Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE (9)

Всем приветик! Оченьььььььььььь по Вам с

Всем приветик! Оченьььььььььььь по Вам соскучилась, но вот связью беда, да еще есть одна напасть :((

Я круто заболела :(( оч. надеялась, что ЭТО просто простуда, но оказалась...

У меня отит (ушко бобо), ринит (носик не дышит), отек зева (что-то типа ангины), но это всё семечки ... Меня угораздило подцепить инфекционный коньюктивит (хнык-хнык), а лечится он только антибиотиком, думала, что важнее для меня глаза или малыш и общим ломанием головы с доктором решили, что если я не вылечу свои глазки, то и у малышастика мож чего-то не то быть, а доза антибиотика в глаза минимальная.
Миленькие, пож-та, зажмите кулачки за наше выздоровление.

Вот такой грустный отчет получился, но мы не отчаиваемся и идем вперед!

Всех Вас очень Люблю и Целую!
14.07.2004 11:21:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливай немедленно! 14.07.2004 21:02:33, Алена Ш. (28)
Maxima(33)
Юлька!ну ты шо?? береги себя и масю! а я-то думаю, куда ты запропала...!!!! читай от меня почту и мне пиши!!!! я у тебя просила твой телефон!!! 14.07.2004 18:14:24, Maxima(33)
Odyvanchik
держу кулачки крепко-крепко!!! выздоравливай поскорее!!!!!держи хвост пистолетом!!!! все будет хорошо!!!!! 14.07.2004 17:38:24, Odyvanchik
Senechka (28)
Ужасы какие! И где тебя так угораздило?
Давай выздоравливай, а мы за тебя кулаки подержим.
14.07.2004 16:49:02, Senechka (28)
крепко держим кулачки!! Поправляйся! Пиши, как у тебя дела:)) 14.07.2004 15:20:14, Шарлотка
ОЙ, обязательно жмем! Как же ты так умудрилась? Очень-очень сочувствую! 14.07.2004 11:52:31, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)
Оптимистичная Рысь (28)
Ты давай обязательно выздоравливай, а то ведь такой срок еще самый-самый.
Мы за тебя очень крепко будем кулачки держать!!!
14.07.2004 11:44:48, Оптимистичная Рысь (28)
Brusnichka
Выздоравливай скорее и будь умничкой, лечись, раз врач сказала. Кулачки жму крепко-крепко! Чмок тебя! 14.07.2004 11:30:50, Brusnichka
Держу кулачки! Держись! все будет хорошо!! Удачи! 14.07.2004 11:30:02, Venta (15)
выздоравливай! бум держать кулачки крепко-крепко, чтоб с малышиком все в порядке было!! 14.07.2004 11:29:23, bijou(40)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!