Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Кенга

Юляш, как к врачу сходила? Как пузень?
14.07.2004 18:53:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Devochki, u menja na novom laptope nastrojki poka ne furychat. dazhe regu svoju ne mogu otkryt'. tak chto izvinite za latinicu i za to chto ja rezhe teper' tut.
K vrachu sxodila. Podsoedinili menja segodnja k monitoram, zapisyvali kardiogrammu serdechek. Vsyo v porjadke u nas. Zametili paru sxvatochek, no ja ix ne chuvstvuju poka. Proverili shejku. Ona uzhe razmjagchaetsja, otkrytie 1sm. Davlenie 120/80, mocha vc norme. Vse analizy xoroshie (ttt). Devochki lezhat valetikom i uzhe vrjadli perevernut'sja, tak kak mesta net. Vody v porjadke. Nichego ne podtekaet. :) Teper' snova k vrachu vo vtornik, a potom v sredu na detal'noe Uzi. Cherez 9 dnej nachinajutsja L'vy, nado dotjanut' :)
15.07.2004 00:35:14, KengaLu bez regi :(
Дотянешь!))) На востоке говорят :"Бойтесь своих желаний, они обычно исполняются!". Ты так львиц хотела - значит будет. Держись, мамочка! Еще чуть-чуть. 15.07.2004 13:40:39, рыжик(15-я)
Хорошие новости! :-) Я тоже до Льва собираюсь сидеть. :-) 15.07.2004 11:57:27, Wint (37-я)
Brusnichka
Держись! Совсем немного до львиц осталось:-))) 15.07.2004 11:53:23, Brusnichka
Утка
ой, дотяни уж:))ты так Львиц хотела:))ТТТ на вас, молодцы!!! 15.07.2004 10:45:58, Утка
Оптимистичная Рысь (29-я)
Вот и замечательно, что все так хорошо.
Так держать и привет твоим девчонкам:)))))
15.07.2004 10:39:09, Оптимистичная Рысь (29-я)
А как вам в новом доме? Совсем другая жизнь? 15.07.2004 09:52:50, Irra
Мэри Поппинс
МОЛОДЕЦ! Девочки твои умничики!!!!!!!!!!!Держи нас в курсе! 15.07.2004 09:26:36, Мэри Поппинс
И я присоединяюсь.Была в отпуске,приехала,влезла в конфу-нет Кенги.Думала,родила.По поиску ничего не нашла.Кенга!Отзовись!Народ волнуется!!!! 14.07.2004 19:16:03, Ёжик
Брендан
Она вчера в планировочной писала, так что рановато возможно еще :) 14.07.2004 20:26:41, Брендан
Ангорка
Я, кстати, тоже парисоединяюсь к обращению! Кенгурёнка, ты чегой-то не показываешься в конфе, мы волнуемся ( я почему-то лично волнуюсь, как там пузик-мячик?)!!!!!;))) 14.07.2004 19:02:59, Ангорка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!