Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое???

Сегодня ночью чуть не померла. Проснулась посреди ночи от дикой боли живота. Живот болит, как при месячных, только раз в 500 сильнее, выпила ношпу, не помогло. В итоге с 3-х часов так и не спала, каталась по кровати и полу. Сейчас слегка получше стало, когда не лежу. Стоит лечьи опять болит. А так спать хочется.
Ко врачу идти не хочу, потому что боюсь, что упекут в больницу, а так хожется с любимым последние деньки побыть..... :(((((
Что делать - не знаю, страшно так....
15.07.2004 08:48:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас продрыхла 2 часа, пока тел не разбудил (гаденыш), так все как рукой сняло, никаких намеков на боли! Отлично себя чувствую (если не считать того, что еще бы поспала). Звонил муж, сообщил для них крайне неприятную новость, а для меня ОЧЕНЬ ОТЛИЧНУЮ!!! У его начальника сегодня утром украли чемодан, в котором были все документы на командировку и машину, на которой они должны были туда ехать. Так получается, что, пока они документы не востановят, они не поедут никуда!!!!! А это, даже, если и за большие деньги, то все равно не меньше недели. Сижу и зло радуюсь... Теперь, если такая боль повторится, можно спокойно ложиться в больничку :)) 15.07.2004 11:41:37, Jen-ka (38)
Мэри Поппинс
Вот повезло))))))))))))) 15.07.2004 12:25:47, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (29-я)
Может у тебя схватки начинаются или пока тренировочные???
Думаю, что стоит позвонить врачу, проконсультироваться все же.
15.07.2004 10:34:30, Оптимистичная Рысь (29-я)
Может позвонить своему врачу проконсультироваться, или, что еще лучше все-таки подъехать в больницу?
Сейчас ваше с малышом здоровье - самое главное!
15.07.2004 10:04:40, Касьяна,,,^. .^,,,(20)
Позвони в скорую и спроси, как быть. Но у меня тренировочные схватки (или что это там было?) именно так и проявлялись - сначала болит живот постоянно, а потом то сильнее, то слабее. Только у меня больше часа такое не продолжалось, а ты там еще и всякими методами подогнать малыша пыталась, может рожаешь уже? 15.07.2004 09:30:15, Пиранья (39)
У меня тренировочные до этого были по-другому, поэтому я и удивилась, а из методов я только ложку касторки вчера выпила - безрезультатно. Сейчас, кстати, если малыша не шевелится, полегче стало, не болит практически. 15.07.2004 09:33:16, Jen-ka (38)
От касторки, кстати, легко может болеть живот. А эффект-то был? 15.07.2004 12:38:11, Малина
Вообще никакого эффекта 15.07.2004 13:08:41, Jen-ka (38)
Мэри Поппинс
Никуда твой любимый не денется!!!Шуруй в больницу! Ты понмиаешь, что ты рискуешь? Глупо!!!!!!!!!! 15.07.2004 09:23:55, Мэри Поппинс
Что, подряд болит??? Т.е. не схватки? Если так, то, наверное, стоит посоветоваться со специалистом. Нетипичная для родов боль - не есть хорошо. 15.07.2004 08:52:27, Малина
В том-то и дело, что не схватки, а постоянная боль 15.07.2004 09:03:47, Jen-ka (38)
Честно говоря, даже я бы, с моим пристрастием к домашним родам, сильно загрузилась бы. 15.07.2004 12:30:03, Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!