Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin44(29)

Привет! Вернулась я от врача, слов нет!!

Привет! Вернулась я от врача, слов нет!!! час очередь ждала её у одного кабинета, а она принимала в другом! А я ещё на час раньше пришла, так как торопилась...Анализы мои на инфекции оказались ещё не готовы (нет, чтобы в прошлый раз мне назначить на попозже!!!) Так что теперь через 2 недели, зато у родного врача, а не у этой "замены".
Хохма с весом вышла: я прибавляла больше их норм, и поэтому стала привирать результат взвешивания, так вот сегодня довралась до того, что похудела на 300 грамм!:)) На самом деле прибавила грамм 200, но этому не поверила, думала, что 1.200 за полторы недели...
Так что за кулачки всем спасибо- но придется ещё раз просить через 2 недели.
Видимо, не такие это ужасные инфекции, если после первого анализа пройдет месяц до того, как мы увидим результат пересдачи...
14.07.2004 15:37:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin44
а вес сильно от одежды зависит: в пролый раз холодно было, а сегодня- жара, и одежда невесомая. Так и скажу в следущий раз, если мой врач заинтересуется, куда делась моя "патологическая прибавка в весе" :)) 14.07.2004 17:59:12, Merlin44
Brusnichka
Ничего, зажмем через 2 недели! Хорошо, что в итоге вес не слишком прибавился:-)))) 14.07.2004 15:56:56, Brusnichka
Жалко, конечно, что результаты не готовы... Будем надеяться, что все хорошо будет!
Отчитываюсь, как у меня дела.
Приехала из Габричевского. Чуть не зажарилась по дороге! Хоть бы дождик пошел...
Теперь по сути (про ЦМВ и герпес): приятный дядечка-доктор объяснил, что при наличии антител G опасность минимальна. Даже в случае обострения вряд ли передастся детю; и даже если передастся, то вряд ли он заболеет (наверное, может быть просто носителем?). ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО только обострение герпеса непосредственно перед родами - это показание к кесареву. Но, как он сказал, это (обострение)происходит ОЧЕНЬ редко.
Что назначил: иммуноглобулин (даже не капельницу, а внутримышечно!) и виферон (свечи). НИКАКИХ АНТИБИОТИКОВ!
Теперь вот буду думать, стоит ли принимать лекарства. Щас еще почитаю о них поподробнее. Еще один минус - стоят они нехило:(( То, что он прописал, будет стоить где-то 75$.

14.07.2004 15:53:36, Шарлотка
Merlin44
А зачем чего-то назначил, если все впрорядке? Я бы в твоей ситуации ничего бы не делала. У меня проблема пока, что я не знаю какого вида антитела обнаружены, если бы G, то не парилась бы. 14.07.2004 17:57:35, Merlin44
Не хотела прямо этого писАть, но это похоже на банальный развод на деньги:((( 14.07.2004 18:21:51, Шарлотка
Ну, типа, всем принято назначать ето, и фиг проверишь, что изменилось. 14.07.2004 18:26:06, Шарлотка
Merlin44
Ну, если не посылают в конкретный киоск, то наверное, не тот случай? 15.07.2004 00:19:36, Merlin44
тут все интереснее, если хочешь - напишу на мыло 15.07.2004 01:15:37, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (28)
Вот он способ похудеть: врать!!!!!! Ура!!!!!! 14.07.2004 15:47:35, Оптимистичная Рысь (28)
У нас не соврешь: медсестра сама ходит взвешивать:( 14.07.2004 20:42:50, Алена Ш. (28)
у моей подружки в институтской медкарте терапевтиха сделала запись: "Была обнаружена с принесенным из дома градусником с целью симулировать высокую температуру" (подружка прогуливала лабораторные, нужна была справка).
Интересно, если берешку застукают за уменьшением веса, тоже в обменку впишут какую-нить фигню?:))) Я сама тоже убавляю вес, когда говорю врачихе...
14.07.2004 16:00:08, Шарлотка
Оптимистичная Рысь (28)
:))) во прикол:))))
Я только вес на джинсы сбрасываю. Но у них весы почему то ну всегда больше моих домашних показывают:((
14.07.2004 16:03:08, Оптимистичная Рысь (28)
Вот, вот!!! Врачихины весы тоже всегда больше моих домашних показывают!!! Поэтому я и "убавляю" с чистой совестью:))) 14.07.2004 16:08:57, Шарлотка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!