего 19 неделя, живота нет, а спина уже побаливает. Если не полежать-не расслабиться, то еще и нога (у меня - правая) совершенно отваливается. Помню, как изо всех сил пыталась с эти прострелом стены красить, чуть со стремянки не рухнула. И еще стоять на месте ровно не могла, относительно позвоночника болтась, по словам мужа, "как кишка". Постепенно привыкла. Но у меня это постоянно. а если это временное явление, то это значит, что с ребенком что-то происходит. Например, он переворачивается. Или головка в таз вставляется. Обычное дело, в общем. 15.07.2004 11:37:22, анчик
читала, что такие прострелы случаются, когда опускается живот. 15.07.2004 10:48:25, bijou(40)
Оптимистичная Рысь (29-я)
ты давай по аккуратнее от сына не заражайся, а то тебе ж рожать со дня на день.
Но в ЖК думаю стоит сходить, из-за ноги в больницу не упекут.
А вот старшего лечи, а то младшео как бы не заразить потом.
15.07.2004 10:32:18, Оптимистичная Рысь (29-я)
Заразилась уже :-( Надеюсь, что успеем вылечиться. 15.07.2004 10:41:04, Пиранья (39)
Maxima(33)
может тебе полежать надо? а не в ЖК, а? пожалей себя 15.07.2004 10:22:06, Maxima(33)
поеду на такси, пожалуй. 15.07.2004 10:42:25, Пиранья (39)
Мэри Поппинс
а че вы так с сыночком-то разхварались? 15.07.2004 09:36:59, Мэри Поппинс
Так он в садике вирус подхватил, а я заразилась, хотя раньше никогда от него не заражалась. Видимо, организм сейчас уязвимый. 15.07.2004 09:56:14, Пиранья (39)
Мэри Поппинс
да, возможно(((главное не заразить потом малыша. 15.07.2004 10:04:14, Мэри Поппинс
У меня два дня такое было, вчера прошло, тоже еле ковыляла. Нерв защемило просто, что делать - не знаю, но в больницу точно не упекут 15.07.2004 09:30:17, Jen-ka (38)
Ну ладно, поскачу тогда как-нибудь в ЖК, вдруг меня все же обрадуют, что головка уже прижалась и я скоро рожу? 15.07.2004 09:57:15, Пиранья (39)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!